| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
🎙Галстукова On Air🔉
[max]
|
1 | 3035 | 22.06.26 |
|
КУХНЯ
[max]
|
4 | 1455 | 18.06.26 |
|
Говорящая Тыква
[max]
|
2 | 10218 | 09.06.26 |
|
Водкин без Петрова
[max]
|
2 | 1620 | 07.06.26 |
|
Мам, я на съемках
[max]
|
1 | 2431 | 07.06.26 |
|
звездец какой-то
[max]
|
2 | 29410 | 03.06.26 |
|
Женская штучка
[max]
|
1 | 2891 | 26.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Анна Рожкова | Рассказы
[max]
|
1 | 3047 | 25.06.26 |
|
Намажь это немедленно
[max]
|
1 | 5564 | 23.06.26 |
|
ВСЕ ОБ УХОДЕ С МАРИЕЙ ГУ…
[max]
|
1 | 8652 | 21.06.26 |
|
Жизнь после 40
[max]
|
1 | 6031 | 19.06.26 |
|
Моложе чем сегодня
[max]
|
2 | 1896 | 18.06.26 |
|
Главная по тарелочкам
[max]
|
2 | 6455 | 17.06.26 |
|
Gelios Travel Топ туры п…
[max]
|
1 | 978 | 15.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 19:30:02 | У нас с вами тут, наверное, последний островок, где люди натурально читают тексты. Абсолютно уверена, большинство из вас - читающие люди. Поэтому показываю вам сегодня эксклюзив - канал настоящего писателя. Анна Рожкова - автор восьми книг, в своем канале она публикует рассказы, вот, например: "Я влюбилась в Жабу с первого взгляда. - Но почему Жаба? - Недоуменно спросила я у подруги, которая и привела меня в эту компанию. - Она носит на шее кулон жабы, вроде считает ее своим талисманом. - Пояснила подруга и растворилась в толпе. Теперь у меня была мечта: стать хоть немного похожей на Жабу. Только исходные данные были слишком неравны: она была меня на голову выше и в два раза тоньше, её длинные ноги уносили её ввысь, мои полненькие и короткие крепко стояли на земле. Я была девочкой из хорошей семьи, мне казалось, что это клеймо со мной навсегда: пыталась бунтовать и как-то выделяться. У Жабы семьи не было, она жила одна в двухкомнатной "сталинке" с высоченными потолками. Где её родители, никто не знал, а я не решалась спросить. Моя мама не работала и весь день сидела дома, за кроссвордами, обсуждала с подругами последние сплетни и ходила по пятницам на кружок кройки и шитья в дом пионеров. Её последнее творение: свитер с оленем, больше смахавающим на корову. Она всерьёз рассчитывала, что я буду это носить. - Мама, таких оленей не бывает. - Сказала я, скривившись. - Правда? - Она задумчиво посмотрела на плод многодневных трудов. - А мне нравится. Ладно, Маринконой дочке подарю. - Она поправила на носу очки в роговой оправе и направилась звонить Марине. Мне было заранее жаль её дочь". Слог! Сами видите. Дочитать рассказ "Жаба" можно здесь: https://max.ru/join/h1dRCLPqGOqvmnOaRkJz9dH4MRshpq4aL4jLIBvg1MY От души рекомендую подписаться! У нас с вами тут… |
|
|
189 |
| 2026-06-25 18:02:33 | Запеченная рыба с чермулой Чермула — это североафриканский маринад для рыбы: много зелени, лимон, чеснок, оливковое масло и теплые специи. По сути, это такой яркий травяно-лимонный соус, который делает рыбу ароматной без жарки, панировки и тяжелых добавок. На 2-3 порции: филе рыбы — 500-600 г Подойдет лосось, форель, треска, судак, сибас или дорада. оливковое масло — 3 ст. л. лимонный сок — 1,5-2 ст. л. цедра лимона — 1 ч. л., по желанию чеснок — 1-2 зубчика кинза или петрушка — хороший пучок молотый кумин — 1 ч. л. сладкая паприка — 1 ч. л. соль — по вкусу черный перец — по вкусу хлопья чили — щепотка, по желанию Как готовить: Мелко порубите зелень и чеснок. Смешайте с оливковым маслом, лимонным соком, цедрой, кумином, паприкой, солью и перцем. Получится чермула — густой ароматный маринад. Рыбу обсушите бумажным полотенцем и выложите в форму для запекания. Смажьте чермулой сверху и оставьте на 15-20 минут. Долго мариновать не нужно: лимон с рыбой быстро вступает в отношения. Запекайте при 190-200 °C примерно 12-18 минут. Готовая рыба должна легко разделяться вилкой, но оставаться сочной. Перед подачей можно добавить еще немного лимонного сока и свежей зелени. С чем подать: Очень хорошо идут огуречный салат, рис, булгур, запеченные овощи или просто зелень с лимонной заправкой. Если хочется подать “как в ресторане”, сверху можно добавить сальсу из огурца, оливок, зеленого лука и семечек. Если готовите для детей или не любите острое, просто уберите чили, и чеснока поменьше. Вкус все равно будет ярким за счет лимона, зелени и паприки. #рецепты_набатарейке #рыбныйдень Запеченная рыба … | — |
