| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Могучая life
[max]
|
1 | 47417 | 23.06.26 |
Собачий Потрох
[telegram]
|
1 | 47984 | 08.06.26 |
|
Историк в телефоне
[max]
|
1 | 23030 | 27.05.26 |
Vselennaya
[telegram]
|
1 | 121013 | 17.05.26 |
Могучая life
[telegram]
|
1 | 84364 | 03.05.26 |
|
Шепотом. Рассказы.
[max]
|
2 | 198631 | 29.04.26 |
|
Жизненно.Истории.
[max]
|
1 | 151490 | 29.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Ирена Понарошку
[max]
|
1 | 73027 | 17.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 15:46:34 | «Завели на даче утенка для сына, на зиму оставили соседу. Летом забрали назад. Утка привыкла жить у соседа и каждое утро сбегала. Я в одно из утр, решила сгонять в храм. Выхожу, сажусь в свой джип (тогда был тонирован полностью), на голове платочек, еду вся добрая и прекрасная по деревне… Вижу, как моя утка бежит по дороге в сторону дома соседа, лечу к ней, ловлю и тащу в машину. Поднимаю глаза, стоит одинокая бабушка и пристально на меня смотрит и так головой качает… типа: «батюшки, ворует!!!!». Отъезжаю и думаю, надо развернуться все ей объяснить!!! Что утка моя! Бабка видит мои метания и начинает убегать!!!! Несусь за ней и ору через открытое окно: «Утка мояяяяяя!!!!» Она бежит и орет: «Ага, я поняяяялаааа»… «Завели на даче … | — |
|
19604 |
| 2026-06-25 15:46:16 | А это я представила в красках)))))))))👇 А это я представ… | — |
|
19430 |
| 2026-06-25 15:45:38 | Комментарий из ТГ: «Я как-то стояла на остановке, на противоположную сторону подошёл автобус. Я подумала, что можно же проехать в окружную. Пока я думала - автобус начал движение. В тот же момент побежала и я к нему. Автобус стал тормозить. А я в процессе бега поняла, что это не мой номер, он не идёт куда мне надо. В итоге, не сбавляя темпа, я его оббежала, и вернулась на свою остановку. Сделав вид, что так и было задумано😂удивлённо смотрели все…» Комментарий из Т… | — |
|
19417 |
| 2026-06-25 15:44:44 | Комментарий из ТГ: «Мы с мужем как-то осенним вечером ехали на машине домой. Пробка, ледяной ветер, дождь… рядом с остановкой я увидела воспитательницу сына, решили подвезти. Притормозили, я распахиваю дверь и громко кричу : « Здравствуйте,…. и понимаю, что имя отчество воспитательницы напрочь вылетели у меня из головы. Обернулись все люди , кроме неё. .. Поехали дальше. муж до сих пор издевается… ну что притормозить у остановки, здороваться будешь?» Комментарий из Т… | — |
|
19735 |
| 2026-06-25 15:44:38 | Ещё на эту тему два моих любимых коммента и всё, честное слово! Потом реклама, обещаю! )))))))) Ещё на эту тему … | — |
|
19753 |
| 2026-06-25 15:14:11 | Читаю ваши комментарии. Какая благодатная тема оказалась! Я всегда считала, что посмеяться над собой, это своего рода — терапия. Продолжаем сеанс )))))) А помните … Как-то на озоне я заказывала ковер и лампочки. Ковер унесла, а лампочки забыла. Дома вспомнила, побежала назад. Забежала на озон, а там у стены сидела женщина, видимо ждала менеджера. И больше никого. Я стала, тоже жду. Потом вижу: мои лампочки так и лежат на коробках сбоку, где я их оставила. Чего стоять? Я уже заплатила, покупку закрыли. Беру коробку, ухожу и думаю: а ведь эта женщина может решить, что я их стащила…Чтобы объясниться, возвращаюсь, стремительно подхожу к ней, показываю коричневую коробку, говорю: «Это мои лампочки!» И ухожу🤣 Читаю ваши комме… | — |
|
21399 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|