| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Дом как на Pinterest | J…
[max]
|
4 | 23306 | 24.06.26 |
|
интерьерная ПАΛИТРА /дом…
[max]
|
1 | 3721 | 03.06.26 |
|
Нам такое надо!
[max]
|
1 | 12370 | 28.05.26 |
СКАНДИ ДОМ 🏡| Ольга
[telegram]
|
1 | 10839 | 28.05.26 |
|
Романтика уюта | Juli Jay
[max]
|
1 | 4400 | 10.05.26 |
|
Прованс Интерьеры Дизайн…
[max]
|
1 | 4465 | 06.05.26 |
|
Стильные образы WB, Ozon
[max]
|
1 | 3333 | 24.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Прованс Интерьеры Дизайн…
[max]
|
2 | 4465 | 12.06.26 |
|
интерьерная ПАΛИТРА /дом…
[max]
|
1 | 3721 | 09.06.26 |
|
Создаю в них уют
[max]
|
1 | 1673 | 05.06.26 |
|
С сумасшествием и любовь…
[max]
|
2 | 2563 | 02.06.26 |
|
Дом как на Pinterest | J…
[max]
|
1 | 23306 | 16.05.26 |
|
Оля делает уют 🏠
[max]
|
1 | 4286 | 12.05.26 |
|
Begi_hvatay
[max]
|
1 | 19653 | 10.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 21:00:31 | Любимая вагонка в скандинавских цветах 🩶 Я бы и второй балкон отделала вагонкой, но муж против, сказал хватит)) Но я на этом не остановлюсь, планирую оформить вагонкой стену в туалетной комнате в саду. Розовые стены уже начала перекрашивать, дальше буду осваивать работу с деревом 🤭 #нашинтерьер #кухнягостиная #балкон Любимая вагонка … | — |
|
248 |
| 2026-06-25 18:05:01 | Хватит переплачивать за химчистку дивана! 🔥 С этим моющим пылесосом профессиональный клининг теперь доступен прямо у вас дома, в любое удобное время 🛋️ Хватит переплачи… | — |
|
339 |
| 2026-06-25 16:39:37 | Приглашение на чаепитие. Сегодня угощаю творожными ушками ☕️ Я сразу увеличила ингредиенты вдвое, т.к. печенье получается действительно вкусным и мягким. (Только масла взяла не 200 гр, а 180) Ингредиенты для теста: 🤎200 гр. творога (у меня 5%) 🤎100 гр. размягченного сливочного масла 🤎155 гр. пшеничной муки 🤎1/3 ч.л. разрыхлителя (без горки) 🤎щепотка соли Посыпка: 🤎80 гр. сахара 🤎0,5 пачки ванилина Приготовление: 1. Вилкой растереть творог с маслом. Добавить просеянную муку, соль и разрыхлитель. Замесить тесто. 2. Включить духовку греться до 180°С. 3. В отдельной тарелке смешать сахар и ванилин. Противень застелить пергаментной бумагой. 3. Для удобства разделить тесто на 2 части. Раскатать одну часть в пласт толщиной около 0,5 см и с помощью стакана вырезать кружочки. 4. Одной стороной обмакнуть кружок в сахар и сложить пополам сахарной стороной внутрь. Затем обмакнуть полукруг еще раз в сахар и снова сложить пополам сахаром внутрь. Получившуюся четвертинку снова обмакнуть одной стороной в сахар и уложить печенье на противень сахарной стороной вверх, слегка прижать печенье, чтобы оно сильно не раскрылось и не распалось в процессе выпекания. 5. Повторить действия с каждым кружочком и со второй частью теста. 6. Отправить печенье в разогретую духовку на 15-20 мин. до золотистого состояния. Приятного аппетита! 🥠 #моирецепты Приглашение на ч… | — |
|
405 |
| 2026-06-25 13:08:09 | Питаю особую слабость к пештемалям. Они настолько приятные тактильно, что с ними очень тяжело расставаться… ✨ К тому же они легкие, отлично впитывают влагу и быстро сохнут. Когда настанет время менять полотенца в доме, обязательно выберу их 🤎 А пока ловите подборку симпатичных сканди вариантов от меня👇 ~ Бежевое ~ Светло-серое ~ Темно-серое ~ Бежево-серое ~ Голубое ~ Сливочное ~ Зеленое ~ Синее с принтом ~ Многоцветное Питаю особую сла… | — |
|
452 |
| 2026-06-25 09:58:57 | Кто сказал, что поликарбонат только для теплиц? Посмотрите, какую классную перегородку из него можно сделать в квартире! Вместе с деревянными рейками смотрится очень эстетично, воздушно и при этом бюджетно. Как вам идея?👇 Кто сказал, что … | — |
|
502 |
| 2026-06-24 19:36:48 | Уф, я без сил, спина отваливается 🙈 Второй день плету сумки-корзинки, и на своей «шкуре» ощущаю выражение красота требует жертв)) Но когда смотришь на готовый результат, понимаешь - всё не зря ☺️🤎 Уф, я без сил, с… | — |
|
657 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|