| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Отчаянные соседки
[max]
|
3 | 1879 | 25.06.26 |
|
Семейные ценности
[max]
|
3 | 12132 | 25.06.26 |
|
Рассказы из жизни
[max]
|
2 | 17908 | 25.06.26 |
|
Здравница. Народная меди…
[max]
|
3 | 7052 | 25.06.26 |
|
Корзинка
[max]
|
3 | 12585 | 25.06.26 |
|
ЖЕНСКИЕ ПОСИДЕЛКИ
[max]
|
3 | 12154 | 25.06.26 |
|
Салаты. Рецепты
[max]
|
2 | 50033 | 24.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Семейные ценности
[max]
|
1 | 12132 | 25.06.26 |
|
Путешествие в Дагестан |…
[max]
|
1 | 6532 | 25.06.26 |
|
Шепотом. Рассказы.
[max]
|
1 | 199494 | 24.06.26 |
|
Математик Андрей
[max]
|
2 | 274193 | 24.06.26 |
|
Дамское чаепитие
[max]
|
1 | 11674 | 23.06.26 |
|
Написано жизнью
[max]
|
2 | 22126 | 22.06.26 |
|
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ
[max]
|
3 | 12759 | 15.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 07:44:39 | Екатерина Гордон высказалась про паленые сумочки Екатерина Гордон… | — |
|
2275 |
| 2026-06-25 14:33:01 | Спасти своего ребёнка Своего ребенка Таня вынашивала бережно и старательно, как велел Миша, её муж. Два выкидыша научили их быть осторожными во всём, они даже лишний раз не говорили о том, что ждут ребенка, не планировали, как всё будет, когда он или она родится. Если Танины подруги во время беременности скакали козочками, ездили на море, ходили в кафешки и до последнего работали, то Татьяна ничем этим теперь не занималась. Миша настоял, чтобы она сидела дома, «береглась», заставлял её оформлять больничные один за другим. — Беременность — это не болезнь, Мишка! Ты чего?! — смеялась Танечка в первую беременность, рассматривая в зеркало свой округлившийся животик. И во вторую смеялась, а потом, когда случалось страшное, сидела, сжавшись в комок, и винила себя. Она даже поклялась, что больше никогда не забеременеет, потому что это больно — терять ребенка, даже не подержав в руках, не поцеловав. Но Миша хотел детей, и Таня опять соглашалась с ним… Третья беременность, за окном январь, метет так, что не видно соседних домов. Татьяне нужно идти на работу, там сегодня важная встреча, а она сидит на кухне, перед ней на столе справка об «интересном положении», которую надо отнести в отдел кадров. — Ты никуда не пойдешь. Там у тебя люди, а это одна инфекция! — строго выговаривает ей муж. —Ты что, не знаешь, как опасны вирусы на твоем сроке?! Получится у род, и куда его потом? Звони, говори, что заболела. Больничный я тебе принесу. — Ну Миш… Давай, я всё же сегодня съезжу, а то людей не хочется подводить, меня ждут… — Не говори глупостей, Татьяна! Тебе мало того, что было в прошлый раз? Не нахлебалась ещё! — Михаил говорит резко, громко, наклонившись над самым Таниным ухом. Он злится, потому что нервничает, он просто очень переживает за неё, за Таню. Но ей кажется, что он может ударить её… — Ничего, вот попозже пол узнаем, должна быть девочка, девочку выносишь. Предыдущие же мальчики были, они нам не нужны. А сейчас должна быть девочка. — Почему мальчики не нужны? — Таня обняла свой живот. — Нам любой ребеночек нужен. Миш, не надо так говорить! Он же всё слышит! — Молчи, Таня. Ты ничего не понимаешь. Совершенно ничего не понимаешь и не знаешь. Должна родиться девочка. И чем раньше мы узнаем пол, тем лучше. Таня замотала головой. И вот когда Миша узнал, что Татьяна беременна, а это третий раз, «счастливый», как он считал, то поплотнее захлопнул клетку. О тех, «первых» детях он и не сожалел, потому что читал заключение врачей. «Плод мужского пола» — это сразу заставляло Мишу радоваться, что ребенок не родился. А Таня просто ничего не понимает, и если он ей всё расскажет, она сочтет его сумасшедшим. Должна родиться девочка. И точка. — Да, и вот ещё что! — крикнул Михаил из прихожей. — Чтоб подружки Томочки я больше рядом с тобой не видел. Она курит, духами от неё несет за версту, нашей дочери это будет вредно. — Миш, ты перегибаешь и… И у нас родится мальчик, я так хочу. И он… Таня вздрогнула, потому что Михаил ударил кулаком в стену, а потом, подойдя к жене, медленно и четко произнес: Спасти своего ре… |
|
|
2478 |
| 2026-06-25 14:24:01 | Лазарев молодец! Вон как, время с детишками проводит❤️ Лазарев молодец!… | — |
|
2100 |
| 2026-06-25 12:45:02 | 🎁 🎉 Разыгрываем путешествие в Дагестан на двоих! Призы: 🥇 1 место — тур «ТОП Дагестана» на двоих 5 дней / 4 ночи в горных отелях в составе группы. 🥈 2 место — «Горный» тур на двоих 3 дня / 2 ночи в горных отелях в составе группы. 🥉 3 место — 10 000 рублей на карту Подробности выложили у нас на канале : по ссылке https://max.ru/victorialit/AZ7Z7D6uZns?erid=2W5zFGRi5AZ Нажимай УЧАСТВОВАТЬ- и присоединяйся быстрее, итоги уже 1 июля 🎁 🎉 Разыгрывае… |
