| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
ГОРПРОСВЕТ
[max]
|
1 | 5236 | 18.06.26 |
|
Александр Бессонов
[max]
|
1 | 4606 | 14.06.26 |
Мария Дегтерева
[telegram]
|
1 | 11956 | 06.06.26 |
|
Нетипичные мемуары
[max]
|
1 | 3382 | 14.05.26 |
|
Добрая Веда
[max]
|
1 | 6592 | 13.05.26 |
|
Лена, дай списать
[max]
|
1 | 5586 | 08.05.26 |
|
Бабкин сад Алисы Качер
[max]
|
1 | 5206 | 06.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
ГОРПРОСВЕТ
[max]
|
1 | 5236 | 24.06.26 |
|
Социальная психология
[max]
|
1 | 6591 | 23.06.26 |
|
Новая русская
[max]
|
1 | 981 | 22.06.26 |
|
Максимально наша
[max]
|
1 | 10282 | 22.06.26 |
|
Накуролесила
[max]
|
1 | 1860 | 21.06.26 |
|
Роскошно аж тошно
[max]
|
1 | 500 | 20.06.26 |
|
Катя | Честный travel-эк…
[max]
|
1 | 1339 | 20.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 16:46:13 | Я уже много раз выла на каждом перекрестке, что учусь на психолога. Больше того - любой человек, который нормально учится, во-первых, сам старается пройти терапию, даже если с виду нет никаких проблем. А во-вторых, проходит супервизию. Я думала, меня никто ничем не удивит, у меня ок с рефлексией и базой знаний. Сектор "хуй" на барабане! Одно из главных откровений в моей жизни за последние годы - пришлось признать, что многие мои проблемы связаны с недостаточной любовью к себе. Фразу эту ненавижу, но по факту так: очень большую ставку делаешь на отношения, вплоть до созависимости, когда не хочешь и не можешь опираться на себя. Многое поменяла за последние полгода, и, кажется, чувствую теперь себя лучше, чем когда-либо. А надо-то было - элементарно поправить кукуху. И никто на эту тему лучше не написал, чем Женя Рожкова. Прочитайте! Я по себе знаю - много лет пролистываешь подобные публикации, не хочешь думать и связывать со своей жизнью, а там все ответы. У Евгении вообще очень хорошие разборы жизненных программ и поведенческих механизмов. Разборы не из серии "мне так показалось", а с полной здравой академической базой. Читаешь и гордишься, что в будущем мы коллеги. Вот охуенное про роскошь быть неудобной. Вообще, все тексты подряд советую читать, у меня несколько в закладках. И кто не подписан на Евгению - вам надо: https://max.ru/id381706193771_biz! Я уже много раз … | — |
|
199 |
| 2026-06-25 23:05:20 | Похоже, нет у меня больше друзей! Похоже, нет у ме… | — |
|
1365 |
| 2026-06-25 23:02:37 | Попросила друзей, назовем их для конспирации Ульяна и Рома, погулять со спаниелем и покормить шерстяных тварей, пока я буду не в Москве. Дальше состоялся диалог. З. Ы. Покормят, погуляют, просто они со мной не разговаривают! Попросила друзей… | — |
|
1395 |
| 2026-06-25 20:10:55 | Отправила маме фото Лаврентия. Она подумала и отвечает: "Перефотографируй, не видно личико". Личико, глядь! Пришлось снимать кино. Отправила маме ф… | — |
|
1460 |
| 2026-06-25 16:48:00 | ААААААААААААААААААААААА!!! Мне не сказали, что в этой квартире случались оргии, но были знаки. Во-первых, диван. Я повидала на своем веку диванов, однако этот был самый большой. И самый разложенный. Он занимал половину комнаты и был разложен, даже когда мы с Тимофеем пришли смотреть хату. Позже выяснилось, что собрать его было почти невозможно. Также оказалось, что были разложены (морально) и предыдущие обитатели квартиры: в шкафу хранилась вот такенная пачка порнографических журналов "Вот так!" Если вы их не помните, сейчас покажу расскажу…" Это пишет Лена, которую вы все знаете по телеге, автор канала Одна моя подруга. Идите скорее читайте про оргии, там двухсерийное, но начинать надо сначала. Если вы вдруг из дикого леса дикая тварь не очень разбираетесь в хороших авторах - Лена одна из самых крутых рассказчиц на всю телегу. Там что ни история - то в закладки и рассылку по подругам. Некоторые тексты я зачитываю дома на кухне разными голосами. Лена вообще живет насыщенно. Я тоже, как известно, сплю у пулемета, а она катается на Американских горках не пристегнутая: "Соседи визжали, потому что положено, а я молчала, потому что у меня были дела поважнее. Я самофиксировалась в тележке! Ситуацию осложняли коротенькие лапки – был бы рост побольше и ноги подлиннее, все бы в моей жизни сложилось по-другому упираться было бы значительно удобнее, а так получалось не всей ступней, а только пальцами. Фиксатор болтался, а на шее болталась сумка-мешок, которую я не стала сдавать, чтобы ничего не украли. В голове же болталась утешительная мысль, что вообще-то нас больше держат не фиксаторы, а центробежная сила". Каким причудливым образом Лена выжила - можно дочитать здесь. Но вообще-то если вы не подписаны на Одну мою подругу - я не представляю, о чем с вами говорить. И главное - зачем. Подписаться - здесь: https://max.ru/interyourdream АААААААААААААААА… | — |
|
1587 |
| 2026-06-25 15:45:22 | - Знаешь, мне это все напоминает историю, как я пришла в поликлинику со сломанной челюстью, - продолжает безмятежно подруга Ульяна смолл-ток про мой новый самокат, - Там хирург сразу говорит: а что случилось? Ко мне летом самокатчики такие косяками идут, а у вас что произошло? - Доктор, что вы, я пьяная подралась в кабаке, не подумайте дурного. - Слава богу, наконец-то нормальный пациент!.. - Знаешь, мне эт… | — |
|
1581 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|