| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Салатом в лицо
[max]
|
2 | 6128 | 15.06.26 |
|
Ни дня без бьюти
[max]
|
1 | 4234 | 12.06.26 |
|
Мама Вера
[max]
|
1 | 4660 | 12.06.26 |
|
Розыгрыши призов в MAX
[max]
|
2 | 26851 | 25.05.26 |
|
Хайли рекоменд
[max]
|
1 | 6844 | 25.05.26 |
|
АПРИОРИ МАКИЯЖ | УХОД
[max]
|
1 | 3788 | 25.05.26 |
|
Bolshaya_kosmeti4ka
[max]
|
1 | 3810 | 25.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Салатом в лицо
[max]
|
2 | 6128 | 18.06.26 |
|
Ни дня без бьюти
[max]
|
1 | 4234 | 12.06.26 |
|
Мама Вера
[max]
|
1 | 4660 | 12.06.26 |
|
Deep Roller
[max]
|
1 | 1293 | 01.06.26 |
|
АПРИОРИ МАКИЯЖ | УХОД
[max]
|
1 | 3788 | 25.05.26 |
|
Bolshaya_kosmeti4ka
[max]
|
1 | 3810 | 25.05.26 |
|
Хайли рекоменд
[max]
|
1 | 6844 | 25.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 20:54:33 | Немного покошмарю вас фотографиями санскрина под ультрафиолетовой лампой. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Лицо не покажу, это зрелище не для слабонервных, там каждая спрятанная под кожей пигментация, которая рано или поздно выползет наружу, отчетливо видна. Мне это больно🥲 Фото показывают, как сложно смыть некоторые санскрины с кожи.. даже с использованием молочка/масла/мицеллярных средств, а уж обычный гель для умывания некоторым санскринам, как слону дробина. Чтобы хорошо смыть санскрин нужно минимум 2-3 раза вдумчиво пройтись по коже очищающим средством. Собственно, подборка рабочих банок в прошлом посте. * делитесь своими фаворитами в комментариях #уход Немного покошмар… | — |
|
398 |
| 2026-06-25 16:54:15 | Несу флэш-обзор рабочих банок, которые могут пригодиться вам для комфортного вечернего снятия макияжа и санскрина: 1. Выкручивающийся бальзам Slowchaga Cleansing Balm от Bhab вам знаком из этого поста, подходит для снятия макияжа, когда кожа максимально обезвожена, хорошо увлажняет и питает. Этот бальзам нужно смывать гелем доя умывания. кому: сухой, нормальной, обезвоженной комбинированной, атопичной коже; 2. Приятная новинка от Bioderma Cicabio Baume Lavant - нежный бальзам для снятия макияжа с приятной молочковой текстурой, спасет даже самую замученную кожу, не вызовет аллергии, нам такое надо, универсальный продукт. Нужно смывать гелем для умывания. кому: всем типам кожи 3. Очищающий лосьон для снятия макияжа Esderma MD Cleanse&Glow - больше похож на не особо пенящийся мицеллярный гель, он будет хорош для не очень стойкого макияжа, так как формула геля нежная, обволакивающая, подходит для снятия макияжа с глаз, не вызовет аллергии и покраснений. Можно не смывать гелем для умывания. кому: всем типам кожи, идеально для реактивной, поврежденной, аллергичной кожи; 4. Внезапно гипер бюджетная пенка для снятия макияжа Gentle Cleansing Foam от Alluri - хорошо и быстро снимает плотный макияж и санскрин, не оставляя сухости. В составе имеется активный «растворитель» силиконов и восков, ухаживающие компоненты, однако на глаза эту пену лучше не наносить, будет щипать, может вызвать аллергию у реактивных. Не требует смывания. кому: обладательницам не реактивной кожи с хорошим барьером Все средства хороши, но больше всего удивил (3) мицеллярный гель и (4) растворяющая плотный макияж пенка, которые не нужно потом дополнительно смывать гелем для умывания - получается крайне практичный формат #уход Несу флэш-обзор … | — |
|
443 |
| 2026-06-25 12:51:21 | gentle reminder gentle reminder | — |
|
562 |
| 2026-06-23 21:33:53 | срочный опрос, у кого уже есть капри? помню в 12 лет мы с мамой ездили в Болгарию, и она мне там купила белые капри, хотя все девочки во дворе носили черные - чувствовала себя нетакусиком ❤️ - капри уже у меня 💔 - пока присматриваюсь срочный опрос, у… | — |
|
797 |
| 2026-06-23 17:34:44 | несу полезности с просторов дерматологии/косметологии. вчера была у своего косметолога с запоздалым обновлением ботокса, а заодно решила удалить все противные новообразования на лице и шлифануть старые выпуклые рубчики, ведь санскрин я наношу исправно. вместе с моим врачом составили список новообразований, которые чаще всего бывают на лице и теле. кстати, у меня были найдены все из списка и благополучно удалены: - папилломы растут из эпидермиса, удаляются легко и безболезненно, но лучше заняться удалением, пока новообразование меленькое, иначе разрастется и будет толстая ножка, после удаления может получится крупный шрам; - гемангиомы - красные сосудистые образования, удаляются легко, удалила таких 2 на коже головы, они разрослись и стали ощущаться при мытье волос и даже цепляться; - милиум - образование в виде небольшого плотного узелка белого цвета, он заполнен излишками кожного себума, его просто нужно проколоть и достать, часто бывают на коже век; - кератома появляется из-за избыточного разрастания и ороговения клеток верхнего рогового слоя (кератиноцитов). ощущается неприятно и шершаво на коже, легче всего удаляется, так как это поверхностное образование, не оставляет шрамов. почти всегда разрастается, лучше удалять в зачатке. - фиброма произрастает из дермы, поэтому удалить её незаметно сложнее, при разрастании придется серьезно уйти в глубину при удалении, возможен заметный шрам, поэтому их тоже лучше замечать и ликвидировать на ранних стадиях, я сама даже не понимала, что это за бугорок😵💫 лучше не затягивать с удалением, чем раньше косметолог заметит и удалит новообразование, тем незаметнее будет выглядеть рубчик! если вы халтурите с санскрином, лучше отложить удаление на осень, во избежание пост травматической пигментации #косметология #уход несу полезности … | — |
|
729 |
| 2026-06-22 15:27:52 | Бесплатный день снова не случился, у любимых Bhab классная цена на большой объем их выкручивающегося бальзама для снятия макияжа Slowchaga Essential Cleansing Balm, даже выгоднее, чем брать маленький объем! Уже писала про свои ощущения от него здесь. Бальзама хватает на целую вечность, если его правильно использовать, берем совсем немного и хорошо распределяем по сухому лицу, затем при добавлении воды бальзам увеличивается в размере и хорошо очищает кожу от макияжа и санскрина, оставляя её увлажненной и напитанной. Идеальный выбор для сухой, атопичной, поврежденной, возрастной, обезвоженной кожи. Про сыворотку Slowchaga Hydra Calm Face Eye Serum от Bhab также писала неоднократно, это один из любимых продуктов на полке, использовала уже третью банку и даже добавляла её в свой топ увлажнения здесь. Сейчас самое время познакомиться с брендом и этими продуктами по совершенно докризисным ценам: 🎀увлажняющая сыворотка 🎀бальзам большого объема А ещё промокод BEAUTYSOPHIA даст скидку -15% на весь ассортимент бренда @bhab_russia в OZON до 22 июля Бесплатный день … | — |
|
730 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|