| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Миллион для дочек
[max]
|
7 | 1972 | 23.06.26 |
|
Оксана, что накопила?
[max]
|
1 | 1373 | 23.06.26 |
|
Тридцатилетка за 5 лет💸
[max]
|
2 | 2309 | 20.06.26 |
|
Ольга и финансы.
[max]
|
4 | 2464 | 17.06.26 |
|
Инвестиции с умом
[max]
|
1 | 1908 | 17.06.26 |
|
ОксЭффект
[max]
|
1 | 774 | 17.06.26 |
|
ФИНИК|Инвестирую каждый …
[max]
|
2 | 1428 | 14.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Тридцатилетка за 5 лет💸
[max]
|
1 | 2309 | 25.06.26 |
|
Аннушка копит и экономит…
[max]
|
1 | 1084 | 24.06.26 |
|
Сорокин Инвестирует
[max]
|
1 | 3364 | 22.06.26 |
|
Дама с портфелем | Нюта …
[max]
|
1 | 1249 | 18.06.26 |
|
Инвестиции с умом
[max]
|
1 | 1908 | 17.06.26 |
|
В обнимку с дивидендами
[max]
|
1 | 1261 | 17.06.26 |
|
Ольга и финансы.
[max]
|
2 | 2464 | 17.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 15:26:22 | Пора признаться, друзья мои. В том, что видимо это я основной поедатель продуктов дома🤣 Иначе как объяснить то, что когда я работала, на продукты у меня уходило, если без праздников не больше 10-11 тыс.? А сейчас?? Еще неделя до конца месяца уже 17 тыс 🤦♀️ А может всему виной три бутылки вина 🍷, которые я покупала? 🤣 В общем что-то надо с этим делать 🤔 Сегодня снова день шопоголизма 🤦♀️, но все по делу, все по делу: ▪заказала со 100% кешбэком в Т-Банке 2 крема, с моей карты и карты мужа. ▪заказала 2 стула на кухню в студию, мне кажется хорошая цена, и льготный период по кк до октября, тоже отлично! ▪купила ещё 10 ОФЗ и на сдачу фонды ликвидности, это тоже, одна польза 😁 ▪Получила 5 акций Сбера, которые покупала на бонусы Спасибо - тоже польза. Правда сразу в минус ушли 😂, но ничего отрастут, да и дивы скоро. ▪Озон Профит предлагает поработать на их благо, за 0 рублей 🤣. Пожалуй, воздержусь. Расходы в этом месяце бьют все рекорды, и самое интересное вообще ничего лишнего. Ну разве три бутылочки вина 🍷😂 Пора признаться,… | — |
|
363 |
| 2026-06-25 12:00:07 | За два года разумной экономии Настя закрыла половину ипотеки (и не собирается останавливаться) не канал, а палочка-выручалочка для тех, кто хочет научиться правильно обращаться с деньгамии 🤍 правила экономии, которые работают 🤍 почему уменьшать срок кредита невыгодно - расчёт, который удивил многих 🤍 как начать копить деньги с нуля, даже если кажется, что откладывать нечего 🤍 честные ежедневные отчёты о доходах и расходах 🤍 лично проверенные карты и вклады с максимальной выгодой 🎯 прямо сейчас Настя идет к новой амбициозной цели - закрытию автокредита на 1'700'000₽ И это не просто планы: досрочные погашения вносятся каждую неделю! Весь путь погашения с реальными цифрами на канале Тридцатилетка за 5 лет ✨ https://max.ru/join/TmEVLkSNTdSt7Cs-kVEGhDlmGboMK0Ea9Ood-Fcas9k За два года разу… |
|
|
445 |
| 2026-06-24 16:36:44 | Что мне помогло вырасти в доходе Как ни странно это мои кредитные обязательства 😁 Часто мы, читай наш мозг, если ему не ставить никаких целей, просто ленится. Ну вот как есть 🤷♀️ Целей нет, стремлений тоже - ешь да пей себе и балдей. Чем не кайф? Но если ставить ему задачи, он будет решать. Он будет находить варианты, обходные пути и двигаться в нужном нам и ему направлении. У меня, каждый раз, когда я брала новые ипотеки, кредитные обязательства, срабатывал вызов себе, своим силам и находчивости. Ну и мозгу 🧠, конечно. Куда ж без него 🤣 И каждый раз я увеличивала свой доход на значимые суммы. ▪первую ипотеку мне дали при оф. доходе 45 тыс., с платежом 33 500 р., да, у меня были подработки, но я подумала что мне маловато будет и решила искать работу с доходом повыше. Не раздумывая нашла новую работу с зп 80-90 тыс., т.е. в два раза выше 💸 ▪чуть больше чем через год беру еще одну ипотеку. На тот момент, одна коллега покидает нас и мы забираем ее смены, теперь в среднем, выходит 120-130 тыс.+ поговорили с руководством и нам немного проиндексировали зп. ▪через 3 месяца беру ещё одну ипотеку, и тут уже на помощь приходят плоды моих трудов - я получаю ключи от новой квартиры, упаковываю ее и запускаю в аренду. Плюс через несколько месяцев сдаю вторую квартиру в аренду. Таким образом + 58 тыс. к доходу (на тот момент) Казалось бы так все ладненько получилось, везуха, да?😅 И ставка хорошая была и работу нашла и квартиры стала сдавать 😁, просто стечение обстоятельств и чистая удача. Вы как считаете? 🤔 Что мне помогло … | — |
