| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Архетип истерички
[max]
|
2 | 5042 | 24.06.26 |
|
Ой, всё
[max]
|
1 | 1201 | 24.06.26 |
|
звездец какой-то
[max]
|
5 | 29408 | 24.06.26 |
|
Ярмарка тщеславия
[max]
|
3 | 19220 | 23.06.26 |
|
Княжна из хрущевки
[max]
|
1 | 3316 | 22.06.26 |
|
Не козерог, а крыса
[max]
|
1 | 3483 | 21.06.26 |
|
С четырьмя на каблуках
[max]
|
1 | 2710 | 21.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Жизнь после 40
[max]
|
1 | 6030 | 24.06.26 |
|
Одна хорошо, а две лучше…
[max]
|
1 | 1148 | 22.06.26 |
|
Марусин финансовый дневн…
[max]
|
1 | 5488 | 21.06.26 |
|
Не козерог, а крыса
[max]
|
1 | 3483 | 21.06.26 |
|
С четырьмя на каблуках
[max]
|
1 | 2710 | 21.06.26 |
|
Простая аристократка
[max]
|
1 | 3002 | 17.06.26 |
|
Мама, я в Карелии!
[max]
|
1 | 1147 | 15.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 16:01:53 | Раз уж мы заговорили про имена. Вас как хотели назвать? Меня Валерой. Нуачо, мальчика ждали. Вышел облом, родилась Лена. Это теперь я гордо именуюсь Еленой, иногда даже Еленой Юрьевной. А в детстве меня звали Еленкой, Алёнкой или просто Ленкой. В белорусском варианте я Алена, без «ё». Тоже красиво. Леной меня придумал назвать папа. Ну очень креативно. Особенно, если учесть, что это имя было самым распространённым в год моего рождения. Под вопросом были Светлана и Маина. Последнее, вероятно, потому, что родилась я в мае. Но мама безжалостно его отмела. Оно и понятно, это имя носила прежняя возлюбленная папы, о разрыве с которой открыто сокрушались его мать и бабушка. Я немножко попереживала, что не судьба мне зваться Маиной, так красиво и необычно. Но представила, как при знакомстве все переспрашивают: «Как? Марина?» — и отвлеклась от этой мысли. Имя своё люблю. Ну красивое же, да? Поэтому и не редкое. Но в детстве, видимо, оно мне не особо нравилось. Помню, как приставала к маме: «А можно меня перезвать Галей?» Мне нравилась девочка Галя из нашего двора, и, соответственно, её имя. Мама сказала: «Вырастешь — хоть Фёклой назовись». А вас почему так назвали? Расскажите историю своего имени. Мне очень интересно! Раз уж мы загово… | — |
|
1108 |
| 2026-06-24 12:05:48 | Однажды в стране чёрных гор мы плыли на яхте. Ну не прям однажды, судно принадлежало нашему олигархическому родственнику, и он нас частенько катал. Но таки однажды с нами на морскую прогулку напросилась незнакомая парочка, парень и девушка. Представились и спросили, как нас зовут. И наша компашка в ответ: — Спартак — Энтони — Стефани — Лика — Латика. По глазам новых знакомых было видно, что их терзают смутные сомнения — то ли это сюр какой-то, то ли над ними потешаются. — А этого малыша как зовут? — с робкой надеждой спросила девушка, кивнув на годовалого мальчугана, который примостился на руках у своей матери. — Генри, — ответила мать. Все, кроме новой парочки, прыснули со смеху. А те с немой мольбой посмотели на меня. — Изольда, — чуть не сорвалось с моего языка, очень уж не хотелось портить общий вайб. Но, как назло, врать я не умею, и, к тому же, поняла, что если произнесу что-то подобное, нам не избежать утопленников. Кто ж в твёрдом уме будет оставаться в замкнутом пространстве с кучкой сумасшедших. Два молодых красивых трупа будут плыть за яхтой, а винить все станут меня. Пришлось сознаться, что я всего лишь Лена. Парочка выдохнула с явным облегчением. Жду от вас экзотические имена, которые вам в жизни попадались. Составим собственный списочек. Однажды в стране… | — |
|
2298 |
| 2026-06-24 10:05:01 | Когда кто-то говорит «я в 40 выгляжу на 25», мои глаза сами закатываются к потолку. Чудовищщщно бесит! Считаю, куда более вменяемая идея — выглядеть на свой возраст, но офигенно. Вот вам пример — Оле 48, и она честно пишет: да, хожу к косметологу, и мне супер! Уважаем. Короче, если вам не хватало подружки — фитнес-тренера, с которой можно обсудить вообще ВСЁ (стоит ли покупать дочери квартиру? Есть ли жизнь во время пременопаузы? Молодой любовник — стрём или норм? Как стирают опытные жэнщщины? И если вы вот такая горячая штучка — вам точно к Оле. Единственное, на все эти её тренировки я смотрю очень вопросительно… Непременно начну — с понедельника, Оль! Сразу после этого борща, хехехе. Она, кстати, со своими отоваривается ещё по их пенсионному удостоверению по своим промокодам всяким. Когда кто-то гов… |
