| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Тайны Ленинградского дво…
[max]
|
6 | 664 | 20.06.26 |
|
МФЦ Ленинградской области
[max]
|
4 | 12845 | 20.06.26 |
|
Любимая Ленобласть
[max]
|
11 | 693 | 19.06.26 |
|
Дежурный по Ленобласти
[max]
|
13 | 2183 | 19.06.26 |
|
Соцзащита Ленобласти
[max]
|
4 | 5715 | 19.06.26 |
|
Башня
[max]
|
8 | 516 | 19.06.26 |
|
Комитет образования Лено…
[max]
|
3 | 2790 | 19.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
ЛенТВ24
[max]
|
72 | 4975 | 25.06.26 |
|
47channel.ru - о жизни Л…
[max]
|
13 | 1897 | 19.06.26 |
|
Ленобласть Online47
[max]
|
45 | 3063 | 19.06.26 |
|
Башня
[max]
|
5 | 516 | 19.06.26 |
|
Дежурный по Ленобласти
[max]
|
11 | 2183 | 19.06.26 |
|
Эконадзор Ленобласти
[max]
|
2 | 241 | 19.06.26 |
|
iVBG.ru - Новости Ленобл…
[max]
|
9 | 1468 | 19.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 21:04:42 | Контейнерная площадка. Мусор, вроде, вывезен. Однако вокруг площадки разбросаны сломанные диваны, старые матрасы, лысые шины, мешки со строительным мусором. Знакомая картина? Особенно для жителей новостроек или населённых пунктов расположенных рядом с садоводствами. Дело в том, что за такой мусор, который сложен за территорией контейнерных площадок, как выясняется, никто не отвечает. Точнее есть целых пять ответственных организаций, каждая из которых кивает друг на друга. Поэтому в Ленинградской области будет принято «командирское решение». За содержание контейнерных площадок и вывоз любого мусора с неё и вокруг неё будет отвечать одна организация. Как это будет, рассказал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко главному редактору ЛенТВ24 Олегу Черных в рамках программы «Разговоры о важном». «За вывоз любого мусора: и старого дивана, и мешков с обоями или цементом после ремонта, и срезанных веток, которые туда сложили после субботника, будет отвечать одно лицо. Но это не значит, что оно будет нести все расходы. Нет, оно вывезет мусор, а дальше будет выставлять оферту с обязательным платежом муниципалитету за вывоз негабаритов, управляющей компании за вывоз самого ТКО, управляющей компании дома за то, что на их территории вокруг площадки валяется мусор. Будет стоять видеокамера, если кто-то будет приезжать из соседних поселений или дачники. Закон сейчас разрешил это делать. Ставится видеокамера, фиксируется номер, выставляется штраф. Причём достаточно серьёзный, чтобы в следующий раз передумал выбрасывать свой мешок. Но должно одно лицо отвечать за площадку». Большое интервью с губернатором Ленинградской области в программе «Разговоры о важном» смотрите в ближайшие дни в эфире @lentv24. —————— Подписаться на ЛенТВ24 | ТГ | МАХ | ВК Контейнерная пло… |
|
|
538 |
| 2026-06-24 17:31:24 | «Это долг. Это защита своего неба, своей земли, своего дома, своей малой родины и большой Родины. И это крутая работа, достойная мужчин». Так оценил службу в мобильных огневых группах ветеран СВО, бывший командир подразделения «Ночные волки» интернациональной бригады «Пятнашка» Андрей Мищенко. Таких людей слушать надо. И слышать. Это человек, который добровольцем ушёл на СВО, организовал там крутейшее боевое подразделение из членов мотобратства. В глаза ему загляните. Прислушайтесь как говорит. И главное - на ноги обратите внимание на общем плане. Ничего больше объяснять не надо, всё поймёте. Многоканальный круглосуточный телефон для записи в мобильные огневые группы 8-800-444-11-47. —————— Подписаться на ЛенТВ24 | ТГ | МАХ | ВК «Это долг. Это з… |
|
|
885 |
| 2026-06-22 19:29:57 | Центр космической связи «Дубна» в Московской области подвергся массовой атаке украинских БПЛА, об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ФГУП «Космическая связь»: Была массовая атака беспилотников. Функционирование телевизионного вещания и связи не нарушено. Предпринимаются меры по ликвидации последствий. Персонал ЦКС не пострадал. Верите? Центр космическо… | — |
|
119 |
| 2026-06-22 16:16:43 | Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил, что Росстат впервые начал считать индексы производительности труда по субъектам, результаты опубликованы на официальном сайте. Ранее Александр Дрозденко предлагал данную меру на рабочей группе «Производительность труда» комиссии Госсовета по направлению нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика». «И вот — первые данные. Ленинградская область заняла второе место в РФ по динамике роста этого индекса по итогам 2024 года (таковы стандарты: данные публикуются только на 16-й месяц с отчётной даты). Достойный результат. Он не случаен: мы системно занимаемся производительностью труда, причём не ограничиваемся одной лишь промышленностью. Сегодня в орбите этой работы — более 130 промышленных предприятий. И одновременно — социальная сфера, туризм, энергетика, транспорт. Особенно важно понимать тем компаниям, которые прошли этот федеральный проект, нельзя останавливаться и остывать, надо идти дальше, масштабировать успехи. Рост эффективности должен быть сквозным, иначе это имитация, а не реальная экономия ресурсов. Второе место — это не повод расслабляться. Это стимул подтянуть резервы и подтверждать позиции. Работы меньше не будет», — отметил глава региона. Губернатор Ленин… | — |
|
111 |
| 2026-06-22 14:08:04 | Удар ракетами по гражданским целям в центре Воронежа 22 июня - это, конечно, очень символично. Очень по-украински. Очень по-британски. Очень по-немецки. Очень по-фашистски. Когда и если (а вероятность этого с каждым днём возрастает) наши ракеты полетят по британским, немецким и другим европейским военным заводам, газо и нефтехранилищам и другим объектам, многие здесь, вероятно, уже вздохнут с облегчением - дождались. —————— Подписаться на ЛенТВ24 | ТГ | МАХ | ВК Удар ракетами по… |
|
|
1268 |
| 2026-06-22 07:09:01 | На пешеходном переходе Нарва — Ивангород на российско-эстонской границе после сокращения времени работы КПП Нарва-1 начали формироваться многочасовые очереди. Об этом сообщают участники пограничных чатов. В отдельные дни ожидание перехода в сторону России занимало у них 10–15 часов, а часть людей занимала места в очереди с вечера или ночью. «Заняли вчера в 20.30 прошли сегодня в 12.00. Они и стоят, и на траве лежат, и стулья покупают. Старики, дети, больные — все в одном котле. Никаких приоритетов. Я походила вокруг, сфоткала и пошла восвояси. Мне такую очередь не осилить вообще», — говорится в одном из сообщений. По рассказам путешественников, 20 июня часть людей, занявших очередь около 3:00, прошла границу только к середине дня. Некоторые из тех, кто пришел позже, не успели пройти КПП до закрытия и остались на следующий день. «Кто встал в шесть утра, прошел в шесть вечера. Примерная коррекция 12 часов от момента, когда встать в очередь», — говорится в одном из сообщений. На пешеходном пе… | — |
|
124 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|