| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Чеее ? Где миллион ?
[max]
|
1 | 3080 | 21.06.26 |
|
Женский клуб • Истории
[max]
|
1 | 137359 | 04.06.26 |
Смотри, что нашла
[telegram]
|
1 | 18007 | 01.06.26 |
|
Сельчанка Ксюша
[max]
|
1 | 17678 | 31.05.26 |
|
Идеальная я (почти)
[max]
|
1 | 2478 | 30.05.26 |
|
Книжный мир с Натали. Кн…
[max]
|
1 | 3363 | 29.05.26 |
|
Розыгрыши призов в MAX
[max]
|
1 | 26855 | 25.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
ЩасРешим | Дневник мамы
[max]
|
1 | 1255 | 25.05.26 |
|
Светик и её бюджетик. 🧮
[max]
|
1 | 1144 | 25.05.26 |
|
🧡 ГЕНИАЛЬНО!!!
[max]
|
1 | 1634 | 25.05.26 |
|
Иллюстратор dinara_arty
[max]
|
1 | 2295 | 25.05.26 |
|
OZON НАХОДКИ
[max]
|
1 | 2256 | 24.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 16:07:53 | — |
|
49 | |
| 2026-06-25 15:28:37 | — |
|
30 | |
| 2026-06-24 22:07:18 | Получила такое поздравление 🤣 А как вас пришибло с годами ?😅 Чем начали увлекаться во взрослом возрасте? Я вот грядочки высадила, хоть в детстве и думала, что больше ни-ког-да на это не поведусь 😅 Еще хочется что-то руками плести. Вот начала с шапочек из бусин, а хочу еще освоить кашпо. Бегать тоже пыталась, но не выходит пока 😁. У вас как обстоят дела к хобби? Получила такое п… | — |
|
100 |
| 2026-06-24 20:11:43 | С Днем рождения меня🎉 Как я надеюсь на субботнюю вечеринку, иначе магия праздника совсем улетучится у меня. Очень благодарна родителям, которые в детстве умели сделать так, чтобы чувство праздника возникало в душе! Сейчас такого нет. Если самой не приложить усилия и не организовать праздник, остаток жизни можно прожить как один день, без особого трепета души, без радостного ожидания, волнительного предвкушения. Получается, что мы стали теми самыми феями и волшебницами, которые могут если не всё, то почти всё. Мне очень приятно, что многие звонят и поздравляют, кто-то пишет, даже люди, с которыми не виделись 7-12 лет. Утром настроения совсем не было, в Питере дождь, что совсем не придало энтузиазма. Накрутила зачем-то волосы… Муж на работе, но вырвался на праздничный обед. Хотела выпить бокальчик вина, но отказалась, т.к. впереди был еще весь день. Хотела испечь коржи на торт, но, как говорится, не в ресурсе 😅 Хоть после обеда и повеселела 😁 Просто болтаю весь день по телефону и переписываюсь с теми, с кем давно не виделась. Огромное спасибо 🥰 Мне кажется, я скоро буду писать и не знакомым людям, чьи дни рождения у меня показываются во ВКонтакте и тг. Ведь так приятно получать поздравления! Вот такой сегодня день 😁 С 39-летием меня🎉 С Днем рождения … | — |
|
97 |
| 2026-06-23 20:40:19 | Меня отпустило к вечеру 😁 Всё таки не умею я долго злиться 😅 Меня отпустило к… | — |
|
142 |
| 2026-06-23 16:29:34 | — |
|
147 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|