| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Истории со скорой
[max]
|
1 | 27051 | 25.06.26 |
|
Не последние люди в горо…
[max]
|
1 | 12812 | 24.06.26 |
|
Женщина и прочие неприят…
[max]
|
1 | 16417 | 24.06.26 |
|
Аннушка, которую вы засл…
[max]
|
1 | 14870 | 22.06.26 |
|
mama_sinka
[max]
|
1 | 5227 | 22.06.26 |
|
Блог alisa_lazarenko
[max]
|
1 | 20750 | 22.06.26 |
|
mama_bond007
[max]
|
2 | 35740 | 20.06.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 19:42:43 | Секрет, как я успеваю зарабатывать 500 000₽ в месяц Многие удивляются, как я успеваю работать в проектах техспецом, брать разовые заказы и ещё свою онлайн-школу развивать. Не говорю уже про отвезти детей, забрать, накормить, поговорить и так далее)) ➡️ Ребят, секрет один — в делегировании задач. Семью и быт я не могу никому доверить, делаю всё сама. А вот в профессии техспеца я накопила огромный ресурс и вышла на тот уровень, когда без помощников никак. У меня есть собственный техотдел. Он, кстати, состоит из моих самых активных учениц с разных потоков. Они закрывают рутинные задачи, а я занимаюсь более стратегическими. Например, подбор сервисов, коммуникация с клиентами. Но и руками часто работаю: те же эфиры, чат-боты, рассылки… 💡 Сейчас тоже беру в команду нового человека. Обычно это кто-то с последних потоков, кто себя зарекомендовал во время обучения, проявил. Мне кажется, это безумно классная возможность вот так сразу после обучения начать практиковаться: поработать со мной и плюс увидеть, как устроены процессы в больших проектах, школах. Конечно, не все хотят зарабатывать 500 000₽ и делегировать задачи, это нормально. До заработка 150 000₽ можно дойти свотми силами)) А если хотите больше, есть такое классное решение в виде помощников. Многие мои ученицы так и делают. 🚀 Например, Елена Лавриненко @Lena_Lavrinienko, Татьяна Степаненко @Tatiana_Stepanenko, Ольга Скорлякова @Olga_Skoraya и другие)) И самое классное — мои ученицы всегда берут себе помощников из моих же учениц. Эта база уже проверена, хи-хи. Иногда просто девочки хотят уйти в отпуск, нужно разгрузиться и скидывают вакансии в наш секретный чат)) Знаете, раньше я не думала, что у меня будет своя команда, помощники и я буду руководить. Но удалёнка и профессия техспеца тем и хороши, что здесь нет границ. Если аппетит большой, то всегда есть куда расти. Если нужен просто дополнительный доход или доход, который бы базово всё покрывал и хватало на подушку безопасности, так тоже можно)) 💖 В комментах накидайте, сколько вот хотели бы зарабатывать удалённо в перспективе? Секрет, как я ус… | — |
|
924 |
| 2026-06-23 18:05:53 | Исполнила своё сокровенное желание Я прилетела к своим родителям в станицу. ➡️ Они живут в Краснодарском крае, здесь я родилась и выросла. Вместе со мной дети, муж Андрей остался дома. Знаете, я как будто попала в другую реальность. Во-первых, природа, ароматы, урожай… Можно не тратиться на клубнику, здесь её у мамы полно. Вышел, сорвал, протёр и сразу съел. Прям как в детстве, хи-хи)) Во-вторых, я могу снять с себя броню и побыть маленькой девочкой рядом с мамой и папой, наслаждаться их островком любви, уюта и заботы. Мама ради нас взяла отпуск, тоже хочет побыть с нами как можно дольше, наиграться и наобщаться с внуками. 💡 Испытываю огромное счастье и радость, что вырвались и смогли приехать. Я планировала, мечтала, представляла, считала дни… Всё получилось)) Для меня дом, семья, родители — самая большая ценность. Когда мы все вместе, обычный день как-то иначе проживается. Он будто более глубокий, наполненный, тёплый)) Последний раз мы были здесь зимой, приезжали на свадьбу к моему крестнику. Рассказывала об этом здесь. А на днях ходили в гости поздравлять его с рождением дочки. Получается, что я стала бабушкой в 36 лет? Ахах, вот так бывает)) Я очень рада, конечно. Большое событие для всей семьи. В ближайшие недели планируем ещё ходить по гостям, есть свежие фрукты и ягоды. 👩💻 Работать тоже буду: ноут всегда со мной, у родителей вай-фай, проблем с инетом нет. Но много задач сейчас делегирую помощникам, чтобы тоже напитаться силой родительского дома и отщипнуть сладкий кусочек краснодарского лета)) Прикрепила фотки родителей с детьми. Мои дорогие люди. 💖 Как проходит ваше лето? Делитесь, куда поехали или планируете?)) Исполнила своё с… | — |
