| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Л…
[max]
|
1 | 2728 | 22.06.26 |
|
Министерство здравоохран…
[max]
|
1 | 7421 | 22.06.26 |
|
Минздрав России
[max]
|
1 | 14535 | 22.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
«Горячая линия» Росздрав…
[max]
|
1 | 1536 | 20.02.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 13:08:37 | 💪🏃♀️Медицинский марафон 🏥Участием в благотворительном забеге отметила День медицинского работника Мария Александровна Ломака, челюстно-лицевой хирург детского отделения челюстно-лицевой хирургии Центрального научно-исследовательского института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Минздрава России. ⚡В воскресенье, 21 июня, на территории Мещерского парка Москвы прошел VIII Благотворительный забег «МедЗабег» для медицинских работников, их семей и корпоративных команд. Участие в спортивно-благотворительном мероприятии приняли известные медики, спортсмены и обычные люди, разделяющие ценности и смыслы забега. В числе участников — челюстно-лицевой хирург детского отделения челюстно-лицевой хирургии Центрального научно-исследовательского института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Минздрава России, кандидат медицинских наук Мария Александровна Ломака. Забег проводился отдельно для детей (дистанция 500 м) и взрослых (дистанция 5 км, эстафета 5х1000 м). Программа включала разминку, концерт, мастер-классы и интерактивные мероприятия, ориентированные на юных участников. Завершился забег церемонией награждения. 💬— Впервые я участвовала в «МедЗабеге» в 2024 году. В этом году принимала участие уже во второй раз, в спокойном темпе пробежала 5 километров за 29 минут. Призером не стала, но для меня это неплохой результат, — поделилась Мария Александровна Ломака. — Самое важное в таких мероприятиях — это возможность встретиться в неформальной обстановке с коллегами из других медицинских учреждений, с которыми обычно мы встречаемся лишь на официальных научных конференциях. Здесь можно было приятно провести время в свой профессиональный праздник, обменяться контактами, обсудить интересные темы. ⭐На память об участии в марафоне у доктора останутся медаль и фотографии с кумирами — российскими биатлонистами, заслуженными мастерами спорта России: 🏆 с Ольгой Зайцевой, двукратной олимпийской чемпионкой и трехкратной чемпионкой мира, 🏆 с Николаем Кругловым, четырехкратным чемпионом мира, серебряным призером Олимпийских игр 2006 года, единственным в России двукратным победителем чемпионата мира в смешанных эстафетах. ❤А еще — удовлетворение от личной причастности к общественно значимому проекту, который помогает возвращать здоровье пациентам. Основная часть собранных в ходе забега средств направляется в благотворительные фонды «Онкологика»» и «Больше Чем Можешь». 📌О проекте «МедЗабег» С 2015 года «МедЗабег» является символом заботы о тех, кто ежедневно заботится о других. В 2024 году сеть клиник «Будь Здоров» и НАУЗ возродили проект, соединив медицину, спорт и благотворительность. По замыслу организаторов, мероприятие объединяет разных по возрасту и социальному статусу людей, для которых спорт становится мостиком между поколениями, а медицина — общим языком заботы. #ЦНИИСиЧЛХ #челюстно_лицевая_хирургия #стоматология #деньмедика #медзабег 💪🏃♀️Медицинский… | — |
|
201 |
| 2026-06-25 12:01:03 | Спасибо, доктор! 🏥Сердечные слова благодарности от мамы меленького пациента адресованы В.А. Павлович — челюстно-лицевому хирургу отделения челюстно-лицевой хирургии (детское) ФГБУ НМИЦ «ЦНИИСиЧЛХ» Минздрава России. Спасибо вам, уважаемые пациенты, за ваши вдохновляющие истории! ❣«Мы очень рады, что судьба свела нас с Вероникой Антоновной! Врач с большой буквы! Осмотры все проходят максимально продуктивно и информативно! Всегда приветлива, и ничего лишнего. Операции все проходили четко, без задержек, заживление хорошее, швы все ровные. Процесс лечения у нас длительный, мы уже больше 10-ти лет идем вместе к восстановлению наших проблем. Все замечательно». 🌏Отзыв с сайта ПроДокторов. #ЦНИИСиЧЛХ #челюстно_лицевая_хирургия #стоматология #спасибодоктор Спасибо, доктор!… | — |
|
195 |
