| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
igotosochi
[telegram]
|
22 | 22415 | 19.06.26 |
|
Инвестиции с умом
[max]
|
2 | 1908 | 06.06.26 |
|
БУНКЕР ОБЛИГАЦИЙ
[max]
|
2 | 4322 | 06.06.26 |
|
Ольга и финансы.
[max]
|
1 | 2464 | 06.06.26 |
|
СМАРТЛАБ
[max]
|
1 | 10261 | 01.06.26 |
|
TraderTA
[max]
|
1 | 6416 | 29.05.26 |
|
Станислав Станишевский |…
[max]
|
1 | 3785 | 28.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Инвестиции Студента
[max]
|
1 | 31451 | 23.06.26 |
|
Пассивный доход
[max]
|
5 | 1641 | 17.06.26 |
|
Tauren Инвестиции (Егор …
[max]
|
1 | 15037 | 07.06.26 |
|
БУНКЕР ОБЛИГАЦИЙ
[max]
|
4 | 4322 | 06.06.26 |
|
Инвестиции с умом
[max]
|
4 | 1908 | 06.06.26 |
|
В обнимку с финансами
[max]
|
2 | 3739 | 06.06.26 |
|
Ольга и финансы.
[max]
|
1 | 2464 | 06.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 18:00:04 | Вспомнил свой мем, который делал 4 года назад, и он до сих пор актуален. 🗻igotosochi MAX 🗻 telegram 🧮 учёт инвестиций Вспомнил свой ме… | — |
|
879 |
| 2026-06-25 08:30:02 | 😸 Закупка под пассивный доход. Пополнил брокерский счёт на 100 000 в июне. Что купил? Часть 2 Погода прекрасная, настроение отличное — у всех, кроме тех, у кого не отличное из-за очередного падения рынка a.k.a. Кровавый Июнь. Не знаю как вы, а я продолжаю методично закупаться под пассивный доход. Кроме пополнения на сотку пришли купоны, дивиденды и рента, что даёт дополнительные возможности для вкотлечивания! Смотрим, что удалось прикупить. Про покупки первой половины июня можно почитать тут. Ну а во второй половине июня я покупал только всё хорошее и не покупал ничего плохого — иначе плохие покупки могут сослужить плохую службу, а нужно только хорошую сослужить. 🎯 Цель на год Цель на 2026 год — пополнение на 1,2 млн. Все активы генерят пассивный доход. На данный момент за 2026 год пополнения составляют 600 тысяч. 📰 Контекст Кровавая баня, снижение ключевой ставки всего лишь на 0,25%, эскалация, санкции, дешевеющая нефть, отсутствие переговоров — короче, ничего нового. Акции упали достаточно низко для того, чтобы их покупать более активно, чем раньше. Конечно, кому-то нужно более активно продавать, но долгосрочным инвесторам нужно покупать, и чем дешевле, тем лучше. 🫣 2540 из 3000 длинных ОФЗ Продолжаю ОФЗ-челлендж и покупаю ОФЗ. Уже есть по 1000 штук ОФЗ 26243 и 26230. Сейчас покупаю ОФЗ 26240. Это выпуск под переоценку с купонами в феврале и августе, чтобы февраль не был таким грустным, да и август был повеселее. Погасились юаневые облигации ГМК и переложил юани как обычно в другой выпуск (в Фоську). Но покупаю не только облигации. Как всегда, беру хорошее, плохое не беру. 📦 Что по недвижке? После мощной закупки в мае пока что не могу похвастаться чем-то выдающимся. Но продолжаю действовать по плану и покупаю ЗПИФы. На этот раз я выбрал Рентал ПРО, Парус-ДВН и Парус-НОРД. В ЗПИФ-таблице я обновил все данные по выплатам. Пользуйтесь! ✅ Что по акциям? А по акциям ничего хорошего. Снижение индекса N недель подряд, движемся в направлении центра Земли. Но это не повод не прикупить то, что было нужно по плану. В этот раз лайтово, без чрезмерного усердия. 🏆 Пассивный доход в июне Благодаря ОФЗ 26243 июнь получается очень крутым. Суммарно жду около сотки. В мае вышло довольно скромно — всего 60 тысяч. Пока что в июне 76 000. 🛒 Покупки первой половины июня • ОФЗ 26240 — 90 облигаций • ФосАгро БО-02-05 CNY — 1 облигация • ОДК 1Р3 — 20 облигаций • АФ Банк 1Р19 — 20 облигаций • Роснефть — 50 акций • Лукойл — 2 акции • НЛМК — 50 акций • Парус-ДВН — 10 паёв • Парус-НОРД — 10 паёв • Рентал ПРО — 10 паёв Собственно, на этом всё. Следующие покупки уже будут в июле. В планах на июль: покупать всё хорошее, не покупать ничего плохого — вот такой отличный план, надёжный, как швейцарские часы. 💬 А вы что покупали в июне? 🗻igotosochi MAX 🗻 telegram 🧮 учёт инвестиций #чтокупил 😸 Закупка под па… | — |
|
1435 |
| 2026-06-24 08:30:02 | 💰 Лучшие для пассивного дохода. Самые доходные дивидендные акции от БКС Кто выплатит щедрые дивиденды с самой высокой доходностью? Смотрим 5 самых щедрых выплат за ближайшие 12 месяцев. Именно эти 5 акций по мнению экспертов позволят инвесторам не умереть с голоду и даже разбогатеть, если повезёт. По прогнозам аналитиков БКС, в течение 12 месяцев компании выплатят дивиденды на ₽3,6 трлн. А большую часть дивидендов принесёт июль — рынок получит ₽1,5 трлн. Почему так? Да потому что в июле Сбербанк — зелёная кэш машина. А какие компании заплатят щедрее всех в ближайшие 12 месяцев? В БКС выделяют следующие 5 акций. X5 • дивдоходность: 17,4%; МТС • дивдоходность: 15,5%; Хэдхантер • дивдоходность: 14,4%; Транснефть • дивдоходность: 12,9%; ВТБ • дивдоходность: 12,9%. Первая четверка очень даже ничего, а вот на пятом месте пригрелась синяя змея г-на Костина, которая даже не знаю, что больше любит — дивиденды или допки. Что касается моего портфеля, в нём из этого списка только X5 и МТС. 💬 А вы от кого ждёте больше всего дивидендов в ближайшие 12 месяцев? 🗻igotosochi MAX 🗻 telegram 🧮 учёт инвестиций #акции 💰 Лучшие для пас… | — |
