| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Тёплый камин 🔥
[telegram]
|
25 | 27251 | 20.06.26 |
|
LADY JANE Блог Елены и Е…
[max]
|
1 | 11916 | 21.05.26 |
|
Женские открытки
[max]
|
1 | 56370 | 05.03.26 |
|
Осознание счастья
[max]
|
1 | 13965 | 03.03.26 |
|
Соседи
[max]
|
1 | 5789 | 03.03.26 |
|
Мамины рецепты/Вкусные к…
[max]
|
1 | 5525 | 03.03.26 |
|
Цветочки
[max]
|
1 | 4318 | 03.03.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
LADY JANE Блог Елены и Е…
[max]
|
1 | 11916 | 21.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-24 12:53:01 | Однажды дала объявленье Улитка: «Сдается квартира с отдельной калиткой. Покой, тишина. Огород и гараж. Вода. Освещение. Первый этаж». Едва появилось в лесу объявленье, Тотчас же вокруг началось оживленье. Откликнулись многие. С вышки своей В рабочем костюме сошел Муравей. Нарядная, в перьях, явилась Кукушка. Амфибия (это такая лягушка) пришла с головастиком (юркий малыш!), потом прилетела Летучая мышь. А там и Светляк — уже час был не ранний — Приполз на квартирное это собранье, И даже принес, чтоб не сбиться в ночи, Зеленую лампочку в четверть свечи. Уселись в кружок. Посредине Улитка. И тут началась настоящая пытка! Что, дескать, и комната только одна. И как это так: почему без окна? «И где же вода?» — Удивилась лягушка. «А детская где же?» — Спросила кукушка. «А где освещение?— Вспыхнул светляк,— Я ночью гуляю, Мне нужен маяк». Летучая мышь Покачала головкой: «Мне нужен чердак, На земле мне неловко». «Нам нужен подвал,— Возразил муравей,— Подвал или погреб С десятком дверей». И каждый, вернувшись в родное жилище, Подумал: «Второго такого не сыщешь!» И даже улитка — ей стало свежо — Воскликнула: «как у меня хорошо!» ✏️ Вера Инбер 🔥 https://max.ru/tepliykamin1 🔥 Однажды дала объ… | — |
|
1726 |
| 2026-06-24 09:12:23 | Заглянула в паспорт... Охватила дрожь... Что же ты, бумажка, Мне так нагло врёшь? Что это за цифры? Что за ерунда? Может быть закралась Ошибочка сюда? Если верить дате- Ближе к рубежу, А душа хохочет: — Мне бы куражу... А душа смеётся, А душа поёт: — Мне всегда семнадцать, Это паспорт врёт. Не смотри на дату, Зеркало забудь, Пока душа ликует, Будет лёгким путь. — Что же ты наглеешь? Разум ей в ответ: — Или ты не видишь, Сколько даме лет? — Ну причём тут внешность И изгибы тел? Главное, чтоб в сердце Огонёк горел! ✏️ Елена Краснова 🔥 https://max.ru/tepliykamin1 🔥 Заглянула в пасп… | — |
|
1814 |
| 2026-06-23 14:15:58 | Себе десятилетнему Мальчик, лежащий на тёплой от солнца крыше, Бег облаков в океане небес наблюдающий, - Знаю, что ты меня сейчас не услышишь, Знать обо мне - тебе не дано пока ещё… Под головою книжка - дар одноклассника, Вместо закладки торчит стебелёк подорожника. То, что написано в ней, конечно, фантастика, Но ты же уверен, что нет ничего невозможного. Ты просто уверен в этом, легко и без хитрости, Что в будущем ждут удивительные открытия. Нужно для этого лишь поскорее вырасти… Милый мой мальчик, не торопи события! Ну, что тебе это третье тысячелетие, Такое далёкое и потому желанное? Я уже в нём… И всё, что могу ответить я: Нет в нём того, чем раньше душа жила моя. Впрочем, ты сам узнаешь… Но это знание Стойкий имеет привкус полынной горечи. Ты не спеши, мой мальчик, за этим знаменем! Этот твой горизонт от тебя далеко ещё. И кажется, вроде, все перемены к лучшему, И кажется, вроде, было б с чего печалиться! Но время летит незаметно, по небу тучкою, А лето кончается, мальчик... Так быстро кончается… ✏️ Андрей Шигин 🔥 https://max.ru/tepliykamin1 🔥 Себе десятилетне… | — |