|
2822 |
| 2026-06-22 17:37:17 | Почему нельзя выбирать удалённую профессию только по зарплате? И как тогда правильно? В найме я была представителем фармы и продвигала медпрепараты. Много часов тратила на дорогу, предлагала то, во что сама не верила, получала более 100 000 ₽ и не понимала, как заработать в два раза больше. В один момент ощутила, что это самая невыгодная сделка в моей жизни, и я так больше не хочу. ➡️ Но разорвать её, потерять стабильность не могла. Поэтому загорелась попробовать удалёнку и найти вариант, где хорошо платят. Так, кстати, думают многие новички. Это понятно: у всех финансовые обязательства, расходы, хотелки, и хочется больше, чем было в найме. Спойлер: так не стоит делать. Тогда на слуху были менеджеры по рекламе, решила, что смогу, ведь опыт продаж уже есть. Я подбирала рекламу блогеру, выполняла много рутинной работы и к вечеру вскипала от огромного количества согласований, коммуникаций… Не моё(( Ещё была дизайнером. Профессия и сейчас востребована, можно хорошо в ней зарабатывать. Дизайнила сайты и с каждым новым заказом выгорала, хотя клиенты платили неплохо. Креатив, творческий поток, правки превращали меня в заложника ситуации. Я понимала, что даже высокий ценник не сделает меня счастливой в этой профессии… Поэтому ушла из неё. Но продолжила искать СВОЁ на удалёнке… И шесть лет назад его обрела. Узнала, что онлайн-бизнесу нужны техспецы — люди, которые настраивают эфиры, отправляют рассылки, подключают сервисы, и подумала: «Хм, задачи чёткие, всё по инструкции, можно запомнить и делать. Такое несложно совмещать с наймом и материнство» Решила попробовать. Хотя моя первая оплата за месяц работы в проекте была 5 000₽. Это очень мало. Мои ученики сейчас столько за вечер зарабатывают. Но я влюбилась в обязанности, в структуру, в логичность и почувствовала, что именно здесь мне будет комфортно работать вдолгую, что можно наработать скорость, набраться опыта и тем самым влиять на доход. 💡 Я очень хотела выйти на 100 000 ₽, чтобы спокойно уйти из найма. Деньги — очень важный критерий при выборе удалённой профессии. Но, пожалуйста, руководствуйтесь и другими вещами. Например, есть ли интерес к работе, устраивает ли формат, как профессия впишется в вашу жизнь/быт, как в будущем расти в доходе, видите ли вы себя в этой профессии в будущем. 🩷 Я безумно рада, что открыла для себя техспеца, могу работать из дома, пока жду дочку с танцев, пока варю обед. Сейчас я выполняю несложные задачки без креатива и за счёт этого плачу ипотеку, иду к досрочному погашению, обустраиваю участок. Что я делаю: ✨ подключаю вебинары — от 10 000₽ ✨ настраиваю образовательные платформы — от 15 000₽ ✨ собираю чат-боты — от 8000₽ Это мои расценки, исходя из опыта и скорости работы. Но и новичок может брать хорошие деньги за свои услуги. А ещё можно комплексно вести проекты от 30 000 ₽ за месяц. Поэтому всех, кто выбирает себе профессию, я призываю помимо ценника помнить, что вам с этой профессией жить: совмещать найм, быть мамой, женой, вести быт)) 💖 Но хочу выслушать ваши мнения. Что вам важнее всего в удалённой работе? Почему нельзя вы… | — |
|
2505 |
