| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Советошная
[max]
|
1 | 3098 | 31.05.26 |
|
Ох и Инна
[max]
|
4 | 2924 | 28.05.26 |
|
Дамсовет
[max]
|
1 | 4799 | 11.05.26 |
|
Как стать ЭКСТРАОРДИНАРН…
[max]
|
1 | 4302 | 30.04.26 |
|
НеМалахов
[max]
|
1 | 23760 | 10.04.26 |
|
БьютиСила&ГастроСила
[max]
|
1 | 3977 | 03.04.26 |
|
Баба Яга против
[max]
|
1 | 13100 | 23.02.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Банки, деньги, два офшора
[max]
|
2 | 43925 | 19.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 19:46:25 | И тогда давайте возобновим рубрику с благодарностями Будет на канале вконтакте там комменты не виснут Так что каждый день после 8-ми вечера или с утреца пишем свои три пункта благодарности или как прошел день И тогда давайте … | — |
|
75 |
| 2026-06-25 19:36:25 | Ну а мне, это еще раз напоминание что как хорошо вести блог И не надо больше говорить, что ты не блогер🤪🤣 И что все что происходит - это же контент И еще щелчок по носу от пространства, что не надо быть категоричной, умерь в себе такие пылы Ну а мне, это ещ… | — |
|
79 |
| 2026-06-25 19:32:44 | А на самом деле надо быть аккуратными в спорах, лучше не вступать в них Легко выводят на эмоции, а потом шантажировать могут Там за такими закрытыми аккаунтами, скорее всего те же сотрудники «типа органов», что типа по телефону звонят и вполне профессионально провоцируют, а айфон их триггерит только потому, что дорогая вещь Ну это как раньше золотые украшения, типа есть что поиметь И пофиг, что ты свой телефон за дочерью донашиваешь🤪🤣 А на самом деле … | — |
|
82 |
| 2026-06-25 19:29:31 | Ой, девы🤪 представляете сегодня умудрилась поругаться в интернете по поводу айфона Кто-то там написал по поводу советов уходить с них, что на андроид нет денег, ну я и такая: ага, меня тоже «умилило» как там наверху сказали россиянам, что есть моментальное решение проблемы - это просто пойти и купить андроид. А вы, блин, россиянам денег дайте на это И тут закрытые профили с аватарками из игр как понесло: и тарелочницей, и я же мамкой, и нахлебницей, и тупой понтовщицей с огрызкои обозвали Короче, понеслось говно по трубам Вот чего-то их триггерит так эта тема Но почему-то, с открытым аккаунтом никто ничего не написал, вот странно же да🤔 Ну ничего, Земля круглая… придет и их время возмущаться, когда чего-то важного им не будет, а наверху им скажут: Да в чем проблема? Ее же можно решить моментально, просто пойти и купив другое. Ой, девы🤪 предст… | — |
|
86 |
| 2026-06-25 12:56:54 | Вот чувствую, что надо и на полнолуние, что будет во вторник ночью в знаке Стрельца, провести гармонизацию На общую гармонию и баланс намерим эту гармонизацию и чтобы наши цели достигались легко несмотря на период ретроМерка Участие за донат по сердцу и возможности, но рекомендуемая сумма 555р (это число, что способствует нужным переменам и удаче для этого) Пишите мне в личку💌 Вот чувствую, чт… | — |
|
122 |
| 2026-06-25 12:46:47 | Девочки, после полнолуния у меня активно начнутся отливки, потому кому надо посмотреть какие вопросы, разложить все по полочкам - пишите 3 вопроса - 1200 (стараюсь в тот же день) Расклад на 1-2 темы и много вопросов - 3500 (в течении нескольких дней) Кому надо - пишите мне в личку Разложим все по полочкам и будет все гуд! Девочки, после п… | — |
|
124 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|