| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Дневник Анжелики 📖☕
[max]
|
1 | 2806 | 26.05.26 |
|
МАШАпоголик
[max]
|
1 | 11419 | 19.05.26 |
|
Розыгрыши призов в MAX
[max]
|
5 | 26852 | 18.05.26 |
|
Lena_velaskes
[max]
|
1 | 8446 | 15.05.26 |
|
Лайф в кайф или бабушка …
[max]
|
1 | 1494 | 14.05.26 |
|
С сумасшествием и любовь…
[max]
|
5 | 2562 | 11.05.26 |
|
Девочка - кипиш
[max]
|
4 | 4024 | 11.05.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 11:46:23 | Скептически отношусь к платьям с запАхом, и еще больше - к принту в горошек 😅 Но это платье из Gloria Jeans оказалось очень даже классным. Расклёшенная юбка и рукава со сборкой делают его игривым и нескучным. Ткань легкая и нежаркая. В зоне декольте есть кнопка. Взяла в размере S. Скептически отно… | — |
|
129 |
| 2026-06-24 10:06:56 | Делюсь с вами двумя способами сохранить веточки мяты свежими 🌿 🔸 В "букете". Подрежьте стебли под углом, оборвите листья снизу, чтобы они не контактировали с водой. Поставьте ветки в стакан или банку с холодной водой. Неплотно накройте пучок полиэтиленовым пакетом и уберите в холодильник. 🔸 В контейнере. Слегка смочите бумажное полотенце (должно быть влажным, но не мокрым). Оберните им мяту, положите сверток в контейнер. Оставьте крышку приоткрытой, чтобы был доступ воздуха. Уберите в холодильник. Делюсь с вами дв… | — |
|
174 |
| 2026-06-23 16:33:07 | Яндекс-доставка курьером вышла на новый уровень, и ко мне приехали тютина и мята, которую мама собрала в гостях у подруги 😁 Обожаю! Яндекс-доставка … | — |
|
198 |
| 2026-06-23 09:50:29 | Пока все давно пищат от умывашки-моти и других продуктов от Arencia, я только добралась до знакомства с брендом 😄 В летний период средства особенно актуальны 👇🏻 🔸 Гидрофильное масло Pore Melt Mochi Cleansing Oil хорошо очищает кожу от макияжа, спф и избытков себума. Не оставляет жирной пленки, легко смывается и вкусно пахнет чайным деревом. В составе некомедогенные лёгкие масла и успокаивающие компоненты. Подойдет любому типу, в том числе для кожи, склонной к акне. 🔸Очищающее средство Fresh Green Rice Mochi Cleanser с необычной текстурой как рисовое тесто - гибрид очищающей пасты, энзимной пудры и маски. В составе мягкие ПАВ, миндальная, рисовая и пудра зеленого чая, гамамелис, чайное дерево и центелла. Глубоко очищает, выравнивает рельеф, пудры дают дают физическое отшелушивание (ощутимое). Советую использовать не чаще 2 раз в неделю вечером как второй этап очищения. Пасту нужно смешать с водой до образования мягкой кашицы/пенки, нанести на лицо и деликатно помассировать. Можно оставить на пару минут в зонах с расширенными порами. В период обострения, когда есть активные воспалительные элементы, растирать их этой пастой нельзя, чтобы не разнести инфекцию. 🔸 Бустер Vitamin C Booster Shot использую в утреннем уходе, у него легкая гелевая текстура, впитывается быстро без липкости. Очень классный состав - 4 формы витамина С, ниацинамид, глутатион, аллантоин, пантенол. Работают на выравнивание тона, осветление пост-акне и гиперпигментации, антиоксидантную защиту от фотостарения. Можно использовать точечно или на все лицо. Наносить на следы постакне, темные круги под глазами, локти, подмышки и т.п. Пока все давно п… | — |
|
193 |
| 2026-06-22 09:52:18 | В книжном клубе летний режим 🍹 Сходила на встречу по "отпускной" книге - "Очень плохие вдовы" от Сью Хинсенбергс. Советовать вам ее не буду - книга оказалась совсем не моя. Местами забавная, персонажи интересные и со своими особенностями, счастливый финал в наличии. Но уж совсем бредовый сюжет, а градус абсурда растет от главе к главе. Зато из этой книги получился бы очень даже неплохой сериал - в духе "Отчаянных домохозяек" и "Почему женщины убивают". 👉🏻 Если ищете легкое и беззаботное летнее чтиво - я бы посоветовала "Чарующий апрель" от Элизабет фон Арним. В книжном клубе … | — |
|
197 |
| 2026-06-21 09:57:36 | Кажется, мы стали забывать, как выглядят действительно вкусные сладости 🤔 Заказала набор-ассорти из 6 разных вкусов любимых брауни. Первый раунд вкусов съеден, мои фавориты здесь - клубника и вареная сгущенка. P.S. Люблю эти брауни не потому что они полезные (и полезные ли?) или хочу отказаться от сахара. Просто они для меня вкуснее большинства шоколадок и тем более батончиков 😅 За редким исключением. Кажется, мы стал… | — |
|
225 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|