| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
История шедевров
[max]
|
1 | 9319 | 25.06.26 |
Занимательная психология
[telegram]
|
77 | 35434 | 25.06.26 |
|
Психологические тесты
[max]
|
1 | 4739 | 07.05.26 |
|
История человечества
[max]
|
1 | 22956 | 06.05.26 |
|
Я Девочка Мне можно
[max]
|
1 | 56089 | 06.05.26 |
|
Дом эзотерики 🔮 Таро | Р…
[max]
|
1 | 5288 | 28.04.26 |
|
Народная магия ☀️ Примет…
[max]
|
1 | 12123 | 28.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
ШКОЛА ОСАНКИ А|М
[max]
|
1 | 2817 | 25.06.26 |
|
Ирина Меркулова | профес…
[max]
|
2 | 926 | 17.06.26 |
|
Твоя эзотерика
[max]
|
2 | 3997 | 28.05.26 |
|
Психолог Махмутова Надеж…
[max]
|
1 | 4187 | 26.05.26 |
|
VASTU HOME | Лариса Скор…
[max]
|
1 | 2016 | 20.05.26 |
|
Команда Тепловой (Банкро…
[max]
|
1 | 791 | 29.04.26 |
|
Научный гороскоп
[max]
|
1 | 4648 | 28.04.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 18:10:01 | После 40 тело как будто стало чужим — это не возраст Утром встаёте скованная. Плечи ушли вперёд. Живот торчит хотя лишнего веса нет. Шея к вечеру как деревянная. И вы думаете: "ну, возраст, так у всех..." Нет, не у всех. И не возраст💯 Это тело показывает компенсации, которые копились годами. Мышцы те же, но они работают не в тех режимах. И привычные движения начинают вызывать боль не потому что вы постарели, просто тело исчерпало ресурс компенсации. ‼️Хорошая новость: это можно исправить. В любом возрасте. Открываю для вас канал Андрея Маркова — специалиста по движению. В его канале разборы ситуаций, простым языком, подходят для женщин 40+ : - почему болит не там где кажется, - почему массаж помогает на неделю, и что с этим делать. Без медицинских терминов, с заботой и конкретикой. Смотрите канал: в закрепе найдете ещё много полезной информации, например: - причины боли - сердце и тренировки - посты про бег Рекомендую к прочтению: ШКОЛА ОСАНКИ А|М После 40 тело ка… |
|
|
795 |
| 2026-06-25 12:08:00 | Одна моя знакомая рассказала восхитительную историю, как она единственный раз отправила мужа на родительское собрание. - Я же по натуре - скромная молчунья, никогда не вмешиваюсь ни в какие родительские свары и разборки, лишь бы меня не трогали. Мое кредо – сидеть под корягой. У нас двое пацанов, ну, ты знаешь, погодки. Пять лет школы мы с ними жили – не тужили. А в начале этого года так случилось, что оба родительских собрания назначили на один день. И не ходить нельзя. Говорю мужу: «Давай, я к младшему пойду, а ты - к старшему». - А до скольки собрание? - запереживал муж. – У меня футбол в восемь! - А это как пойдет, дорогой! Сижу у младшего на собрании тихонечко, не отсвечиваю, и вдруг мне в телефон начинают сыпаться разные сообщения и задания от классрука старшего сына. Ниче понять не могу. Зачем мне это? Ладно. Домой возвращаюсь – муж с пивом перед телевизором футбол смотрит. Довольный как медный самовар: - Я там это, тебя ответственной за экскурсии записал! Надо 10 разных музеев учительнице накидать, с расписаниями и программами, - сообщает мне мой благоверный. – Еще ты теперь отвечаешь за подарки: на Новый год, 8 марта и дни рождения учеников. И еще ты казначей класса! Ну, это самое легкое, ты же все равно бухгалтер… У меня аж в глазах потемнело. - Ты зачем это сделал, Антон? – спрашиваю, как никогда близкая к убийству. - Слушай, Ань, там весь класс такой вялый, сидят, глаза в парты прячут, никакой инициативы. Класснуха говорит: «Пока мы ответственных за мероприятия не назначим, домой не пойдем!» А у меня же футбол! Ну я тебя везде и записал… (Волошина Наташа) Подписывайтесь в Телеграм | в Max Одна моя знакома… | — |
|
1184 |
| 2026-06-25 10:07:02 | 😶 «Синдром застрявшего человека» — состояние, в котором живёт каждый второй. Не депрессия и не апатия. Вроде всё нормально, но внутри ощущение, что жизнь проходит мимо. Нет сил на то, что раньше радовало, решения откладываются, а будущее не видится. Часто причина не в обстоятельствах, а в подсознательных программах, которые включаются в кризисные моменты жизни: смена работы, дети выросли, отношения зашли в тупик. Признаки: ✅ Внешне всё хорошо, но внутри чего-то не хватает ✅ Не понимаешь, чего хочешь, откладываешь решения ✅ Будущее не видится, а настоящее как в тумане На своём канале психолог Екатерина Прохорцева объясняет, почему так происходит и что с этим делать — простым языком, без эзотерики и советов «просто отдохни». Ты увидишь, что застревание — не лень и не характер, а механизм психики, с которым можно работать. Если это про тебя — подписывайся: Екатерина Прохорцева | гипнолог | психология Реклама. ИП Прохорцева Екатерина Николаевна. ИНН 772135647463. erid: 2W5zFHyxZsP 😶 «Синдром застр… | — |