| 2026-06-24 12:01:07 | ❣ «Ребёнок давно наблюдается в клинике с диагнозом «синдром Гольден-Хара», получает лечение ортодонта, в настоящее время мы готовимся к операции на лице. На этапе подготовки нам были удалены восьмёрки. Хотелось бы отметить, что хирург Гиголаева Лолита Урузмаговна с момента первого приёма и до оперативного вмешательства была на связи, относилась с пониманием и полной ответственностью. Операция прошла спокойно, без каких-либо осложнений. Отдельно хотелось бы поблагодарить анестезиолога Шавлохову Елену Анатольевна. Спасибо за ваш труд. Понравилось: отношение команды врачей к нашей семье, профессионализм врачей. Позитивная и уютная атмосфера». 🌏Отзывы с сайта ПроДокторов. ❣ «Ребёнок давно… | — |
|
258 |
| 2026-06-24 12:01:01 | Спасибо, доктор! 🏥 11 отзывов от благодарных пациентов поступило за май в адрес Л.У. Гиголаевой, стоматолога-хирурга отдела хирургической стоматологии и пародонтологии ФГБУ НМИЦ «ЦНИИСиЧЛХ» Минздрава России. За каждым отзывом — личный опыт преодоления боли и успешного лечения взрослых и детей. Публикуем несколько историй и благодарим вас, уважаемые пациенты, за признательность и искренние слова! ❣ Я обратился к врачу с целью удаления ретинированных сложных восьмерок по направлению от ортодонта. Изначально выбрал клинику по удобству расположения и отзывам коллег. Попал к Гиголаевой Л. У. на консультацию. Она подробно описала план лечения, стоимость, предложила различные варианты проведения операции, описала плюсы и минусы каждого из них. Перед операцией врач отметила, что можно провести удаление по ДМС, что существенно снизило стоимость. Операция прошла спокойно, болезненных ощущений практически не было, это учитывая глубокое расположение зубов. Мне есть с чем сравнивать. Прошлое удаление в другой клинике прошло гораздо неприятнее. После приёма мне объяснили, что нужно для восстановления. Гиголаева Л.У. была на связи, проактивно спросила про самочувствие спустя сутки после операции. После операции я ещё несколько раз приходил на осмотр, чтобы убедиться, что восстановление прошло успешно. Меня приняли без каких-либо проблем. Спасибо Лолите Урузмаговне и команде, которая помогала ей во время операции:)» ❣ «Хочу выразить благодарность врачу за её золотые руки и неиссякаемый оптимизм! У меня обнаружили кисту в верхней челюсти на 3 передних зуба, она уходила в пазуху носа на КТ, и я её почувствовала на небе вверху сама изначально. В частных клиниках за меня даже не стали браться, говорили, что, скорее всего, удаление 3-х зубов и через полгода, возможно, имплантат, когда нарастет костная ткань. Пишу специально подробно, так как пыталась сама заранее изучить этот вопрос и не нашла достаточно ответов. Гиголаева Лолита Урузмаговна на приеме сказала, что ничего критичного, и мы будем оставлять передние зубы, что для меня было очень важно. 28.04 мне провели операцию по удалению кисты и резекции корней поврежденных зубов (до этого я в 3 посещения залечила корни у терапевта). Реабилитация прошла успешно, сняли швы. Никакого дискомфорта не чувствую, спасибо еще раз доктору! На время лечения она всегда меня поддерживала, интересовалась самочувствием и контролировала мои осмотры после операции». ❣ «При плановом осмотре ребенка у стоматолога обнаружили кисту в нижней челюсти. Врач (другой клиники) не стал делать операцию, а направил на прием в ЦНИИС и ЧЛХ. После осмотра направили нас к стоматологу-хирургу Гиголаевой Лолите Урузмаговне. Врач хоть и молодая, но очень ответственная. На месте посмотрела наш диск с КТ челюсти. Все рассказала, что надо делать, показала на экране монитора, на все вопросы ответила, все сомненья развеяла, успокоила. Договорились о дате проведения операции. Операция прошла отлично. Врач сделала всё профессионально. Мы остались очень довольны результатом. Рекомендую врача Гиголаеву Лолиту Урузмаговну! Она делает свою работу отлично и качественно. Мой сын и мы с женой очень ей благодарны. Понравилось: профессионально отвечает на вопросы, чутко относится к пациенту, всегда на связи. Только положительные впечатления». Спасибо, доктор!… | — |
|
256 |