|
2055 |
| 2026-06-21 11:01:18 | Довелось мне в 1987 году лежать в клинике Святослава Федорова (МНТК МХГ), тогда еще новой и модной. И только попав туда, сразу услышал о странном завхозе (заведующий административно-хозяйственной частью по-современному). - Не оставляйте еду в тумбочке, - шепотом сказала мне санитарка, - а то может завхоз прийти... Да. О завхозе вслух не говорили. Только шепотом. - Завхоз сегодня всю ночь в подвале дежурил – тихо обсуждали на посту. - Ну и как? - Все хорошо. Он проверил, дератизация не нужна. О завхозе знали все. - Где завхоз? А, он у Святослава Николаевича сегодня весь день в кабинете отдыхает. Судя по разговорам, завхоз был личностью с причудами. - Сегодня проверка, и пусть завхоз на административном этаже сидит, не вылезает. - Не пускайте завхоза в пищеблок, мы ему сами все принесем... И вот перед выпиской моя лечащая врач повела меня на осмотр не в поликлинику, а в свой личный кабинет. Вообще-то это не положено, но так сложилось. Сижу я, она в прибор мои глаза смотрит, и тут восклицает: - А, завхоз пришел! Я оглянулся. В дверях никого не было. Посмотрел ниже. А на пороге сидит мордастый серый котяра в черную полоску. Завхоз! - Завхоз, иди отсюда. Не видишь, у меня прием? – строго сказала ему врач. Котяра недовольно мявкнул, развернулся и пошел по коридору, подняв хвост флагом и плавно покачивая толстой попой На доклад начальству, наверное. 👩⚕️👨⚕️С днём медицинского работника ! 🩺🥼 #истории_у_камина 🔥 https://max.ru/tepliykamin1 🔥 Довелось мне в 1… | — |
|
1770 |
| 2026-06-20 19:59:01 | Как хочется стать ёжиком, Сложить проблемки в тряпочку И с узелком под дождиком Уйти в лес без оглядочки. Там, заплутав нечаянно, В густом белёсом мороке Лошадку звать отчаянно, Бредя в туманном облаке. И, испугавшись филина, Вложив всю прыть ежовую, Бежать и обессиленно Упасть под сень еловую. Вот тут и обнаружится, Что узелок с проблемками Лежит быть может в лужице Иль на траве под ветками - Потерян, да и к лучшему, Искать в лесу бессмысленно. Как по веленью щучьему Ушло проблем бесчисленно. Домой лететь на радостях Такое облегчение, А дома к чаю сладости, Вишнёвое варенье. Щетинится жизнь ёршиком, Проблемы прибавляются. Так хочется стать ёжиком, Да вот не получается. ✏️ Юлия Гонина 🔥 https://max.ru/tepliykamin1 🔥 Как хочется стат… | — |
|
1945 |
| 2026-06-20 12:22:01 | Был у кошки сын приёмный - Не котёнок, а щенок. Очень милый, очень скромный, Очень ласковый сынок. Без воды и без мочала Кошка сына умывала; Вместо губки, вместо мыла Язычком сыночка мыла. Быстро лижет язычок Шею, спинку и бочок. Кошка-мать - животное Очень чистоплотное. Но подрос Сынок приёмный, И теперь он пёс огромный. Бедной маме не под силу Мыть лохматого верзилу. На громадные бока Не хватает языка. Чтобы вымыть шею сыну, Надо влезть ему на спину. - Ох, - вздохнула кошка-мать, - Трудно сына умывать! - Сам плескайся, сам купайся, Сам без мамы умывайся. Сын купается в реке, Мама дремлет на песке. ✏️ Валентин Берестов #любимцы_у_камина 🔥 https://max.ru/tepliykamin1 🔥 Был у кошки сын … | — |
|
2024 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|