| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
И где они теперь?
[max]
|
1 | 3467 | 25.06.26 |
|
Кредитный круговорот
[max]
|
1 | 903 | 09.06.26 |
|
Тридцатилетка за 5 лет💸
[max]
|
1 | 2313 | 06.06.26 |
|
Лайф в кайф после 30
[max]
|
1 | 1200 | 27.05.26 |
|
В сказку попала
[max]
|
1 | 1094 | 25.05.26 |
|
Искусствовед в декрете
[max]
|
1 | 228 | 14.05.26 |
|
Лина на нуле. Кредитные …
[max]
|
1 | 851 | 21.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Абрамова
[max]
|
1 | 1906 | 17.06.26 |
|
Пенсия на дивиденды
[max]
|
1 | 3278 | 11.06.26 |
|
Наташа платит 9 🍋
[max]
|
1 | 925 | 08.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 22:55:42 | Миша уснул, я не нашла насос и надувала всё ртом. Чуть сознания не лишилась 😄 Сделала Кирюхе уголок с синим трактором. Не терпится завтра увидеть его реакцию 😊 Миша уснул, я не… | — |
|
40 |
| 2026-06-25 18:41:17 | Я в шоке и очень зла 😡😤 Нужно было заказать продукты домой. Заказывала через Супермаркеты в городе у Т-банка. Чаще всего я заказываю из Вкусвилл, но сегодня у них доставка к нам 4 часа 😳 А из пятёрочки 40 минут. Они, походу, хотят так у кункурентов выиграть, но лучше бы они над качеством сборки работали.. Закзала, привезли. Шампиньоны просрочены НА НЕДЕЛЮ!!! Я бы и не стала у них срок проверять, но они выглядят как просроченные, как можно было такие положить?? Вместо сушёных персиков положили сушеную хурму. И это при том, что я в комментариях про персики писала. Это как вообще? Там пьяный сборщик что ли или что? Короче, жду возврат средств. В Пятерочке больше не заказываю 🙅🏻♀️ Я в шоке и очень… | — |
|
250 |
| 2026-06-25 17:08:02 | Я всё ещё переношу фотки со старого телефона на комп и так получилось, что на кануне дня рождения Кирюши, пересматриваю фотки с его рождения. Какой же он был маленький! Как котёночек. С огромными щеками 😄 А теперь уже двухлетний мальчишка. Всё быстрее и быстрее время бежит.. Миша уже собрал велосипед, вечером после укладывания будем надувать шарики и выставлять подарки. Я всё ещё перено… | — |
|
261 |
| 2026-06-25 12:50:47 | Мы с Тёмом сегодня ездили по делам. На днях мы распотрошили его копилку, потому что он захотел подарить Кирюше подарок на день рождения. Всё пересчитали и расфасовали по номиналу. Получилось 1415 рублей 🔥 А сегодня мы сдали всё это богатство в банк и получили бумажные денежки. Вы знали, что там стоят машинки, которые считают монеты?? Я думала, руками считать будут 😄 Потом съездили в детский мир, Тём выбрал подарок, про себя любимого тоже не забыл. Осталось целых 350 рублей! Мы с Тёмом сегод… | — |
|
301 |
| 2026-06-25 09:57:14 | Под вчерашним постом мы обсуждали новые ставки по семейной ипотеке, которые должны будут ввести с 1 июля. Кто-нибудь уже брал семейную ипотеку? Мы в будущем думаем воспользоваться. Почему бы и нет? Нам же мало кредитов 😁 Да не, конечно, после того, как разберемся с тем, что есть и встанем на плавные рельсы. По этой льготе можно взять квартиру в новостройке, участок в ИЖС или построить частный дом. Есть, над чем подумать. Под вчерашним по… | — |
|
282 |
| 2026-06-25 07:37:52 | Девчата, срочно! Увидела на одном канале, и делюсь с вами. В Т-банке 100% кешбэк на уходовую косметику! Акция только сегодня, если что надо, берите пока не раскупили и читайте условия внимательно! Я взяла себе сыворотку для век 👁️👁️ Девчата, срочно!… | — |
|
289 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|