| 2026-06-23 14:01:10 | ✅Ларина Дарья Павловна, заместитель начальника отдела; ✅Михайлова Наталья Юрьевна, старшая медицинская сестра; ✅Николаев Вадим Васильевич, заведующий отделом; ✅Обмайкина Екатерина Алексеевна, операционная медицинская сестра; ✅Петров Алексей Владимирович, ведущий инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений; ✅Петров Дмитрий Викторович, руководитель группы; ✅Поздеев Михаил Павлович, руководитель группы; ✅Потапова Анастасия Игоревна, врач — стоматолог-хирург; ✅Ремизов Георгий Валерьевич, врач — стоматолог-хирург; ✅Садовский Михаил Андреевич, помощник директора; ✅Сёмкина Елена Валерьевна, врач-ортодонт; ✅Стаханова Юлия Ивановна, медицинская сестра процедурной; ✅Сысоева Натали Валерьевна, секретарь руководителя; ✅Чурилин Павел Эрастович, начальник производственной лаборатории зубопротезирования; ✅Чхаидзе Георгий Гурамович, врач — челюстно-лицевой хирург; ✅Шафранский Игорь Александрович, врач — челюстно-лицевой хирург. ✨За плодотворную работу и существенный вклад в развитие института Почетные грамоты за подписью директора ФГБУ «ЦНИИСиЧЛХ» вручены 17-ти сотрудникам. 📸Еще больше фото с награждения на нашем сайте: https://cniis.ru/press-center/news/novosti/professionalnye-nagrady/ #ЦНИИСиЧЛХ #челюстно_лицевая_хирургия #стоматология ✅Ларина Дарья Па… | — |
|
299 |
| 2026-06-23 14:01:04 | Профессиональные награды Высокой оценки удостоены более 50 сотрудников Центрального научно-исследовательского института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Минздрава России в преддверии профессионального праздника. День медицинского работника отмечается в нашей стране в третье воскресенье июня. В преддверии профессионального праздника в институте состоялась праздничная конференция с участием руководства и сотрудников учреждения. С поздравительной речью к коллегам обратился Федор Федорович Лосев, директор института, заслуженный деятель науки РФ, д.м.н., профессор, член-корреспондент РАН. Федор Федорович отметил, что медицина является основополагающей частью нашей жизни, а труд медицинского работника несет тепло, добро и пользу людям. К поздравлениям директора присоединилась председатель профсоюзного комитета Анна Владимировна Мишина, начальник санитарно-эпидемиологической службы, врач-эпидемиолог ЦНИИСиЧЛХ. ⭐В ходе церемонии наградами отмечены 53 специалиста, среди которых врачи, медсестры, лаборанты, а также специалисты немедицинских служб, кто наравне с медиками вносит свой вклад в полноценную работу медицинской организации. Поздравляем с высокой оценкой труда и желаем новых побед на профессиональном поприще! ✨За многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм и достижения в научной и клинической деятельности профессор Александр Иванович Грудянов удостоен звания почётного заведующего отделом хирургической стоматологии и пародонтологии ЦНИИСиЧЛХ. ✨За многолетний плодотворный труд, профессиональное мастерство и высокие личные достижения в области здравоохранения нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» награждены 5 сотрудников: ✅ Беркутова Ирина Сергеевна, главный врач научно-клинического центра стоматологии и имплантологии; ✅ Кузин Андрей Викторович, врач-стоматолог-хирург; ✅ Петрова Вероника Владимировна, операционная медицинская сестра; ✅ Ручкина Нина Олеговна, рентгенолаборант; ✅ Трушкина Марина Владимировна, операционная медицинская сестра. ✨За многолетний добросовестный труд Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации награждены 8 сотрудников: ✅Большаков Михаил Николаевич, врач — челюстно-лицевой хирург; ✅Буцан Сергей Борисович, заведующий отделением, врач — челюстно-лицевой хирург; ✅Власова Ольга Степановна, медицинская сестра; ✅Захаркина Елена Александровна, медицинская сестра палатная; ✅Коврижных Николай Анатольевич, врач — анестезиолог-реаниматолог; ✅Котик Мария Сергеевна, начальник отдела, врач — стоматолог-ортопед; ✅Овечкин Виталий Владимирович, начальник отдела по ремонту и обслуживанию медицинского оборудования; ✅Филонова Алина Алиевна, медицинская сестра. ✨За достигнутые трудовые успехи и добросовестную работу объявлена Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации 22-м сотрудникам, в числе которых: ✅Абрамова Елена Сергеевна, начальник отдела, врач — стоматолог-терапевт; ✅Агеева Людмила Витальевна, старший научный сотрудник; ✅Васильева Елена Андреевна, заведующий производством; ✅Винниченко Ольга Юрьевна, врач — стоматолог-хирург; ✅Давыдова Татьяна Рифовна, заведующий отделом, врач — челюстно-лицевой хирург; ✅Дениев Абдаллах Магомедович, заведующий отделением, врач — челюстно-лицевой хирург; Профессиональные… | — |
|
309 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|