| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
BEAUTY HUB
[telegram]
|
2 | 23554 | 17.06.26 |
|
АПРИОРИ МАКИЯЖ | УХОД
[max]
|
4 | 3787 | 11.06.26 |
|
Барби года
[max]
|
3 | 2853 | 11.06.26 |
|
Лежу за модой
[max]
|
1 | 2864 | 05.05.26 |
|
Косметолог про уход и со…
[max]
|
3 | 5782 | 30.04.26 |
|
Как стать ЭКСТРАОРДИНАРН…
[max]
|
1 | 4299 | 17.04.26 |
|
Красавица и Уходище
[max]
|
1 | 2808 | 17.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
АПРИОРИ МАКИЯЖ | УХОД
[max]
|
4 | 3787 | 11.06.26 |
|
Барби года
[max]
|
3 | 2853 | 11.06.26 |
|
Женская штучка
[max]
|
1 | 2889 | 05.05.26 |
|
Лежу за модой
[max]
|
1 | 2864 | 05.05.26 |
|
Polina_znaet
[max]
|
1 | 7924 | 05.05.26 |
|
Косметолог про уход и со…
[max]
|
1 | 5782 | 30.04.26 |
|
Даша смотрит сериалы
[max]
|
1 | 3458 | 24.04.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 13:40:52 | Давно хотела попробовать корейский санскрин от CELIMAX pore+dark spot и вот наконец-то дошли руки. Девочки, он очень комфортный! Внутри смешанные фильтры – современные химические + физические. Текстура легкая, как флюид, распределяется мгновенно и без полос. Никакого эффекта белой маски, хотя в составе есть и физические фильтры. Главная фишка, он реально работает с тоном кожи. Не просто защищает от солнышка, а визуально выравнивает цвет лица и немного осветляет пятна от постакне. В составе ниацинамид и транексамовая кислота, которые как раз отвечают за работу с пигментацией и тоном. Плюс пантенол для успокоения кожи. Финиш получается естественный, с легким здоровым сиянием, без жирного блеска. Берем🌟 Давно хотела поп… | — |
|
413 |
| 2026-06-24 10:54:41 | Не надейтесь, я не устану показывать эти потрясающие банки от ULU! А если вы их еще не пробовали, то у меня к вам большие вопросики 🫣 Так вот…это гидрофильное масло и умывашка до сих пор в моей ванной тусуются, стоят красиво на полочке, радуют мои глаза и мою кожу. Есть у меня такая приятная чуйка, что эти два продукта точно станут настоящими бестселлерами, если еще не стали, ну вы поняли. Нужно бережно снять макияж? Пожалуйста! Чтобы кожа после не стянутая, а мягкая? Получите, распишитесь. Убрать воспаления и выровнять тон? Вы по адресу. 💛Гидрофильное масло light probiotic cleansing oil – мое открытие последних месяцев, и мне очень хочется, чтобы о нем узнали как можно больше людей. Текстура легкая, растворяет все за секунды, даже водостойкую тушь, не оставляет пленки и смывается без следа. Массирую сухими руками, добавляю воду – и все, кожа чистая и свеженькая. 🩵Гель для умывания probiotics balance gel cleanser – это вообще любовь. Пенится мягко, не сушит, и кожа после него спокойная. Воспалений становится меньше, тон ровнее. Результат можно заметить уже через недели две. И самый важный критерий для меня, он правда офигенно работает с чувствительной кожей. А вы знаете, что я человек, который перепробовал кучу банок. Бренд производится в Корее, но адаптируют под нас, цены адекватные, составы рабочие. Если ищете что-то новое и прекрасное, берите! Ссылочки прикрепляю: OZON: гидрофильное масло и гель WB: гидрофильное масло и гель Так же ловите промик YESULU на 15% скидку на OZON ❤️ Не надейтесь, я … | — |
|
586 |
| 2026-06-23 16:11:51 | 🤍Что сейчас тестирую для зоны вокруг глаз? В моем активном использовании находится не самый бюджетный кремушек REXALINE Hydra Shock, но стоит он каждой потраченной копейки. текстура плотная, но распределяется легко, впитывается быстро и никакой липкости, под макияж ложится отлично, консилер не скатывается. состав порадовал: тут целых три вида гиалуроновой кислоты (работают на разных уровнях кожи), пептиды для anti-age, аденозин против отечности. плюс экстракт адениума, он на лимфодренаж, утренние мешки уходят заметно быстрее. что заметила после трех недель использования: кожа стала плотнее, мелкие морщинки чуть разгладились, темные круги посветлее, и это прям очень заметно! наношу утром и вечером после сыворотки, иногда добавляю на носогубки, там тоже прекрасно работает. из минусов - цена. Но уверяю, расход очень экономный, баночки хватит надолго. 🤍Что сейчас тест… | — |
|
657 |
| 2026-06-22 20:38:33 | Рассмотрим поближе новенькую морскую коллекцию influence HYDRO genesis?🐋 Чем точно буду пользоваться? • охлаждающая фиксирующая пудра, да, и такое бывает. Матирует кстати отлично • матовые помады – зашли 01 и 02 оттенки, а вот 03 подойдет не всем. Поверх помад есть ооочень маленькие сияющие частицы, которые визуально дают объем • сияющие тени-желе с эффектом мокрого блеска. Оттенки потрясающие, стойкость средняя, лучше наносить на какую-то подложку • подводки-фломастеры хамелеоны с ультратонкой кистью. Удобно рисовать стрелки и будет круто сделать такой акцент в макияже с серебристым цветом • двойные тени – вообще бесподобные! Матовые и сияющие текстуры слиты воедино, я вроде нигде такого еще не видела. Текстура бархатная, пигментированная, и оттенки супер • сияющая тушь с металлической кистью – если нанести на черную тушь будет вообще бомба. Куда-нибудь на выход самый раз. Под вопросом: • жидкие румяна с дозатором кнопкой – задумка интересная, но упаковка хромает. Как только открыла, румяна вытекли на пол, не очень приятно( так же когда нажимаешь кнопку выходит слишком много продукта, а там нужно совсем каплю, тк румяна слишком пигменированные. • кремовый розовый хайлайтер – тут уже вкусовщина, не мой совсем оттенок, а вот текстура приятная • тающие бальзамы в стике – уже поднадоели если честно, и оттенки сомнительные, кроме прозрачного. А вам что понравилось или не понравилось из коллекции? Рассмотрим побли… | — |
|
758 |
| 2026-06-22 10:48:42 | Последнее сохраненное 🎀 А у вас что там интересного? Последнее сохран… | — |
|
830 |
| 2026-06-21 18:57:38 | Девочки, уже через час итоги розыгрыша, успей запрыгнуть в последний вагон! ❤️ Девочки, уже чер… | — |
|
956 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|