| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Храмовая и светская флор…
[telegram]
|
69 | 4512 | 25.06.26 |
|
Иконопись. Изучение трад…
[max]
|
1 | 503 | 24.06.26 |
|
Блог Священника Игоря Си…
[max]
|
1 | 667 | 18.06.26 |
|
Корсунская Пустынь РФ
[max]
|
3 | 535 | 18.06.26 |
|
Свято-Казанский женский …
[max]
|
2 | 505 | 14.06.26 |
|
Священник Константин Мал…
[max]
|
1 | 3214 | 08.06.26 |
|
Сим победиши. Православ…
[max]
|
9 | 1921 | 22.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Иконопись. Изучение трад…
[max]
|
1 | 503 | 24.06.26 |
Храмовая и светская флор…
[telegram]
|
94 | 4480 | 23.06.26 |
|
Корсунская Пустынь РФ
[max]
|
2 | 535 | 18.06.26 |
|
Блог Священника Игоря Си…
[max]
|
1 | 667 | 18.06.26 |
|
ФОНД СТАРЦА ПАИСИЯ
[max]
|
3 | 2090 | 14.06.26 |
|
Свято-Казанский женский …
[max]
|
2 | 505 | 14.06.26 |
|
Священник Константин Мал…
[max]
|
1 | 3214 | 07.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 19:30:00 | Ловите #добрый_рассказ_на_ночь Всем Ангела ко сну 😇 🌻🌻🌻 Мама любит меня через еду. Готовит она потрясающе. И мои желания замечает. Что ни попрошу – непременно будет исполнено. Да еще и по высшему разряду. Вот сейчас я пишу это, а у меня от одних воспоминаний слюнки текут. Это хорошо, но я-то всегда хотела, чтобы она любила меня по-другому. Я бы хотела разделять с ней свои интересы. Например, говорить о психологии. Или прочитанных книгах. Но мама так не умеет. А вот шашлык или торт с маскарпоне – пожалуйста. Муж любит меня через действия. Мне не нужно ходить и просить, чтобы он повесил полку. Если купили – на следующий день она будет висеть на нужном месте. Это хорошо, но я-то всегда хотела, чтобы он любил меня по-другому. Я мечтала, чтобы он был чутким и внимательным к моим чувствам. Замечал их, отражал, поддерживал. В общем, был почти как психотерапевт. Но он не такой. Ему надо, чтобы я говорила прямо. Расшифровка мимики и голоса у него явно хромает. А вот гвоздь вбить или полку повесить – пожалуйста. Сын любит меня нежностью. Он меня целует, обнимает, тискает. Тактильный он. Посмотрит на меня – и сразу лезет обниматься. Это хорошо, но я-то всегда хотела, чтобы он любил меня по-другому. В моих мечтах мы вместе лепим вареники с картошкой и полем грядки. Но он так не умеет. А вот подарить тысячу поцелуев – пожалуйста. Близкие люди любят нас так, как могут. Можно биться об их неумение дать то, что нам нужно. Требовать, объяснять и расстраиваться, что все равно не понимают. А можно оставить всё как есть. Но при этом не бросать самого себя. А «отнести» свои потребности в другое место к другим людям. Там, где они смогут развернуться. Разговоры о психологии – к увлечённым коллегам. Потребность в чувствах – терапевту. А совместные домашние дела разделить с мужем. А близким… Близким позволить любить себя своей неидеальной любовью. Принимать и ценить ее такой, какая она есть. Как вам такой подход? Валерия Градобоева Иллюстрация: Freya Blackwood 📱 https://t.me/hramflorist 📱 https://max.ru/hramflorist 📱 https://vk.ru/hramflorist сообщество в ВК 📱 https://vk.ru/im/channels/-231039509?cmid Ловите #добрый_р… | — |
|
178 |
