| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
МОУ "СОШ 42" г.Воркуты
[max]
|
4 | 487 | 07.03.26 |
|
МОУ "СОШ №44" г. Воркуты
[max]
|
1 | 71 | 07.03.26 |
|
МОУ «СОШ № 23» г.Воркуты
[max]
|
2 | 1425 | 07.03.26 |
|
МОУ "СОШ №35 с УИОП им. …
[max]
|
2 | 857 | 07.03.26 |
МБОУ "Начальная школа-де…
[max]
|
2 | 337 | 07.03.26 |
|
МОУ "СОШ № 13" г.Воркуты
[max]
|
3 | 483 | 07.03.26 |
|
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 11 …
[max]
|
2 | 208 | 07.03.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Национальный центр «Росс…
[max]
|
1 | 14798 | 25.03.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-23 15:30:00 | Безопасное лето: самокаты, велосипеды и новые друзья! Чтобы катание было безопасным, ребята посмотрели обучающий фильм о правилах дорожного движения. Сразу после теории они закрепили знания на практике во время прогулки, отрабатывая безопасные маршруты. Теперь наши юные велосипедисты не только знают ПДД, но и катаются в компании новых друзей. Безопасное лето:… | — |
|
81 |
| 2026-06-23 15:20:01 | Экскурсия группы «Гномики» в городской парк стала увлекательным уроком природоведения. Ребята любовались летней природой, слушали голоса птиц и даже нашли гнездо с птенцами, а в траве — паучков и божью коровку. Дети отметили чистоту парка, повторили правила поведения в общественных местах и решили, что парк нужно беречь. Возвращались в детский сад с отличным настроением и новыми впечатлениями. Экскурсия группы… | — |
|
90 |
| 2026-06-22 12:40:02 | 22 июня — День памяти и скорби Сегодня воспитанники средней компенсирующей группы «Колокольчики» присоединились к общенациональной акции памяти. Ребята нарисовали «Свечу памяти» и почтили минутой молчания всех, кто отдал свою жизнь во имя Великой Победы. Пока мы помним о ветеранах, их подвиги живы. Мы передаём эту память из поколения в поколение, чтобы мир и свобода, завоёванные такой высокой ценой, навсегда остались с нами. 22 июня — День п… | — |
|
87 |
| 2026-06-22 10:29:44 | Сегодня подготовительной компенсирующей группе "Васильки" говорили о самом важном — о Дне памяти и скорби. Провели тематическую беседу и почтили павших героев. Наши воспитанники присоединились к акции «Свеча Памяти» и своими руками сделали памятные свечи как символ вечного огня и благодарности. Главное — помнить! Сегодня подготов… | — |
|
94 |
| 2026-06-22 09:16:45 | ⚡Уважаемые коллеги, родители (законные представители) обучающихся, воспитанников, студентов! 23 июня в 18:30 состоится Республиканское онлайн-родительское собрание, приуроченное к Международному дню борьбы с наркоманией Сегодня крайне актуальны проблемы вовлечения подрастающего поколения в криминальные субкультуры, деструктивные онлайн-группы и вербовки детей наркоторговцами. О том, как определить и предупредить вредный и опасный интерес школьников расскажут наши эксперты-спикеры: представители правоохранительных органов, психологи, педагоги и сотрудники министерств. Ключевые темы обсуждения: ✔Как распознать и избежать вовлечения в незаконный оборот наркотиков; ✔ Профилактика наркомании; ✔Как распознать, что ребенок употребляет наркотики; ✔Вовлечение молодежи в полезную занятость; ✔Роль родителя в организации информационно-разъяснительной кампании; ✔Совместная деятельность родителей и детей в рамках родительского сообщества «Родные-Любимые». Короткая ссылка на страницу сайта КРИРО👉 kriro.ru/LXznV Ссылка на трансляцию в ВК👉 vk.com/call/join/vte-yd87zb... #образованиеКоми #КРИРО ⚡Уважаемые колле… | — |
|
437 |
| 2026-06-21 20:49:32 | Обращаем внимание, что во время проведения мероприятия 22 июня с 11.00 до 13.00 будет перекрыто движение для всех видов транспортных средств на пл. Победы от ул. Варандейская до д.76 по ул. Ленина. Движение регулярных муниципальных маршрутов с Шахтерского р-на № 2, № 30, № 32 будет осуществляться по ул. Суворова – б-р Пищевиков - ул. Возейская - ул. Ленина и далее по маршруту. Движение регулярных муниципальных маршрутов № 1, № 9, № 7 будет осуществляться до остановочного пункта «Поликлиника» (ул. Ленина д. 72). Посадка и высадка на остановочном пункте пл. Победы осуществляться в указанное время не будет. Обращаем внимани… | — |
|
276 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|