| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Samoprikorm
[telegram]
|
7 | 13566 | 25.05.26 |
|
Яна Мельникова | Нейропс…
[max]
|
1 | 1123 | 21.04.26 |
|
Монтессори.Дети
[max]
|
1 | 2787 | 16.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Яна Мельникова | Нейропс…
[max]
|
1 | 1123 | 04.05.26 |
|
Монтессори.Дети
[max]
|
2 | 2787 | 30.04.26 |
|
AliExpressДети
[max]
|
1 | 35535 | 29.04.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 10:02:27 | Полезный мармелад 📎Ингредиенты: Яблочное пюре - 100г. Абрикосовое пюре - 100г. Агар-агар - 2 ч.л Вода - 2 ст.л. (При необходимости) Приготовление: 1. Объединить пюре в сотейнике. 2. Довести пюре до первых признаков кипения, всыпать агар. 3. Тщательно перемешать и проварить пол минуты. 4. Распределить массу по силиконовым формам. 5. Отправить в холодильник на час ❗️ Аллергены: нет *педлагать при уверенных жевательных навыках Вы можете сделать мармелад из любых сезонных фруктов, но за основу я рекомендую брать именно яблочное пюре, т.к. в нем наибольшее содержание пектина (природного желирующего агента). Воду добавляйте, если видите, что масса изначально густая и ее некомфортно будет разливать по формам. Агар рекомендую брать силой 900 блюм (большой выбор на МП). #рецепты_мих Комментировать Полезный мармела… | — |
|
803 |
| 2026-06-23 13:09:49 | Прикорм в жару Потеря аппетита довольно распространена в жаркую погоду и затрагивает как взрослых, так и детей. Как любой родитель вы можете быть обеспокоены тем, что ваш ребенок недостаточно ест и не получает полезных веществ. Помните – это нормально, что аппетит ребенка меняется в зависимости от разных факторов, малыш такой же человек, как и вы! Вот несколько советов, которые помогут вашему малышу справиться с жарой и разбудить аппетит: ✅ Обеспечьте ребёнку прохладу и комфорт. Жара может сделать малыша потным, капризным и покрасневшим. Если ему жарко и неудобно, он, вероятно, не захочет есть. Итак, первый шаг — охладить его. Поможет вентилятор или кондиционер. А также, снимите с ребенка все лишние слои одежды. ✅ Убедитесь, что ваш малыш употребляет достаточное количество жидкости. В доступе у малыша всегда должен быть поильник, бутылочка или стакан с водой. ✅ Измените меню. Добавьте больше свежих фруктов, ягод и овощей. В них содержится много воды, и рацион на 50% должен состоять из этих продуктов. ✅ Предлагайте малышу небольшие, но частые приемы пищи. ✅ Сохраните на лето грудное вскармливание или смесь. С грудным молоком или смесью малыш получает энергию и утоляет жажду. ✅ Никогда не кормите ребенка насильно. Если он отворачивается или начинает играть со своей едой, вероятно малыш уже не хочет есть. ✅Заставьте вашего ребенка двигаться. Это правда, что жара утомляет, но оставаться активным — это отличный способ повысить выносливость и аппетит. Если слишком жарко, чтобы выходить на улицу, вы можете поддерживать активность ребенка, играя в домашние игры. Поплескаться в детском бассейне — еще один отличный вариант для жарких и душных дней. ❓ Как ваши малыши переносят жару, и поменялись ли их предпочтения? #самоприкорм #польза_мих Комментировать Прикорм в жару … | — |
|
998 |
| 2026-06-19 10:34:43 | Делюсь нашим опытом поездки в поезде по горячим следам. 1. Еда. Я сохранила в моментах, самое важное что я брала. Переходите смотрите❗️ https://vk.ru/narrative-212408079_93772 Я планировала такой рацион: 1 день Завтрак: яйцо отварное, вафли классические Обед: макароны и котлеты куриные Ужин: наггетсы 2 день: Завтрак: хлопья без сахара с молоком Обед: наггетсы с макаронами Ужин: бутерброды с рваной говядиной 3 день: Завтрак: овсяная каша Обед: гречка запарная с говядиной В каждый прием пищи предлагала овощи фрукты. На перекусы пастила, бутерброды с сыром, кефир и творожок (хранила в холодильнике у проводника) 2. Еда хранилась в термосумке с гелевыми аккумуляторами холода + вода в бутылках замороженная. Вся еда была завакуумирована предварительно и еда на второй день была заморожена дома. 3. Манеж для поезда оказался очень важен - без него Миша бы просто падал на пол. 4. Туалет. Я брала накладку из дома, потому что без нее Миша не ходит. Это было очень удобно и сейчас используется конечно. 5. Игры. Точно надо брать и побольше. Я взяла: 🔹Воздушный пластилин 🔹Фломастеры и раскраски с наклейками 🔹Тетрадь пиши-стирай 🔹Пару книг 🔹Сенсорная доска, фонарик три кота и машинки В целом все прошло хорошо, конечно под конец Миша подустал уже, но вел себя нормально. Однозначно опыт вышел более чем позитивный! Самые важные моменты описала, задавайте вопросы и делитесь своим опытом ❤️ Комментировать Делюсь нашим опы… | — |
|
1138 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|