| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Администрация городского…
[max]
|
17 | 1535 | 18.06.26 |
|
МБОУ "СОШ №1 Г. Анадыря"
[max]
|
1 | 793 | 25.03.26 |
|
УК ООО ФЕНИКС. г.Анадырь
[max]
|
1 | 498 | 09.03.26 |
|
Детский сад "Парус" горо…
[max]
|
1 | 188 | 20.12.25 |
|
МБДОУ д/с "Золотой ключи…
[max]
|
1 | 206 | 20.12.25 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 01:02:06 | 🥳А у нас во Дворце🥳 8 июля, в День семьи, любви и верности, мы вместе со всем Анадырем выходим на «Парад семей и колясок»! И мы очень хотим видеть в колонне именно вас – наших дорогих воспитанников и их родителей, бабушек, дедушек, братьев и сестёр. Это не просто шествие – это наш общий праздник творчества, радости и семейного тепла. Мы приглашаем каждую семью прийти красивыми, нарядными, с хорошим настроением и показать, какая мы дружная и талантливая команда. 🥳Берите с собой воздушные шары, плакаты, семейный герб или генеалогическое древо – будет здорово, если они у вас есть! 🥳Украшайте коляски (даже кукольные!) в своём неповторимом образе! 🥳Если нет ни коляски ни герба приходите просто так, с улыбкой – мы рады каждому! 🥳 Итак, сбор 8 июля, на перекрёстке у м. «Аквариум», ориентировочно в 18:30. Точное время сообщим дополнительно. Дворец детского творчества – это большая семья, и мы хотим, чтобы наша колонна была самой яркой, шумной и дружной. Давайте вместе поддержим эту замечательную акцию. Любые вопросы вы можете задать вашим педагогам, они всегда на связи! Или прямо сюда. #дворецанадырь 🥳А у нас во Двор… | — |
|
186 |
| 2026-06-24 13:28:41 | 🥳 А у нас во Дворце 🥳 Ну что, признавайтесь: где вы были в выходные? А мы — на картошке! Ребята из «Птичьего переулка» вместе с родителями и друзьями из Анадырского филиала соцобслуживания устроили встречу под кодовым названием «Антошкина картошка». Ух, как же здорово мальчишки добывали огонь, а девчонки наводили красоту и уют. На углях шипели сосиски, поджаривался хлеб и любимое лакомство детворы — маршмэллоу. Но главное блюдо программы, конечно же, картошка. Она. Та самая. В чёрной шубке из углей. Ради неё, если верить историкам, человечество и изобрело костёр. И не ошиблось. Было вкусно, тепло и так по-домашнему, что все забыли про телефон и соцсети. А значит — полный фурор! И знаете, что? Собираться у костра — это восхитительно. Не потому что вкусно (хотя и вкусно), а потому что рядом те, кому не надо объяснять, зачем ты сидишь на корточках и дуешь на уголёк. Это магия. И она случилась. А картошка — только повод. #дворецанадырь 🥳 А у нас во Дво… | — |
|
230 |
| 2026-06-22 23:24:35 | 🕯️🇷🇺 22 июня — День памяти и скорби 🇷🇺🕯️ 22 июня, в День памяти и скорби, на главной площади Анадыря у мемориала «Никто не забыт, ничто не забыто» состоялся памятный митинг. ⭐ Юнармейцы Дворца детского творчества приняли участие в мероприятии, заступив на Пост №1 у мемориала. В почётном карауле они несли Вахту памяти, отдавая дань уважения павшим героям. Вместе с жителями города, представителями власти и общественных организаций они почтили память 27 миллионов советских граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны. 🙏 Мы помним! Мы гордимся! #Юнармия #ДомЮнармии #ДеньПамятиИСкорби #22июня #Пост№1 #НиктонеЗабыт #Анадырь #ДворецТворчества 🕯️🇷🇺 22 июня — Д… | — |
|
228 |
| 2026-06-22 08:11:06 | 🔥А у нас во Дворце🔥 День Памяти и скорби… Тихий, но очень важный день. Сегодня ребята из «Птичьего переулка» стали частью городской акции памяти. Сделали своими руками свечи. И разошлись по улицам, чтобы вручить их людям. Каждый ребёнок говорил: «Помните!». И в этом коротком слове было столько силы, сколько не бывает в длинных речах. Спасибо всем, кто сегодня встретил нас и разделил эту минуту тишины. #дворецанадырь #22июня #Чукотка #деньпамятиискорби 🔥А у нас во Дво… | — |
|
236 |
| 2026-06-19 10:57:42 | 🥳А у нас во Дворце🥳 Приглашаем жителей Анадыря отметить Международный день йоги! Завтра 20 июня в 09:00, состоится открытое занятие, посвящённое этому дню. Приходите провести время с пользой для здоровья. Вход свободный! #дворецанадырь 🥳А у нас во Двор… | — |
|
231 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|