|
208 |
| 2026-06-25 18:02:13 | Новый рецепт = новые нейронные связи. Несём вам сегодня именно такой, со всех сторон омолаживающий. Рецепт наисвежайший (гораздо более, чем наша замороженная рыба), опубликован 24 июня 2026 в Guardian, выглядит “модно” за счет марокканского соуса, лимона (а можно и апельсин использовать), травок и сальсы. Но при этом не вредный: рыба запекается, а не жарится во фритюре, жир в основном из оливкового масла, много зелени и овощей. Мы опробовали — шикардос, коллеги! Забирайте и ждём ваши фото в комментариях 👇 Новый рецепт = н… | — |
|
227 |
| 2026-06-25 10:00:06 | Кажется, решение найдено. Кажется, решение… | — |
|
281 |
| 2026-06-25 09:00:10 | — А что ты делаешь? А почему ты так ветку обрезала? Это неправильно. Я знаешь, как делаю?.. И вообще сейчас не сезон, осенью надо резать. А место спила краской или варом замазать. Ты замазываешь? Я спокойна. Омммм Я совершенно спокойна. Я всё принимаю. Омммм — А почему косишь-то сама? А муж что? Работа в саду — не женское дело. Какой фирмы у тебя газонокосилка? А вот у меня... Вдох-выдох. Вдох-выдох. Где и когда я испортила свою карму? Омммм Наверно, в прошлой жизни я сама раздавала непрошеные советы. Омммм Причём всем подряд. Омммм — Ты куст этот лучше сюда пересади. А то тень будет. Я вот, смотри, как я... Вдох-выдох Вселенная, что я тебе сделала? Омммм Я спокойна. Я взрослая разумная женщина. Омммм Нужен забор с колючей проволокой. Омммм С токомммм Вдох-выдох Или ультразвуковое отпугивающее устройство. Омммм Или чудо... Омммм — А что ты делае… | — |
|
328 |
| 2026-06-24 13:28:57 | Продолжение. Да, наши ЖКТ довольно быстро объявили забастовку. Причём не шумную, а такую интеллигентную. Выходили на работу примерно раз в три дня и выдавали какие-то очень скромные, непривычные для бывших вегетарианцев результаты. То есть ты вроде питаешься как хищник: мясо, яйца, сыр, масло, а на выходе — ты вдруг маленькая козочка. Извините за подробности. Сначала мы решили, что организму просто нужно время. Потом попробовали ему помочь. В ход пошёл псилиум. Если вдруг кто не сталкивался — это такая клетчатка, которую очень любят рекомендовать на низкоуглеводном питании. На вкус он напоминал что-то среднее между картоном и размокшими опилками. Но ради здоровья чего только не съешь. К сожалению, ожидаемого эффекта мы так и не дождались. Скорее наоборот. Тогда стали закрадываться подозрения, что наш организм, проживший больше двадцати лет на овощах, зелени, фруктах и кашах, имеет по этому вопросу собственное мнение. Хотя кето нам действительно нравилось. Вес-то лишний ушёл. Есть хотелось меньше. Энергии стало больше.Тренировки снова перестали казаться тяжёлой повинностью. И тут мы, кстати, были не одиноки. Например, крупный обзор клинических исследований, опубликованный в 2023 году, показал, что в первые 6–12 месяцев низкоуглеводные диеты действительно часто дают более быстрое снижение веса и улучшение показателей сахара в крови. Но через год разница по весу по сравнению с другими системами питания обычно становится небольшой — порядка 1–2 килограммов. Зато жалобы на запоры, нехватку клетчатки и сложности с соблюдением такого рациона встречаются регулярно. — Света, а что это ты там делаешь? — однажды с подозрением спросил меня Сайдаш, застав у грядки с только что начавшей краснеть клубникой. В общем, примерно так и началось наше возвращение в мир углеводов. Сначала на стол снова верну лись овощи и фрукты. Потом цельные злаки. А через какое-то время мы вдруг обнаружили, что едим уже почти всё. Теперь на нашей кухне мирно уживались самые разные продукты. ЖКТ наконец-то прекратил забастовку и вернулся к исполнению своих обязанностей. Вес оставался стабильным. Видимо потому, что после кето мы стали есть значительно меньше, чем раньше. Правда, клубники это никак не касается. Продолжение. Да… | — |
|
390 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|