Нет данных о рекламе
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
СОЛОВЬЁВ
[max]
|
3 | 710556 | 25.06.26 |
|
Горелкин
[max]
|
1 | 2461 | 25.06.26 |
|
Уголок ВКонтакте
[max]
|
1 | 5290 | 25.06.26 |
|
Вестник Киберполиции Рос…
[max]
|
10 | 26065 | 19.06.26 |
|
Война с фейками
[max]
|
20 | 45484 | 14.06.26 |
|
Лапша Медиа
[max]
|
8 | 22113 | 11.06.26 |
|
Лобушкин
[max]
|
2 | 7092 | 04.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 21:28:58 | Светлячок. Светлячок. | — |
|
11 |
| 2026-06-25 20:50:50 | Кстати, приложения ВК (да даже тот же Макс) спокойно висят в Google Play. Их не удаляли оттуда. А вот RUTUBE - удаляли, но потом вернули. То есть, получается... Apple под предлогом «санкций» может удалять российские приложения, когда ему вздумается? Кстати, приложен… | — |
|
12 |
| 2026-06-25 20:06:07 | «Ну, в том числе это, конечно, недобросовестная конкуренция, потому что наши приложения отгрызают часть рынка, отгрызают часть аудитории», — Сергей Боярский, председатель комитета ГД по информационной политике, о новой серии блокировок российских приложений в Apple Store. «Они удалили все сервисы ВК из App Store, то есть их нельзя обновлять, их нельзя закачать. Они все у нас закачаны, они все работают, мы ими всеми пользуемся. Поэтому те, кто активно пользуется приложением, продолжат это делать до определенного момента. Может быть, ситуация изменится, может, они передумают. Но если нет, вот самый крайний случай возьмем, тогда действительно нужно будет потихоньку переходить нам всем на Android и на платформу, в которой можно даже с флешки закачаться. Принудительно в телефон любое приложение запустить, понятно, вас предупредят там про меры безопасности, но тем не менее. Android — гораздо более гибкая философия, там есть Google Play, который тоже, наверное, может совершать недружественные акты в отношении нас. Но это не единственный магазин приложений, есть там и Samsung, и другие, и Rustore, что самое главное. Так что, мне кажется, сейчас преждевременно гадать о развитии событий, но мы должны понимать, что, конечно, это часть той гибридной войны, которая развязана в отношении Российской Федерации уже достаточно давно, ведь Apple начинала с банковских приложений. Потом, значит, «Аэрофлот», потом национальный месседжер Макс. Ну, в том числе это, конечно, недобросовестная конкуренция, потому что наши приложения отгрызают часть рынка, отгрызают часть аудитории, мы укрепили свой цифровой суверенитет, закрыв его контур национальным мессенджером. Конечно, это не нравится тем, кто считает, что весь мир должен пользоваться только их продуктами. Они осуществляют слежку, сбор информации, там и для рекламы, и для каких-то других. Ну, нет, мы одна из трех цифровых сверхдержав наряду с Китаем и Соединенными Штатами, полностью имеем все необходимые для жизни, работы, развлечений, суверенные сервисы». 🇷🇺 Подпишись на Соловьёва! «Ну, в том числе… |
|
|
104448 |
| 2026-06-25 19:49:53 | И это не просто цифровая сегрегация, а это цифровой терроризм, - первый зампред комитета Госдумы по информационным технологиям Антон Горелкин «Сначала они ударили по банковским сервисам, потом они ударили по транспортным сервисам. Сейчас вот дошла очередь до коммуникационных сервисов, причем самых популярных. Притом, что компания ВК не входит ни в какие санкционные списки, поэтому это решение, оно противоречит не даже не бизнес-логики, оно противоречит международному праву, по сути. И это не просто цифровая сегрегация, а это цифровой терроризм. Именно так я бы это обозначил. Но это цифровой терроризм». 🇷🇺 Подпишись на Соловьева! И это не просто … |
|
|
112381 |
| 2026-06-25 16:31:27 | Apple превращается в инструмент информационной войны, заявил депутат Госдумы Сергей Боярский. Удаление приложений VK из App Store вызывает не только юридические вопросы, но и «глубокое человеческое разочарование» компанией Apple, написал он в своём канале в МАКС. «Стив Джобс строил её на особом уважении к пользователям во всём мире, а сегодня Apple с поразительной лёгкостью плюёт на миллионы людей, выбравших её технику. Сначала исчезли банковские приложения, потом сервисы авиакомпаний. Идёт расправа по национальному признаку — над продуктами для коммуникации и развлечения, которые полностью соответствуют требованиям национального законодательства, и выполняют все обязательные для размещения в AppStore предписания», — отметил он. Такие действия Apple выглядят как сознательное создание неудобств для жителей целой страны, написал Сергей Боярский. «Очевидно, что компания действует не по закону, а под воздействием политических мотивов. Это сознательное причинение неудобств целой стране. Мы наблюдаем, как компания теряет лицо, окончательно превращаясь в инструмент информационной войны. Видимо, нам не могут простить наших цифровых успехов», — заключил депутат. 🇷🇺 Подпишись на Соловьева! Apple превращает… |
|
|
131166 |
| 2026-06-25 16:03:14 | То, что демократический Apple удалил тоталитарные приложения от компании ВК (в том числе всевозможные дзены и максы), говорит нам следующее. Во-первых, кто там ехидничал на предмет того, что тупое российское государство воюет со следствиями следствий, и бесполезно блокировать телеграм и замедлять ютуб, пока все сидят на американской технике? Ждите, вы были услышаны. Внедрение предложенных вами инноваций теперь – вопрос времени. Не вижу радости в ваших умных глазах. Во-вторых, это лишний раз напоминает нам, что выбор между кровавой диктатурой и либеральной свободой находится исключительно в умах подписчиков иноагентских телеграм-каналов. Сегодня все ограничивают чужих: • Пиндосы отжимают ТикТок • Европейцы блокируют нашу родненькую Рашу Тудей (еще попытались ограничить соцсеть Х, но Трамп им быстро напомнил, что такое демократия) • Мы блокируем мессенджер гражданина Франции, которая его арестовывает (то есть способна на него влиять) и массово поставляет оружие для убийства россиян Нет никакого выбора между открытым и ограниченным интернетом, между монополией и разнообразием. Есть выбор между чужой монополией и своей. Спойлер: своя всегда, вот прямо всегда лучше – уже хотя бы потому, что своя даже плохая власть (а нам за какие-то заслуги в этом веке попалась шикарная) заинтересована в том, чтобы ее подданные были как минимум живы, а желательно еще и довольны. А что происходит, когда ты находишься под властью чужих государств, – см. Украину сейчас и Россию в девяностых. Зато у них там Инстаграм не заблокирован, а в России раньше MTV по телевизору показывали. Ну а так-то, ничего страшного. Всё будет хорошо, но постепенно. То, что демократ… | — |
|
3784 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|