|
1203 |
| 2026-06-25 07:07:01 | Как определить, кто проживёт долго? Учёные много признаков описали: быстрая ходьба. Свежее моложавое лицо. Занятия спортом и правильное питание, лучше без мяса. Крепкий здоровый организм без хронических заболеваний. Стрессов поменьше, а положительных эмоций побольше. Оптимизм. Много признаков. Все это очень условно и запутанно. Вот мой дедушка по отцу, Иван Николаевич, прожил девяносто три года. Родился он в многодетной крестьянской семье под Лугой в 1921 году. Детство прошло в холоде и голоде. Плохое питание и плохие условия жизни. Дедушка прошёл три войны: финскую, Отечественную и корейскую. На фронте заболел туберкулезом. Получил контузию и ранение. Плохо питался и, наверное, был в постоянном стрессе. Напрягался чрезмерно, закончил высшее военное училище. Потом стал полковником. Спортом он не занимался. Если честно. Ковры выбивал хлопалкой и на даче сажал картошку, такой был спорт. Выпивать и курить бросил после войны, в мирное время. То есть, вёл не вполне здоровый образ жизни. Мясо ел с удовольствием. Что бабушка готовила, то и ел, не чинясь, с аппетитом. Не подсчитывая калории и не разглядывая брезгливо. Еда - это то, что можно есть. Ведь отец его от голода умер в блокаду. И ел кору с деревьев, вместе с другими рабочими. Еда - это ценность, она не может быть вредной или плохой. Так дедушка считал. Лицо его не было моложавым. Тогда люди быстрее старели. И считали это нормальным. А ходил дедушка медленно. Он был в ногу ранен. Поэтому умеренно-медленно ходил. Оптимистом его тоже трудно назвать. Он был фаталист. Чему суждено случиться, то случится. А наше дело - защищать справедливость и свою страну. Дедушка прожил 93 года в здравом уме и в твёрдой памяти. И, хотя учёные пишут о какой-то необычайной жажде жизни у предполагаемых долгожителей, дедушка за жизнь не цеплялся. И спокойно отнёсся к тому, что в 72 года у него обнаружили злокачественную опухоль в легком. Он приготовился умирать и лежал без сил. Попрощался с нами. А потом опухоль исчезла. И он ещё 20 с лишним лет прожил. Бабушка прожила 90. И она была совсем другой по характеру. С другими привычками. Хотя голодное детство, фронт, болезни и неправильное питание вместе с отсутствием спорта тоже были. Спорт заменяла стирка, уборка, готовка, работа на даче и посещение на дому учеников после целого дня работы в школе... Так что мало признаков долгожительства. Ни спорта, ни здорового питания. Но они были вместе семьдесят с лишним лет. Не завидовали никому и никому не делали зла. На войне хватило битв. Любили свой дом и свою дачу. Обустраивали пространство. Любили и уважали деньги. Покупали в дом хорошие вещи. А бабушка хорошо одевалась. И на питании никогда не экономили. Ни о ком не говорили плохо. Разве нет других тем для разговора? Дом, работа, любовь - вот эти три вещи могут дать долгую жизнь. Дело не в том, чтобы прожить как можно дольше. Дело в том, как правильно воспользоваться отведённым нам временем жизни. Как построить свою жизнь качественно и счастливо. Вот это важно. Если слишком цепляться за жизнь и все подсчитывать, всего бояться и жить только для себя, можно утратить энергию жизни. А не продлить ее… (Анна Кирьянова) Подписывайтесь в Телеграм | в Max Как определить, … | — |
|
1357 |
| 2026-06-24 16:07:01 | Как правильно себя вести в случае скандала с женщиной. Универсальная инструкция для мужчин с прологом и эпилогом. Пролог: Если женщина начала скандал с вами, знайте — все это вам во благо и только для того, чтобы вы стали лучше. 1. Если женщина начала скандал — это не для того, чтобы разнообразить свой быт. Это не для того, чтобы соседи услышали и поняли по ее истошным крикам, что у нее в доме завелся мужик. Это не для того, чтобы вы оглохли. Она таким образом хочет вам что-то сказать. Поэтому срочно перестаньте обращать внимание на громкость — сконцентрируйтесь на смысловой нагрузке текста. 2. Если в основной смысловой нагрузке текста лежит постулат — «ты меня не любишь», значит, это не рядовой скандал, женщина хочет вам сказать что-то архиважное и это что-то надо попытаться в тексте отыскать. Обычно это самое важное идет сразу после — «ты меня не любишь». 3. Если после «ты меня не любишь» следует расхожее «ты козел», то вам не повезло, вам попалась более сложная в понимании женщина, и смысл текста заложен где-то глубже. 