| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Хиханьки Да Хаханьки | Ю…
[max]
|
1 | 79036 | 25.06.26 |
|
ХахаЗавр | Юмор
[max]
|
1 | 21707 | 25.06.26 |
|
Смех без тормозов
[max]
|
1 | 101011 | 25.06.26 |
|
Юмор без границ 😄
[max]
|
1 | 84611 | 25.06.26 |
|
Юмор для тебя 😆
[max]
|
1 | 65518 | 25.06.26 |
|
Случайные истории
[max]
|
3 | 96398 | 25.06.26 |
|
Юмор до слёз 🤣
[max]
|
1 | 79581 | 25.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Православные открытки: п…
[max]
|
3 | 29910 | 23.06.26 |
|
Святые отцы: цитаты подв…
[max]
|
186 | 29261 | 23.06.26 |
|
Живый в помощи Толковани…
[max]
|
61 | 20938 | 23.06.26 |
|
Православная семья ☦️
[max]
|
1 | 11071 | 23.06.26 |
|
Да любите
[max]
|
1 | 13822 | 09.06.26 |
|
☦️ Прот. Димитрий Смирнов
[max]
|
2 | 32739 | 09.06.26 |
|
Постные рецепты
[max]
|
1 | 55879 | 08.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 19:03:30 | Когда Христос говорит нам: Забудь про себя, возьми крест свой и следуй за Мной (Мк. 8,34), — Он нам больше не говорит: Иди только на Голгофу. Он, воскресший и победивший, нам говорит: Не бойся, возьми весь крест жизни твоей и следуй за Мной, потому что Я весь путь прошел, Я проторил его, Я все испытал; ты можешь за Мной идти без страха, потому что все Я уже знаю и тебя не поведу на поражение…» ⠀ — Митрополит Антоний Сурожский. Поделитесь — это важно! Когда Христос го… | — |
|
2195 |
| 2026-06-25 16:59:06 | 🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨 🚨 ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕ СЕЛЬСКОГО СВЯЩЕННИКА !!!!! 🙏🙏🙏 Дорогие братья и сестры! Меня зовут отец Максим. Я служу вторым священником в храме в честь пророка Божия Илии в селе Чернцы Шуйско-Тейковской епархии. 👨👩👧👦 У нас большая, дружная семья: вместе со мной живут моя мама, матушка и 10 детей, из которых 7 — приёмные. Всего нас под одной крышей — 13 человек! Слава Богу, дети растут быстро, и мы только радуемся этому. Но наш домик стал очень тесным, места катастрофически не хватает. Позапрошлой осенью, отслужив молебен святителю Николаю и святителю Спиридону, мы решились на строительство нового дома. На средства материнского капитала купили часть строительных материалов, но, к сожалению, на этом деньги закончились. По молитвам святителей, с помощью неравнодушных людей удалось возвести дом, внутренняя отделка подходит к концу . Сейчас подошла очередь потолка, хотелось бы закрыть провода и плиты. Но не на что 😔. Доход сельского священника очень скромен, государственных пособий хватает лишь на самое необходимое. Самим справиться с этой задачей нам не под силу. Паки и паки дорогие братья и сестры, обращаюсь к вам и прошу , если есть хоть небольшая возможность — ради Христа помогите нам !!! Мы будем рады любой поддержке — молитвенной или материальной. Сердечно благодарим всех, кто уже откликнулся на нашу просьбу, и низко кланяемся за вашу доброту и помощь! Простите, если кого-то своей просьбой поставил в затруднительное положение или вызвал сомнения.😔 Реквизиты для помощи: 💳 Т-банк: 2200 7020 8526 6877 💳 Озон банк: 2204 3204 4238 4469 💳 Сбербанк: 2202 2084 9598 6318 📱 По номеру телефона: 8-910-996-01-36 (Максим Николаевич С.) Иногда банки не пропускают платежи по СБП (например, Сбербанк). Если возникнут трудности, попробуйте перевести по номеру карты или воспользуйтесь специальной ссылкой для сбора в Сбере: https://messenger.online.sberbank.ru/sl/9Fs5MNSGl0wR8SMix ✍️ Если нужна молитвенная поддержка, не стесняйтесь — пишите в смс по номеру 8-910-996-01-36. Обязательно помолюсь за всех, кто просит! Дорогие братья и сестры , да благословит Господь вас и ваши семьи за милосердие к моей семье 🙏🙏🙏 🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨 🚨 ПОМО… | — |