| 2026-06-20 14:29:34 | Выходной, когда тебе немного за 35 ➡️ Ловлю возможности лета и запасаюсь сочными витаминами на зиму)) Приобрела 6 кг очень вкусной клубники. Ребятаааа, такой аромат накрыл всю кухню, словами не передать. Я аж сразу бросила всё, намыла себе и детям. Съели по тарелочке, удержаться было сложно. Хи-хи)) Но купила я её не только для еды. Обычно на зиму заготавливаю клубнику с сахаром, перетираю в блендере. Потом очень вкусно поливать сырники или блинчики. Вкус детства. Ещё клубнику замораживаю с лимоном, также добавляю сахар. Эту массу использую для домашнего лимонада. И отдельно заморозила кубики клубники для приготовления напитков с просекко. Буду готовить коктейль Россини. Он очень вкусный, всем советую попробовать. 😍 Я очень редко употребляю алкоголь, но когда приезжают подружки, хочется чего-то необычного))) Вот тут-то клубничка и пойдёт в ход. Ахах, не зря же я строю террасу. Очень люблю гостей, разговоры на лёгкие, приятные темы. 💡 Знаете, когда мы брали ипотеку на дом, меня так качало. Я думала: а может, не надо?! Сейчас же не осталось никаких сомнений: мы сделали всё правильно. Благодаря удалёнке платежи закрываются, участок облагораживается)) Но клубнику пока сама не выращиваю. Будем честными, она требует времени, сил, которые я пока не готова тратить на неё. ✅ Мне проще собрать чат-бот или провести эфир и с оплаты купить свежую клубнику. Пока у меня это получается лучше всего… Но я не исключаю, что в будущем найду ресурс и на грядки под клубнику. Потому что в этом году уже добралась до смородины и голубики. Ахах, так и до огурцов дойду)) 💖 Что вы из клубники обычно делаете? Делитесь опытом, может, мне ещё 6 кг прикупить, пока она есть. Выходной, когда … | — |
|
1954 |
| 2026-06-20 14:27:20 | — |
|
1631 | |
| 2026-06-19 19:23:14 | На чём я зарабатываю 500 000 ₽ на удалёнке? Я уже более 6 лет работаю техническим специалистом, помогаю бизнесу технически организовывать процесс продаж онлайн-продуктов и их проведение. Простые примеры: ✨ подключаю оплаты, чтобы бизнес принимал деньги на счет ✨ создаю чат-боты для автоматической отправки полезных материалов, напоминаний ✨ настраиваю онлайн-эфиры, чтобы спикер мог поделиться пользой или открыть продажи ✨ отправляю рассылки на электронную почту и в мессенджеры ✨ подключаю аналитику, чтобы видеть все цифры Одним словом, делаю так, чтобы всё работало, не ломалось и было автоматизировано. На такое сейчас большой спрос. Обожаю эту профессию и считаю её бриллиантом редкой формы на удалёнке. Работа проходит на известных сервисах, задачки в основном рутинные, креатив не нужен)) Главное — знать, на какие кнопочки нажимать. Хотя многие думают, что техспец — это что-то про айти, коды и мужчин с техническим складом ума. Но у этой профессии женское лицо. В неё чаще всего приходят мамочки в декрете, девушки в найме и домохозяйки без опыта, но с желанием зарабатывать больше. Я и сама мама двоих детей, жена, веду быт без нянь и помощниц. И да, хоть у меня своя онлайн-школа, я продолжаю вести клиентов и оставаться практиком. И в блоге показываю доход только от профессии, от школы сюда не входит. Плюс пассивно зарабатываю на партнёрских программах. Пассивный доход как акция «Приведи друга». Вы партнёритесь с сервисом, приводите ему клиентов, а он выплачивает вам за это деньги. На таких действиях он заработает в разы больше, чем платит вам)) ➡️ Последний раз раскрывала заработок за май. Я очень хочу, чтобы в моём блоге как можно больше девушек, женщин вдохновлялись удалёнкой и пробовали себя в профессии техспеца. Сделать это можно через мои бесплатные уроки, где я учу собирать чат-ботов. 💖 Возможно, у вас ещё остались вопросы по удалёнке и профессии. Задайте их мне под этим постом. С радостью отвечу и поделюсь опытом. На чём я зарабат… | — |
|
1886 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|