| 2026-06-25 16:20:01 | ☀️ Сосна кормит, а липа обувает. Не меньшим, а может быть, и большим почетом пользовалась липа у простого народа. Лыко находило огромное применение: от изготовления кадушек, бочек, ведер для хранения сухих и чувствительных к запахам продуктов до банных мочалок, верёвок, половых тряпок, кистей для побелки печей, помазков для смоления лодок и мочалок для мытья посуды... Но главное, конечно, это лапти! Судите сами: в одном лишь 1889 г было изготовлено более 500 млн пар лаптей! Ведь лапти быстро изнашивались и одному человеку в год требовалось более 40 пар. Но известно ли вам, дорогие читатели, что во время Великой Отечественной войны партизаны нередко делали вылазки и отправлялись в разведку в стан врага именно в лаптях? Оказывается, лапти не оставляют на земле явных следов, а главное, немецкие собаки овчарки плохо брали такой след. Иллюстрация: А. Венецианов "Спящий пастушок", 1823 - 1826. #это_интересно #про_липу Со странички «Вальс Цветов» 📱 https://t.me/hramflorist 📱 https://max.ru/hramflorist 📱 https://vk.ru/hramflorist сообщество в ВК 📱 https://vk.ru/im/channels/-231039509?cmid ☀️ Сосна кормит,… | — |
|
233 |
| 2026-06-25 13:21:47 | А вы знали, что все цветы выделяющие млечный сок, для того, чтобы они дольше стояли и не вяли, необходимо прижечь стебель на несколько секуд ? Ролик от флориста Татьяны Кудряшовой @t.kudriashova От себя добавлю что этот сок плохо влияет на другие цветы. П в наших конструкциях, которые мы изготавливаем на Большом Летнем семинаре все цветы стоят отдельно и поэтому не вредят друг другу 👍 Подробнее https://vk.com/wall-200752059_38792 #про_цветы #про_оксипиталум 📱 https://t.me/hramflorist 📱 https://max.ru/hramflorist 📱 https://vk.ru/hramflorist сообщество в ВК 📱 https://vk.ru/im/channels/-231039509?cmid А вы знали, что … | — |
|
290 |
| 2026-06-25 06:30:00 | С новым днем, дорогие 🌻 Кто сегодня спящий хомячок ставьте 👍 а кто бодр и весел - 😁 Помни: люди не выпендриваются — они делятся счастливыми моментами и достижениями. Это ты выбираешь смотреть на это с завистью. Разберись с собой.😁 ❤️Тепло в душе Подписаться на канал #сНовымДнем #доброе_утро 📱 https://t.me/hramflorist 📱 https://max.ru/hramflorist 📱 https://vk.ru/hramflorist сообщество в ВК 📱 https://vk.ru/im/channels/-231039509?cmid С новым днем, до… | — |
|
350 |
| 2026-06-24 19:50:01 | В декабре случился аврал, только успевай поворачиваться. 31-го окультурила две квартиры, ни рук ни ног не чуя ехала домой, мечтая отмокнуть в ванне и залечь перед телевизором, ну его, этот Новый год, куда подальше. И тут позвонила менеджерша, сказала: - Ларочка, миленькая, выручай, некому больше, у всех семьи, ты ж понимаешь, в стране кризис, нельзя разбрасываться клиентами, выручишь, да? а я тебе в январе хороших заказов подброшу, с чаевыми, сейчас адрес смс-кой скину, с Новым годом тебя, с новым счастьем! успехов тебе, Ларочка, в труде и личной жизни! "Чтоб вам всем лопнуть с вашим счастьем и вашими успехами", - подумала Иванова. Недовольный мужик, не поздоровавшись, буркнул: - Позже явиться не могли? Ну и хмырь, решила Иванова, а вслух сказала: - Не вопрос, выйду, погуляю, через часок вернусь, согласны? - Не согласен, начальственным тоном сказал мужик, приступайте, и побыстрее, Новый год на носу. Иванова огляделась: - Посуду недели две копили? - Какое вам дело, что и сколько копится? работайте,- сказал мужик. С трудом подавив желание огреть мужика шваброй, злая и вымотавшаяся за последние дни Иванова рявкнула: - Мне интересно, ладно кастрюли, но чашку за собой можно помыть? - Не надо мне грубить! возмутился мужик, кто на что учился, тот тем и занимается! Секунд пять Иванова сдерживалась, а потом рвануло, этак на килотонн пять-шесть в тротиловом эквиваленте. - Да! я не хирург и не ядерный физик! но у меня три языка в совершенстве, я неплохо разбираюсь в законодательстве, печатаю 160 знаков в минуту, абсолютная грамотность, курсы стенографии