| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
В сказку попала
[max]
|
1 | 1094 | 25.06.26 |
|
звездец какой-то
[max]
|
1 | 29408 | 25.06.26 |
|
Сидим на шее у мужа
[max]
|
1 | 2391 | 25.06.26 |
|
ДОКТОР АННА РЕКОМЕНДУЕТ
[max]
|
1 | 973 | 18.06.26 |
|
Советошная
[max]
|
1 | 3098 | 17.06.26 |
|
Кредитный круговорот
[max]
|
1 | 903 | 17.06.26 |
|
Крыспертиза
[max]
|
1 | 4733 | 16.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Лена, дай списать
[max]
|
1 | 5474 | 24.06.26 |
|
Светик и её бюджетик. 🧮
[max]
|
1 | 1144 | 23.06.26 |
|
Искусство простоты
[max]
|
1 | 347 | 22.06.26 |
|
ДОКТОР АННА РЕКОМЕНДУЕТ
[max]
|
1 | 973 | 18.06.26 |
|
Ксюша копит на квартиру
[max]
|
1 | 6011 | 12.06.26 |
|
Александра Душнилова
[max]
|
1 | 2420 | 10.06.26 |
|
ЩасРешим | Дневник мамы
[max]
|
1 | 1255 | 09.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 09:43:21 | - Да это же французский Фонтенбло! - подумали вы. И вы почти угадали. Это нальчикский замок Шато Эркен. Был построен тамплиерами в 15 веке министром сельского хозяйства 15 лет назад. Смотрю на него и понимаю, хорошо быть министром сельского хозяйства. А женой министра сельского хозяйства еще лучше. Условия жизни те же, а посадят, если что не тебя 🤣 - Да это же фран… | — |
|
297 |
| 2026-06-24 18:41:38 | На выходных с мужем решили, что пора бы худеть. Сколько можно протыкать новые дырки в поясе. А еще мне надо влезть в старые джинсы. Хотя бы в те, что были были куплены месяц назад. На волне воодушевления мы даже купили пучок сельдерея. И даже съели, а не как обычно. Вместо жареных котлет на ужин сварили куриную грудку. В общем в Нальчик мы приехали на жестком ЗОЖ и прочей ПэПэ. Вчера вечером пошли в ресторан и заказали самые популярные местные блюда: лукумы, хычины, доляны и чебуреки. Все бы ничего, но это: Тесто. Тесто с сыром. Тесто с творогом. Тесто с мясом. У меня смутное ощущение, что что-то идет не по плану🤔 На выходных с му… | — |
|
355 |
| 2026-06-24 17:00:07 | Обожаю людей, которые умеют смешно рассказывать про жизнь. Не придумывать шутки, а просто смотреть по сторонам и замечать то, мимо чего остальные благополучно проходят. Недавно такой блог появился у меня в подписках. Его ведёт Лена. Человек с потрясающим взглядом на жизнь и редким талантом находить приключения там, где у нормального человека по плану был обычный вторник. Оторваться невозможно. Короче, всё как у меня, только автор другой. Вот, например, про фотографа. Наверняка у вас есть такой же: «Смотрю фотки, сделанные моей подружкой — да там не я, а вся красота мира! Скарлетт Йоханссон и Айшвария Рай, увидев эти фото, наденут друг на друга паранджу и, заламывая руки, посыпая голову пеплом, уйдут в монастырь. Племянница, та вообще сделала из меня Монику Белуччи, только лучче. Но есть один человек, который вызывает у меня смутные подозрения — мой муж. Смотрю на фото, и что я вижу? Что он меня не любит. То в кадре пол моего лица, а вторая половина уехала на ПМЖ за границу кадра. То колени занимают полснимка, а на заднем плане голова, отъехавшая на три километра. Ноги уже на яхте, а Лена опоздала, машет им с берега...» А её одностишья можно вообще растаскивать на цитаты: «Она была в одном белье постельном» «Вы бьёте по больному. Он же в коме!» «Снимаю шляпу! Остальное снято» В общем, забирайте себе Лену. Хорошими людьми надо делиться 👇 https://max.ru/join/VaDvccjGV0qtjuBiHzvGZci5eoCyCaSIY_8nplnmi0I Обожаю людей, ко… |
|
|
343 |
| 2026-06-24 16:18:20 | Не все такие капризные как я как огурцы, которым нужен батальон женщин для сбора. Помидоры и горошек собирают комбайнами. Причем горошковый комбайн урожай внутри себя сразу лущит. Есть же такое слово? 🤔 В общем зерна он собирает, а шелуху выбрасывает. Поэтому со стороны он похож на бегемота, который знатно намешал соленых огурцов с кефиром и теперь пожинает плоды. Точнее извергает. А какой горошек на поле вкусный! Я наелась тыщи на полторы, не меньше 😄 Не все такие кап… | — |
|
362 |
| 2026-06-24 10:33:03 | Знаете ли вы как в 21 веке собирают огурцы с полей? Ручками! Ничего другого все еще не придумали. Правда делают это оригинально. При подъезде к огуречному полю мы заметили, что по нему ползут белые аэропланы. Штук 15. Вроде рожденные летать, но ползают. Подбираемся ближе и видим, что на крыльях «аэропланов» лежат женщины. Лежат на животе, голова свисает, руки быстро-быстро обшаривают огуречную ботву внизу, срывают пупырчатых молодцов и кидают на конвейерную ленту. - Баболет, - кивает сопровождающий нас сотрудник на чудо-аппарат. Ну то есть по-научному он как-то наверняка красиво называется. Но все знают его как баболет. Потому что бабы и похож на что-то летающее. С семи утра до пяти вечера на жаре 30-40 градусов женщины собирают огурцы, лежа головой вниз. Если вы решите, что у вас работа чето не очень, тяжеловата, вспомните баболетчиц. Но если эта профессия кажется вам слишком легкой, то я узнала про еще одну. На заводе есть должность - следить, чтобы в банках не было осколков от других банок. Для этого специальный человек неподвижно стоит над конвейером, внимательно вглядывается в банки, бегущие мимо со скоростью 300 штук в минуту, и пытается остаться в здравом уме. А какую самую необычную профессию встречали вы? Знаете ли вы как… | — |
|
391 |
| 2026-06-23 20:13:06 | Это чисто я вчера вечером 🤣 Это чисто я вчер… | — |
|
437 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|