| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Лена ИзиБизиКук
[telegram]
|
2 | 17118 | 22.06.26 |
|
ПП Сладости | Полезные с…
[max]
|
1 | 4124 | 14.05.26 |
🔒INSIDER: чат & образова…
[telegram]
|
1 | 14699 | 06.05.26 |
|
Я б купила
[max]
|
1 | 7039 | 27.04.26 |
|
Лариса Харитонова | Хлеб…
[max]
|
1 | 8303 | 04.03.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Новости ВКонтакте и Max.…
[max]
|
2 | 2692 | 19.06.26 |
|
Алесь Улищенко | Врач-ос…
[max]
|
1 | 48171 | 17.06.26 |
|
VIKITRAVELS (ВИКИТРЕВЕЛС…
[max]
|
1 | 284 | 08.06.26 |
|
Одна хорошо, а две лучше…
[max]
|
1 | 1148 | 30.05.26 |
|
Я б купила
[max]
|
1 | 7039 | 01.05.26 |
|
Халявщики Лайф
[max]
|
1 | 249095 | 17.04.26 |
|
Евгения и Денис: Жизнь и…
[max]
|
1 | 29651 | 08.04.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 21:54:41 | Ура 🙌 с приключениями, но долетели девчонки Ура 🙌 с приключе… | — |
|
1869 |
| 2026-06-25 16:45:01 | Готовлюсь встречать девчонок - Элю, дочь Серёжи, и Лизу, дочь моей подруги. Летят из Москвы. Сильно надеюсь, что без задержек и посадки в Махачкале или Минводах🙏 Они любят оливье. Вот крошу новогодний салат. В принципе, можно залить квасом, добавить зелени и будет окрошка))) Готовлюсь встреч… | — |
|
2434 |
| 2026-06-25 13:27:59 | Я фанат чистоты и не фанат уборки. Как большинство нормальных людей Чтобы всё чисто, мою сразу! Елизар у меня стоит и на кухне, и в прачечной Этот пятновыводитель Елизар моет и чистит практически всё в дома: - въевшиеся пятна на текстиле и налет на кастрюлях и сковородах - отбеливает белые носки - и даже можно чистить мягкую мебель и ковры И ещё много способов использования! Нужно только растворить в горячей воде, остальное Елизар сделает сам. Если вещь деликатная, то раствор остудить! А ещё я не переживаю за токсичность: Елизар можно использовать даже для вещей младенцев! Стоит дешевле других порошков, а эффективность на высоте! В банке целый килограмм - хватит надолго Елизар очень популярен и любим - более миллиона положительных отзывов на WB и Ozon! Купить Найти на ВБ: Арт. 19252625 Реклама. ООО "ЕАТК", ИНН 1215180588, erid: 2SDnjdPczxz Я фанат чистоты … | — |
|
2423 |
| 2026-06-25 11:26:21 | Тартар из тунца - Филе тунца - 200 гр. - Каперсы и халапеньо чуть-чуть ⁃ Красный лук - чуть-чуть ⁃ Вустерский соус (или рисовый уксус) - 1 ст л ⁃ Соль, чёрный молотый перец по вкусу ⁃ Ледяное сливочное масло - 50 гр Сверху на Тартар пармезан и в этот раз я положила яйцо пашот. Мне понравилось больше, чем с желтком от перепелиного яйца Тартар из тунца … | — |
|
2341 |
| 2026-06-25 10:21:37 | Сыворотка наливается в эту формочку и замораживается. Сыворотки у cryo me есть разные. Эта с витамином С. Хорошо убирает утренние отёки и освежает цвет лица Сыворотка налива… | — |
|
2639 |
| 2026-06-23 18:35:59 | Меня спрашивают мои подписчики, можно ли лететь сейчас на отдых в Сочи Я сообщаю обстановку, а решение принимайте сами исходя из информации из моих, первых, рук: - сирены воздушной тревоги каждый день по несколько раз - во время опасности нужно уходить с улиц и конечно же с моря - аэропорт на время опасности и границу с Абхазией закрывают - также каждый день по несколько раз. Вчера, например, Сережин рейс в Москву на 7:50 вылетел в 9 вечера - бензин есть - народ есть, но в меньшем количестве относительно даже прошлого сезона Полетела бы я сама? Сложно ответить. Помните, мы в августе летали в Израиль, когда там была война? Поэтому, наверное, полетела бы, если бы у меня не было других вариантов отдыха на море И помните, что аэропорт в Сухуме ратотает и принимает рейсы из нескольких городов России: - Москва (из аэропортов Внуково, Домодедово, Шереметьево) - Минеральные Воды - Уфа - Калуга - Нижний Новгород - Ханты-Мансийск - Екатеринбург (рейсы с 1 июля 2026) - Оренбург (рейсы с 8 июля 2026) Я бы точно выбрала бы лететь в Сухум и отдыхать в Абхазии Но про отдых в Абхазии в одном посте не написать. Там много минусов, но есть и много плюсов, особенно сейчас - сирен нет, аэропорт не закрывают Меня спрашивают … | — |
|
3571 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|