с отличием! да! я убираю чужие квартиры, и корона с головы не сваливается! а для вас тарелку вымыть – ниже вашего достоинства? с дворником поздороваться – унижение?! аристократом себя мните?! да вы просто упырь! вот уж привалило кому-то счастье! бедная ваша жена! разгребайте свои авгиевы конюшни сами! и не забудьте пожаловаться, телефон на сайте! - Во-первых, я не женат, сказал мужик, во-вторых, почему сразу упырь? в-третьих, немецкий есть? и сколько знаков в минуту? сто шестьдесят? и в-четвёртых, давайте сначала, как будто вы только что вошли. И добавил: - Мне одному не справиться, запустил тут всё, заработался, как есть свинарник, помогите, пожалуйста, поможете? В семье Ивановой посуду моет муж. Это принципиально. Кстати, с дворником не только здоровается, но и останавливается на пару минут погоду или там вчерашний футбол обсудить. Дворник говорит, я-то думал, этот, с четвёртого этажа, хмырь хмырём, а он нормальный мужик, не чванливый, ещё б за Динамо не болел – цены б ему не было. ❤ 🪶 © Наталья Волнистая 📱 https://t.me/hramflorist 📱 https://max.ru/hramflorist 📱 https://vk.ru/hramflorist сообщество в ВК 📱 https://vk.ru/im/channels/-231039509?cmid В декабре случил… | — |
|
324 |
| 2026-06-24 19:49:00 | Ловите #добрый_рассказ_на_ночь Всем Ангела ко сну 😇 🌸🌸🌸 Вечером понедельника невнятным, насыщенным унылыми метафорами монологом, Сидоров известил Иванову о том, что трёхлетнее совместное проживание помогло ему осознать – он, Сидоров, ещё не созрел для серьёзных отношений. Собрал своё барахлишко и канул в сумрак. Иванова собралась было зарыдать над несчастной судьбой, но тут с потолка к спальне закапало, в кухне полилось, и сознание определилось бытием. Попытки разбудить соседа-алкоголика, беготня с тазиками и тряпками прекрасно отвлекают от душевных терзаний. А дальше прям посыпалось. Утром во вторник померла кофеварка, в среду задымил фен, в четверг приказала долго жить стиральная машина, а на лбу выскочил неуместный подростковый прыщ. Иванова ощутила себя Иовом многострадальным. Толку-то, что непорочен, справедлив и удаляешься от зла, ежели по твоему поводу Тот-Кто-Наверху спорит с Тем-Кто-Внизу. Осталось дождаться проказы, мрачно подумала Иванова. И дождалась. - Вы же понимаете, Лара, -сказал директор, -в стране кризис, приходится затягивать пояса, всех коснулось, всех! Так оно и есть, всех. Давеча директорская жена, она же по совместительству зам по персоналу, чуть не плакала – вместо привычной Доминиканы приходится лететь в нестатусную Грецию. Иванову касанием сбило с ног. Рассылала резюме, ходила на собеседования, но чёрная полоса и не думала светлеть. И на удивление быстро таяли деньги. Как-то проснулась, с содроганием вспомнила приснившееся (в прихожей стоит, не отражаясь в зеркале, обросший синим мхом Сидоров и директорским голосом рассказывает о видах на урожай доминиканской маракуйи), полюбовалась пустым холодильником и решительно отправилась на биржу труда. - Сами знаете, в стране кризис, предложить вам особо нечего, -сказали ей на бирже, вот есть запрос от клининговой компании, уборка квартир, чем не работа? не у алкашей же убираться. у приличных людей, берёте? - Беру, -сказала голодная Иванова. Через неделю Иванова поняла, что приличные люди очень разные. На фоне некоторых сосед-алкоголик выглядел педантичным аккуратистом. Но втянулась. Знакомым о клининговой карьере не говорила, нечем хвастаться. Продолжение в следующем посте: ➡️ ➡️ ➡️ Ловите #добрый_р… | — |
|
348 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|