|
|
1994 |
| 2026-06-25 07:52:42 | -МАМ, А МОЖЕТ, ПУСТЬ БАБУШКА УЙДЁТ И ЗАБЛУДИТСЯ? ТАК ВСЕМ БУДЕТ ЛУЧШЕ, - С ВЫЗОВОМ СКАЗАЛА МАША - Маш, не забудь дверь запереть,- устало сказала мама, вставая из-за стола. - Мам, ну сколько можно? Теперь ты всю жизнь будешь напоминать? – обиженно ответила пятнадцатилетняя Маша. - Не всю жизнь, а пока у нас живёт бабушка. Если она выйдет на улицу, то заблудится и… - И умрёт под забором, а мы будем жить с чувством вины… Мам, а может, и пусть? – с вызовом спросила Маша. - Что пусть? – не поняла мама. - Пусть уйдёт и заблудится. Ты сама говорила, что тебе надоело с ней возиться. - Как ты можешь? Она мне свекровь, не родной человек, но для тебя родная бабушка. - Бабушка? – Маша сощурила глаза, как делала всегда, когда начинала злиться. – А где она была, когда её сынок бросил нас? Когда она отказывалась со мной сидеть? Со своей родной внучкой? Она тебя не жалела, когда ты бралась за всё, чтобы заработать лишнюю копейку… Тебя же и обвиняла, что муж ушёл… - Прекрати немедленно! – взвизгнула мама. – Зря я тебе всё это рассказала. – Мама вздохнула. – Я плохо тебя воспитала, раз в тебе нет жалости к ближнему, к родному человеку. Мне страшно. Когда я состарюсь, ты ко мне тоже будешь так относиться? Что с тобой? Ты же всегда доброй девочкой была. Ты не могла пройти мимо брошенного котёнка или щенка, домой тащила. А бабушка не щенок… – Мама устало покачала головой. - Она и так наказана. Твой отец не только от нас, он и от неё отказался. - Мам, иди на работу, опоздаешь. Я обещаю, что дверь запру. – Маша виновато посмотрела на маму. - Ладно, а то наговорим друг другу лишнего… - но мама не двинулась с места. - Мам, прости, но смотреть на тебя больно. Кожа да кости. Тебе всего сорок, а ходишь, сгорбившись, как старуха, еле ноги передвигаешь. Вечно усталая. Что ты так смотришь на меня? Кто тебе правду скажет, как не родная дочь? – Маша не заметила, как снова повысила голос. - Спасибо. Проследи, чтобы она газ не включала и воду в ванной. - Вот-вот, я и говорю, сидим с ней, как привязанные. Никакой жизни. Мам, давай её в дом престарелых сдадим. Там под постоянным наблюдением будет. Она же не понимает ничего... - Ты опять? – оборвала Машу мама. - Всем лучше будет, и ей в первую очередь, - не замечая закипающего раздражения матери, продолжила Маша. - Не хочу больше слушать тебя. Никуда я её сдавать не собираюсь. Сколько ей осталось? Пусть дома… - Да она нас тобой переживёт. Иди не работу. Я никуда не уйду, дверь запру, обещаю, - зло повторила Маша. - Прости. Я взвалила на тебя… Все гуляют, а ты сторожишь бабушку. Они разговаривали, не обращая внимания на открытую дверь в бабушкину комнату. Она, конечно, всё слышала, но вряд ли понимала, да и забудет всё через минуту. Мама ушла на работу, а Маша зашла в бывшую свою комнату, в которой теперь жила бабушка. - Ба, ты чего-нибудь хочешь?- спросила она. Бабушкин взгляд не выражал никакого желания. - Пойдём, я дам тебе конфету, - Маша помогла бабушке встать и повела на кухню. - А ты кто? – бабушка уставилась на Машу пустым взглядом. - Пей чай. – Маша вздохнула и положила перед бабушкой конфету. Бабушка очень любила сладкое. Они с мамой прятали от неё конфеты, выдавали по одной штуке к чаю. Маша смотрела, как бабушка разворачивала яркий фантик. Через поредевшие седые волосы проглядывала бледная кожа головы. Маша отвернулась. Раньше бабушка красила и начёсывала волосы, укладывала их в пышную причёску. Яркой помадой красила губы, рисовала брови дугой. Маша помнила сладковатый запах её духов. На бабушку всегда обращали внимание мужчины, пока она не стала терять разум. Маша не могла разобраться, что испытывает к бабушке: жалость, сожаление, неприязнь? Короткий звонок в дверь отвлёк её от размышлений. - Мама, наверное, забыла что-нибудь.- Маша пошла открывать. Но в дверях стоял её друг, старшеклассник Сергей. Мама не одобряла их дружбы, поэтому он старался приходить, когда её не было дома. - Привет. Ты чего так рано? Мама только что ушла, - шёпотом сказала Маша. - Знаю. Она меня н -МАМ, А МОЖЕТ, П… | — |
|
3155 |
| 2026-06-25 04:36:49 | Пьющая жена, горе в семье 😥 Об этом не понаслышке знает ведущий программы „Мужское и женское“ Александр Гордон, поэтому своей молодой жене на торжествах не наливает 😉 Пьющая жена, гор… | — |
|
3293 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|