| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Мужской хор «Русский Фор…
[telegram]
|
47 | 25125 | 24.06.26 |
Сергей Перевезенцев
[telegram]
|
1 | 3640 | 24.06.26 |
Елена Николаева Моя Моск…
[telegram]
|
1 | 13242 | 14.06.26 |
Мария Василькова
[telegram]
|
1 | 624 | 12.06.26 |
|
Священник Владислав Бере…
[max]
|
1 | 32500 | 12.06.26 |
|
Мудрые мысли | Православ…
[max]
|
1 | 13043 | 08.06.26 |
|
Православие и дети
[max]
|
1 | 23240 | 08.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Мудрые мысли | Православ…
[max]
|
1 | 13043 | 13.06.26 |
|
Священник Владислав Бере…
[max]
|
1 | 32500 | 08.06.26 |
|
Православие и дети
[max]
|
1 | 23240 | 07.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 17:58:30 | Знаете, почему во время наших концертных выступлений такая мощная энергия ? Всё потому, что приглашающие нас организаторы, ставят перед нашим выходом таких прекрасных исполнителей, под музыку которых мы в гримерке пускаемся в пляс 😂 А если серьезно - большое спасибо администрации города Нижневартовск и лично Юлии за заботу и теплый прием! 🤗 Подпишись на Мужской хор «Русский Формат» Знаете, почему в… | — |
|
1662 |
| 2026-06-25 08:00:09 | Вот, казалось бы, мы столько даем в месяц концертов, что выходишь, спокойно отрабатываешь, но на сольном в родном городе — непонятно, как это работает: ноги трясутся, голос не слушается, ладошки потеют… Дорогие друзья! Делимся с вами финальным видео закулисья с нашего большого сольного концерта в Воронеже. Интересно было наблюдать за тем, что происходит за кулисами во время концерта? Подпишись на Мужской хор «Русский Формат» Вот, казалось бы… | — |
|
2204 |
| 2026-06-24 18:06:45 | Хочу поблагодарить Евгения - человека с большим, добрым сердцем за очередную важную помощь нашим воинам. На этот раз, Евгений оплатил прибор ночного видения с прицелом для воина с позывным Саймон, который охотится в составе мобильных огневых групп за большими ночными «птицами», летящими как на территорию ЛНР, так и другие области на территории России, чтобы уничтожать критически важные объекты. Дорогие друзья! Работа мобильных огневых групп сейчас самая важная, поскольку враг, за невозможностью переломить ход войны на земле, избрал тактику террора мирного населения и гражданской инфраструктуры. Без вашей помощи оснастить все подразделения необходимым - не получится. Спасибо всем, кто помогает. Скоро будут еще отчеты. А пока, прошу вас помолиться о здравии Евгения и воина Геннадия. Подпишись на Мужской хор «Русский Формат» Хочу поблагодари… | — |
|
2355 |
| 2026-06-24 08:00:00 | Там, где встает заря, Там, где цветут поля, Нет тебе конца и края - Моя русская земля! Дорогие друзья! Хотим рассказать вам, что мы вовсю работаем над клипом к нашей новой песне «Русская земля», а пока делимся с вами красотой русской природы из Сургута. Если понравилось видео, ставьте ❤️ нам будет очень приятно! Подпишись на Мужской хор «Русский Формат» Там, где встает … | — |
|
2884 |
| 2026-06-23 08:00:11 | Нахожусь в Луганске, и вы видите за моей спиной, какая ситуация с топливом на заправке «Луганск-нефтепродукт». На заправке «Восточные ресурсы» топливо отпускают не более 20 литров по цене 104 рубля за литр. Все в курсе, почему так и что происходит практически во всех городах нашей страны. Происходит массовая блокировка российских интернет-ресурсов, передающих достоверную информацию. Ситуация в Крыму настолько тяжелая, что сегодня даже объявлена эвакуация детей из полуострова, которые заслужили своими достижениями отдых в Артеке. Я на фронте с 2022 года и хочу со всей ответственностью заявить, что небезопасно стало уже везде! Враг не разбирается, по кому он бьет - мирному населению или военным. Их цель - уничтожить русских, уничтожить Россию. За спиной 4 года войны, но мы до сих пор видим предательство внутри страны, слабость в принятии решений, нежелание большей части населения помогать тем, кто встал на защиту Отечества. Во все этапы нашей истории именно народ спасал свою страну, и я уверен, в этот раз будет также! Кто может, вступайте в ряды мобильных огневых групп, защищающих свои города. Кто может оказать им содействие в приобретении оборудования - помогайте. Ведь без вашей помощи очень тяжело. Кто обладает информационными ресурсами - помогайте доносить правильную информацию. Особенно важный информационный сектор - молодежь! Если мы не расскажем им о патриотизме и не займем их умы - за нас это сделает враг. Он уже это делает, и у него неплохо получается. Вновь и вновь прошу - давайте объединяться! Только вместе и с Богом - мы сила! Подпишись на Мужской хор «Русский Формат» Нахожусь в Луган… | — |
|
3570 |
| 2026-06-22 08:00:01 | Сегодня в нашей стране вспоминается День памяти и скорби. Если проецировать трагедию тех лет на наше время, то сегодня мы переживаем страшную трагедию одного народа, единой веры. Недобитый тогда фашизм, сегодня взял мощный реванш. Победим его мы и сохраним ли славянский народ - сегодня зависит от каждого жителя нашей страны! Думайте и участвуйте в становлении нашей страны вновь великой! Омежеваться уже никому не получится! Подпишись на Мужской хор «Русский Формат» Сегодня в нашей … | — |
|
3325 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|