|
|
1992 |
| 2026-06-23 12:29:50 | Дети умеют придумать, чем занять взрослых. Пятилетняя Маргаритка с самым серьёзным видом экзаменует свою прабабушку и по совместительству мою бабушку. Милая детская игра в виселицу. Не угадываешь букву — тебя «вешают» по частям. Постепенно появляются ручки, ножки, огуречик — и повешен человечек. — Буква О, — с надеждой блеет бабушка. На листке бумаги в клеточку название цветка, первая буква Г, последняя Н. Под ним висит безногая однорукая козявка, корявенькая и жалкая. — Нет такой буквы, — внучь жестока, как все дети, которые считают себя умнее бабушек. Козявка обретает вторую веточку-руку. — Буква Е? — обречённо лепечет бабушка. У человечка появляется кривенькая ножка. Мне жалко человечка и ещё жальче бабушку. Повешенье неотвратимо. — Доча, а что за цветок ты загадала? Марго с гордостью переворачивает мятый листок. Заглянув в него, я сползаю на пол. Проржавшись и вытирая слёзы, говорю: — Бабусь, зря стараешься, ик, тебе никогда не угадать этот цветок. Печатные буквы, нацарапанные на бумажке, и сами в шоке: Г И А Р Г И Н Дети умеют приду… | — |
|
2279 |
| 2026-06-22 15:46:35 | Есть такие смелые девушки — я им всегда немножко завидовала, но повторять за ними — нет-нет, и не просите. Ехали мы как-то в поезде вместе с моим благо... благо, он не был моим мужем. Но был, по его словам, влюблён в меня, как мальчишка. В купе вошла девушка, с виду приличная, поздоровалась, завязался разговор. У этих двоих он завязался, а я будто исчезла. Девушка обращалась только к моему попутчику и смотрела только ему в глаза. А он, хотя и сидел в нескольких сантиметрах от меня, как будто бы напрочь обо мне забыл. Или не как будто бы. Я несколько раз пыталась открыть рот и поучаствовать в беседе, но на меня обратили внимание не больше чем на муху, ползающую по столу. Мой попутчик упивался и прямо захлёбывался своим красноречием. Я сидела дура дурой и невидимка невидимкой. И тут внезапно девушка смело разделась. Лёгким движением скинула кофту, оставшись в одном лифчике. Потом неспеша, как в замедленной съёмке, натянула на себя более лёгкую кофточку. А мой попутчик смело на всё это действо смотрел. Потом он вспомнил, что где-то под боком сидит и даже пока ещё не лежит в обмороке его любимая. Взглянул, положил по-хозяйски руку мне на колено и продолжил болтать со смелой девушкой. Когда мы приехали, влюблённый сделал вид, будто всё нормально, и мы две половинки одного целого. Я так и не поняла, что это было. Может, у вас есть версии? #мем_уары Есть такие смелы… | — |
|
2244 |
| 2026-06-22 12:48:09 | А кто здесь из Москвы или Питера? Или кто всегда мечтал жить в этих сумасшедших и сумасшедше красивых городах? Когда-то я боялась себе признаться, что хотела бы жить в Москве. Но вот так случилось, что 20 лет назад переехала в этот красивейший город и ни разу об этом не пожалела. Какое-то время мы жили за городом, а сейчас я снова вернулась восвояси. Воспринимаю это так, потому что город ощущаю своим родным. Единственное, мне не очень нравится район, но куда переехать, пока не придумала. Если уж переезжать, то нужно искать не только удобную квартиру, но и учитывать инфраструктуру, согласны? Позалипала в канале «Одна хорошо, а две лучше» и размечталась о новом жилье. Уверена, мечта реальнее, чем кажется, когда ты можешь рассчитывать на помощь настоящих профессионалов. Эти ребята знают, где сейчас реально выгодно покупать. С ипотекой тоже помогут, с учётом всех возможных юридических нюансов. И всё это бесплатно для нас с вами, потому что их услуги оплачивают застройщики. Почитайте, что вы потеряете, если не используете семейную ипотеку до 1 июля, почему не стоит ждать целый год продажи своей квартиры. А вот стратегия для тех, кто хочет взять семейную ипотеку, а цену зафиксировать прямо сейчас. Жильё, к сожалению, не дешевеет, ждать лучших времён можно всю жизнь. И к тому же давно известно, что лучшие инвестиции — в недвижимость. Сохраните себе, пригодится. А кто здесь из М… |
|
|
1975 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|