| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Розыгрыши на МАКСимум | …
[max]
|
1 | 6202 | 25.05.26 |
|
Розыгрыши призов в MAX
[max]
|
3 | 26866 | 25.05.26 |
|
Фул тайм мама
[max]
|
1 | 2505 | 23.05.26 |
|
Гуляем с Германом
[max]
|
1 | 4204 | 22.05.26 |
|
Мама может ВСЁ / поделки…
[max]
|
2 | 4455 | 22.05.26 |
|
Юля о детях 🤍
[max]
|
2 | 2147 | 30.04.26 |
|
Издательство Робинс
[max]
|
1 | 622 | 30.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
В помощь маме / Молли уж…
[max]
|
3 | 3090 | 16.06.26 |
|
Ната Мама в своем уме
[max]
|
3 | 2730 | 16.06.26 |
Ромашковые будни
[telegram]
|
1 | 14600 | 27.05.26 |
|
Фул тайм мама
[max]
|
1 | 2505 | 23.05.26 |
|
Гуляем с Германом
[max]
|
1 | 4204 | 22.05.26 |
|
Розыгрыши на МАКСимум | …
[max]
|
1 | 6202 | 22.05.26 |
|
Мама может ВСЁ / поделки…
[max]
|
2 | 4455 | 22.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 09:25:39 | Грузик и Капу, Роботы и Лея На детскую площадку едут… Кто быстрее? Пора играть, машинки собирать — Колесо, мотор, капот… Мамы мальчиков поймут😅 Ехала сейчас в метро, а тут из конца вагона эта песня. Не смогла не пропеть 😁 Кто сможет закончить?) Грузик и Капу, Р… | — |
|
160 |
| 2026-06-24 09:39:05 | Знаете, что мотивирует моего ребёнка с утра собраться и пойти в сад? Или поторопиться, когда мы туда опаздываем. Всегда работает. «Ромочка, одевайся скорее, в саду ждёт каша, мы должны успеть на завтрак». Бежиииит. Обожает есть в саду. Особенно утром. Не представляете, как я этому радуюсь. На протяжении рабочей недели я точно знаю, что мой ребёнок сытый. В 98% случаев он там так отлично ужинает, что по приходу домой кормить его уже вечером не нужно. Исключения бывают, когда в рационе печенка, один из немногих продуктов, которые он не любит. Или мясо жестокое попалось, например. На фото он мне говорит «пока-пока, мама», пока я пытаюсь заглянуть хоть на минутку в его садиковскую жизнь. Но у него каша. Некогда. Знаете, что моти… | — |
|
231 |
| 2026-06-23 08:20:44 | Чудесный закат вчера поймала. Хочется сидеть и смотреть на небо долго-долго в такие моменты. Захотелось поделиться с Ромой красотой, позвала его, говорю, смотри какая радуга красивая. А он в ответ кричит мужу, чтобы срочно шел посмотреть тоже, какая тут радуга красивая. Так это интересно. Уже в таком возрасте свои впечатления и моменты радости обязательно хочет разделить с близкими. Ведь так они ощущаются насыщеннее и лучше запоминаются, правда? Чудесный закат в… | — |
|
241 |
| 2026-06-22 18:54:21 | Попросила мужа сфотографировать меня около этого шикарного куста жасмина. Обожаю запах. И чаек зеленый с жасмином в термосе с собой. Будто знала утром, что настроение будет такое, жасминовое. Отхлебнуть глоточек — и органы чувств надолго запомнят этот вкус и образ июня. Так же, как и жасмин, люблю сирень. А вам больше какой цветок по душе? ❤️ жасмин 👍🏼 сирень 🔥 дайте два Попросила мужа с… | — |
|
266 |
| 2026-06-20 17:53:12 | Каждый раз, когда оказываюсь на ВДНХ, поражаюсь величию архитектурных строений и решений. Хочется разглядывать каждую деталь, даже не заходя в павильоны. А вам? Каждый раз, когд… | — |
|
274 |
| 2026-06-19 20:54:31 | Не можем пройти мимо машины, а эта ещё и качается! Практически симулятор настоящего вождения. Сегодня на площадке была ситуация, когда Рома играл с генератором мыльных пузырей. К нему подбежали 2 ребёнка сразу, одна девочка просила поиграть в него тоже. Спрашивала, можно ли она тоже попробует. Обратилась сначала к мужу. Он ей сказал, что это игрушка Ромы и нужно спрашивать у него. Рома засмущался, ничего не ответил, но давать игрушку не хотел. Потом девочка обратилась с вопросом ко мне. Я ответила то же самое. Рома не горел желанием игрушку давать кому-то, но опять ничего ей не ответил. В какой-то момент я сказала ему, что он не обязан никому давать свои игрушки. И если он не хочет этого делать — можно спокойно сказать: «Это моя игрушка и сейчас я сам хочу с ней играть». Ничего сложного. В третий раз на просьбу девочки он уже сказал что-то подобное. И посмотрел при этом на меня. Как бы одобрение искал. Понравилось, что в этой ситуации девочка спрашивала, не отбирала. Со словом «пожалуйста». А её мама наблюдала со стороны и не вмешивалась со своими комментариями. Произошла такая адекватная ситуация, когда у каждого есть границы и уважение друг к другу. Почаще бы так. У вас часто случаются недопонимания на площадках? Не можем пройти … | — |
|
216 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|