|
1842 |
| 2026-06-23 19:30:03 | Получать купоны с ОФЗ ежемесячно - это реально. Все эти инвестиции в акции до добра не доводят. Много вы заработали за 2025 и 2026 год? Забудьте про акции. Клим, автор канала "Инвестиции Студента" давно помогает людям в короткие сроки выйти на ежемесячную купонную зарплату и подготовил список таких ОФЗ. 6 ОФЗ = 12 выплат в год. Смотреть список: max.ru/StudentInvest Если вы хотите читать компетентную аналитику по российским облигациям, то подпишитесь на канал Клима. Получать купоны … |
|
|
1558 |
| 2026-06-23 08:30:04 | 🎪 Всё нипочём. На рынке задница, а аналитики прогнозируют рост акций на 40–70% Маппет-шоу по-русски продолжается. Этим господам всё нипочём;) Почитал прогнозы от аналитиков ВТБ и БКС, после которых захотелось больше ничего не читать, уехать в лес, вырыть землянку и жить в ней. Пассажирский самолёт Бройлер 747 терпит крушение над водами атлантического океана в течение 325 серий. Экипаж лайнера отважно борется за спасению жизни пассажиров… А что там рекомендуют пассажирам эксперты? Что рекомендуют в ВТБ? Я думал, что они будут рекомендовать покупать акции ВТБ, которые скоро сделают иксы, но нет;) Дом РФ • Потенциал роста — более 20% У компании низкая оценка по мультипликаторам и привлекательная дивидендная доходность: P/BV 0,75, P/E 3,8х, дивидендная доходность на уровне 12%. Благоприятно повлиять на финансовый результат компании может смягчение ДКП Центробанка и, по оценкам аналитиков, в 2026 году чистая прибыль Дом РФ может составить 105 млрд руб. Озон • Потенциал роста — более 70% Акции компании торгуются на уровне 2021 года, но бизнес вырос в 14 раз. Привлекательная оценка компании по мультипликатору EV/Ebitda — 4,56х. Прогнозная цена на 12 месяцев — ₽7000 за акцию. Полюс • Потенциал роста — более 40% Бумаги компании могут расти при сохранении высоких цен на золото. Проект «Сухой Лог» увеличит производство золота на 70%. Средняя дивидендная доходность, по оценкам аналитиков, на горизонте трех лет может составить около 10%. Прогнозная цена на 12 месяцев — ₽3000 за акцию. Что говорят в БКС? Эксперты БКС сохранили цель по индексу Мосбиржи — 3200 пунктов на 12 месяцев вперед. • Потенциал роста без дивидендов — 27% • Потенциал роста с дивидендами — 39% Сейчас акции торгуются с дисконтом в 36% к историческим средним значениям. Мультипликатор P/E достиг 3,9х, при том что исторически он был чуть выше 6х. По словам аналитиков, в предыдущий раз индекс Мосбиржи был на таких значениях в декабре 2024 года, когда рынок ждал повышения ключевой ставки ЦБ до 23%. В базовом сценарии БКС ожидает возвращения P/E к 5х. Предлагаю сразу дать премию этим господам Они регулярно дают прогнозы, что все акции вырастут. И я точно уверен, что все их прошлые прогнозы точно сбылись (но это не точно). Текущие прогнозы вы можете оценить самостоятельно. А при том, что у нас дефицит бюджета, жёсткие сигналы от ЦБ, топливный кризис, снижение мировых цен на нефть и усиливающаяся эскалация конфликта (уверен, каждый читатель сможет добавить ещё 2–3 пункта), как думаете, кто кроме Озона взлетит вверх на 70%? Можете даже написать в комментариях. 🗻igotosochi MAX 🗻 telegram 🧮 учёт инвестиций #акции 🎪 Всё нипочём. Н… | — |
|
2365 |
| 2026-06-22 18:00:31 | Купили за 85 рублей. Спустя 100+ лет — ушёл на аукционе за сотни тысяч В августе 1911 года в счетах императрицы Александры Фёдоровны зафиксирована покупка у фирмы Фаберже двадцати предметов. Среди них — настольный звонок за 85 рублей. Звонок был выполнен в мастерской Карла Густава Ялмара Армфельдта — одного из мастеров Фаберже: купол из бовенита, серебряная оправа, эмаль гильоше, золотая рамка кнопки. В мае этот предмет был представлен на торгах аукционного дома «Альтерс» и ушёл за сотни тысяч рублей. «Альтерс» регулярно показывает такие предметы перед каждыми торгами — подписывайтесь, чтобы не пропустить. Подписаться на канал Купили за 85 руб… | — |
|
1785 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|