4. Если женщина дошла до «ты козел», не надо выходить из комнаты и демонстрировать, что вы потеряли интерес к беседе. Это женщину только еще больше заводит и дает ей основания испортить вам не только этот вечер, но еще три—пять вечеров соответственно. Поэтому этот пункт особенно важен — ни при каких обстоятельствах не уходите из комнаты, где женщина решила начать вам объяснять свою жизненную позицию. 5. Очень важный пункт — не молчите в ответ. Но и не пререкайтесь. И не спорьте. И не делайте виноватый вид. Не злитесь. Не пытайтесь задавать дурацкие вопросы. Не лезьте в драку. Не сидите как истукан. Не смотрите на нее так. Не мычите. Не вздыхайте. Не повторяйте как попка "да, дорогая, конечно, любимая". Не включайте идиота. Короче, делайте что-нибудь. 6. Ни в коем случае не говорите, что вы уходите к маме. Запомните, в данной ситуации мама рассматривается как другая женщина. И с этим трудно поспорить. Это наиболее логичный вывод из всех, что в данной ситуации женщина может для себя сделать. 7. После произошедшего скандала ни в коем случае не засыпайте раньше женщины. Вы должны дать ей понять, что произошедшее лишило вас сна, и вы ворочаетесь и перевариваете всё ею сказанное. Что вас мучает создавшаяся ситуация, и что пока вы ее не обнимите в знак примирения, уснуть вы уже не сможете никогда. Эпилог: Если женщина решила сделать вас лучше, просто станьте лучше и не делайте мозги ни себе, ни ей. (Валентина Пахман) Подписывайтесь в Телеграм | в Max Как правильно се… | — |
|
1537 |
| 2026-06-24 06:36:01 | Мужики Иногда смотришь – материться хочется на маменькиных сынков, а иногда видишь – вот они, соль земли русской. На чьих плечах – всё, на чьих горбах – в рай. Есть у меня два мужика в семье. Муж и свёкор. Муж - после инсульта, свекру - без малого девяносто лет. Что говорит само за себя. Должно, по крайней мере. Прихожу вчера с работы, никто не встречает, что странно. Думаю, куда мой инвалид подевался? Рано ему ещё налево ходить-то. Выхожу на огород и вижу… Стоят у нас на огороде десять 200-литровых железных бочек для сбора дождевой воды. Бочки те перед зимой надо освобождать и опрокидывать, чтобы их льдом не распёрло. Ну, логично же? Планировала я этим заняться на выходных, насос у нас есть, работы там на час максимум. Но… Ко мне же приехал свёкор. Какой насос? Он вёдрами все десять бочек уже выхлестал и сейчас на моих глазах они с мужем их переворачивают. Один, говорю, после инсульта, с палочкой, второму - девяносто лет, с костылём. Я сначала хотела их обматерить, а потом… потом мне что-то в глаз попало. Зрелище это было, конечно, то ещё, скажу я вам. В четыре больные руки они ту бочку пиндякают, значит. - Сын, ты, давай, сюда становись, а я тут подопру. - Ты её палкой своей, палкой отдомкрать, а я вот здесь костылём прижму. - Камушек под неё подложи, камушек. - Давай, давай, палкой ещё подними, сейчас мы её, заразу, на попа поставим. А там уже перевернём. - Подожди, я костылём покрепче упрусь. - Яша, - это псу, - иди сюда, страховать будешь. Сверху за всем этим занимательным зрелищем восторженно наблюдает Мурзик – кот домашний, породы чёрно-белой, одна штука. Наконец, они ту бочку на попа поставили, камушек под неё подложили и сели оба отдохнуть. Её ж надо ещё перевернуть. Рядом с ними устроился уставший Яша. Страховал же, не мелочь по карманам тырил. Кот домашний, одна штука, находится в нежном возрасте перманентного шкодства. Ему всё это кажется забавным. На край той бочки – прыг с крыши, со всей своей кошачьей дури. Бочка опасно кренится, грозится сорваться и покатиться по огороду туда, где её потом даже я не найду. Свёкор срывается с места с девяностолетней лихостью и упирается в бочку костылём. - Палку давай, - кричит мужу, - держи её. В общем, бочку ту они всё-таки перевернули. Вторую я им уже не позволила, загнала в дом отдыхать и чай пить. Накрываю на стол, муж разговаривает с отцом: - Нам уголь скоро завозить, хотим мужиков найти, чтобы они тот уголь перекидали. Эх, зря он это сказал. Потому что свёкор вскинулся тут же: - Не вздумайте! Нина, никого не надо звать, я сам приеду, всё перекидаю. Ага, 3,5 тонны угля. Перекидает он, в почти вековом возрасте. Но убедить мы его так и не смогли. Так и поехал домой в предвкушении машины угля и огромной совковой лопаты. Вот так вот. Старое поколение. Здесь и вопросов не возникает - почему победили мы, а не немцы. (Ятаган) Подписывайтесь в Телеграм | в Max Мужики Иногда с… | — |
|
1718 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|