|
1752 |
| 2026-06-25 16:01:21 | ВЕРУ надо иметь, ВЕРУ, и тогда Бог будет за НАС и с НАМИ. А я бы еще добавил и Вам пожелал молить и просить о даровании ЛЮБВИ. Чтобы любовь была тем компасом, который в любой ситуации покажет верное направление и любого человека ПРЕВРАТИТ в ДРУГА. — Архимандрит Иоанн (Крестьянкин). Вдохновляет? Поделитесь! ВЕРУ надо иметь,… | — |
|
1556 |
| 2026-06-25 13:00:50 | Сколько наших бедных мамочек стоят на коленках перед Богом, и дома, и в Церкви молятся, что у них такие дети, вот так и так. А ведь воспитание - это же не только душевный процесс, это процесс духовно-телесно-душевный. Нужно общаться с детьми, разговаривать с ними. Нужно, чтобы они выговаривали свое сердечное тебе, а ты давала им с высоты своего житейского опыта мудрые, тихие и кроткие советы. Протоиерей Андрей Ткачев Сколько наших бе… | — |
|
2129 |
| 2026-06-25 10:00:48 | Должно помнить, что Господь любит и печется о нас, а потому надо вполне предавать себя на волю Божию: твори со мною, Господи, что хочешь Когда меня послали в Манчжурию , то я был уверен, что не вернусь оттуда. Трудно мне было ехать. И представлялось мне, как я, слабый и больной, отправляюсь в действующую армию исповедовать и приобщать, может быть, под градом пуль. А то встретятся прежние мои товарищи, скажут: «Вот и ты к нам пришел», – и вовлекут в мирские беседы, но сказал я: «Да будет воля Божия», – и отправился. И что же, Господь не оставил меня, в Манчжурии я нашел рай. Дивная природа с вечной весной, как в Италии, прекрасные люди. Господь чудом вернул меня в Оптину, получил я чуть не десять наград. Тех же, которые постарались убрать меня в Манчжурию, покарал Господь. Их было трое. Один уже умер, а два живы. Радовались они, отсылая меня: «Нет уж, – говорили, – теперь не вернется». Предполагалось, что война затянется лет на 15, но она скоро закончилась, и я, прожив в Манчжурии около 2-х лет, вернулся оттуда невредимым. Преподобный Варсонофий Оптинский Слава Богу за все! Присоединяйтесь в комментариях Должно помнить,… | — |
|
2413 |
| 2026-06-24 19:00:43 | С Богом гораздо проще жить, чем с людьми, потому что Он гораздо понятливее. У меня был племянник, который жил у нас. Помню, мальчуган загонялся за день, вечером приполз к своей постели, посмотрел грустно на бабушку и сказал: “Я слишком устал, чтобы молиться!” Потом посмотрел на икону, послал воздушный поцелуй и сказал: “Спокойной ночи!” — и заснул тут же. И я уверен, что этот поцелуй мальчугана из глубины его усталости был гораздо реальнее, чем, если бы он из себя вымучил какую-нибудь молитву. И с нами то же самое. Мы можем сказать: “Господи, я так устал — не только телом, но и голова не варит; но я знаю, что я Тебя люблю, хотя этой любви не могу сейчас ощутить; я знаю, что я в Тебя верю, хотя сейчас я не ощущаю ничего ровно, кроме боли в ногах и в спине”. И я думаю, можно перекреститься и сказать: “Я в этой пустоте ложусь спать — и Бог меня хранит” Митрополит Антоний Сурожский С Богом гораздо … | — |
|
3051 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|