|
621 |
| 2026-06-24 11:37:01 | Я сначала подумала, что у этой девушки финансовая биполярка А потом залипла на ее канал «Аннушка копит и экономит, но это не точно»! Потому что она постоянно жонглирует деньгами. Несколько финансовых конвертов, между которыми она двигает деньги в зависимости от приоритетов, не разрушая вообще ничего. Квартиру все равно планировала ремонтировать осенью, а сейчас важнее машина. И вот за этим безумно интересно наблюдать. Со стороны кажется, что она творит полный финансовый беспредел, но этот беспредел продуман лучше, чем обычный месяц у многих из нас. Анна работает на трех работах, публично показывает деньги, ошибки и проходит челлендж «410 тысяч за 26 недель» – осталось 3 недели и 50 тысяч. Жду, что новенького она придумает потом!) Если тоже любите подглядывать за чужими финансами и находить полезные идеи – вам понравится канал «Аннушка копит и экономит, но это не точно». Начинайте с закрепа – там сразу становится понятно, почему у нее вместо финансовой паники получается финансовый стендап. Я сначала подума… |
|
|
702 |
| 2026-06-23 17:01:03 | Шел пятый день моей подработки в июне 🤣 Замечательный график, считаю 📆 Еще планирую 3 дня, не больше, надо уложиться, чтобы лишний раз не кататься. Сегодня в арендной квартире заменили полотенцесушитель. Мастер то ли Дима, то ли Саша, и номер скрыт 🤷♀️, а деньги за расходники перевела Вячеславу Анатольевичу 🙈, явно скрывается чувак 🤣 Во сколько мне это обошлось: ▪полотенцесушитель заказала на Озоне (который муж принес не подошёл, выставила на Авито) за 1 892 руб. ▪отключение стояка с водой 1 300 руб.(только нал. и только оплата в УК🤔) тоже мошенники, 100% 🤦♀️ ▪расходники - 1 700 руб., мастер сам поехал купил ▪работа мастера, нашла через Авито - 3 530 руб. Внесла предоплату 500 руб. Есть у них сервис, называется "Сервис под ключ'", или "Ваши руки", оплата услуги по сути как покупка на Авито, деньги уходят мастеру после работы. Авито сам находит мастера, по типу, наверное, Профи.ру. Стоимость вышла дешевле чем напрямую у частника, у них начинаются цены от 5 тыс 😱 У них же делала просчёт установки кондиционера. Трасса проведена и вывод сделан. Через Авито мне озвучили 12 500, частники 20 тыс. Чёт я офигеваю от таких цен, думала самое дорогое это проведение трассы, она по метрам считается + материалы. Установка в прошлом году в Темрюке мне обошлась в 7 500, без проведения трассы, а тут 20 это только начало 🙈 Итого, за установку и материалы для этого с***ого полотенцесушителя я выложила 8 422 руб 🤣 В УК предлагали 7 800 только за работу (включая перекрытие стояка), полотенцесушитель, расходники, краны - все мое. Думаю не меньше 15 тыс вышло бы. Еще сегодня ждём плитку тротуарную на участок, сын прикрывает тылы, встречает машину. Но там уже банкует муж - 88 тыс. как с куста 🤣 Все, на сегодня хватит уже потрясений 🤣 Шел пятый день м… | — |
|
846 |
| 2026-06-22 22:53:48 | Если ночью не спиться то значит днём будешь сонная, но с билетами в кино и сертификатом на вб, купленным через Яндекс банк с кешбэком 5%. Ну хоть что-то) Обратите внимание на время покупки билетов и сертификата 🙈 ▪Забрала на вб джинсы и бельишко себе, оплатила сертификатом. ▪Сходили с мужем посмотрели фильм "Майкл", немножко неоднозначные эмоции. ▪купила 10 ОФЗ, хорошо летят вниз ⏬ 😊 ▪сидим в Макдаке 😌 Всем приятного вечера♥ Если ночью не сп… | — |
|
859 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|