| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Огород - круглый год | С…
[max]
|
4 | 2986 | 25.06.26 |
|
Мир дикой природы
[max]
|
1 | 2032 | 25.06.26 |
|
Удача в Дом • Приметы • …
[max]
|
1 | 2488 | 25.06.26 |
|
ЖЕНСКИЙ ЮМОР
[max]
|
1 | 3881 | 25.06.26 |
|
Романтика уюта | Juli Jay
[max]
|
5 | 4397 | 25.06.26 |
Огонёк Души 🔥
[telegram]
|
49 | 6125 | 24.06.26 |
|
Книжный мир с Натали. Кн…
[max]
|
1 | 3368 | 24.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Женщина, которая чувству…
[max]
|
1 | 6768 | 25.06.26 |
|
Тебе открытка 💌
[max]
|
4 | 7895 | 23.06.26 |
|
Крым твоего сердца ❤️🩹 …
[max]
|
11 | 4875 | 23.06.26 |
|
Идеи для дома WB, Ozon
[max]
|
2 | 3723 | 23.06.26 |
|
Романтика уюта | Juli Jay
[max]
|
4 | 4397 | 23.06.26 |
|
ЖЕНСКИЙ ЮМОР
[max]
|
1 | 3881 | 23.06.26 |
|
Книжный мир с Натали. Кн…
[max]
|
1 | 3368 | 23.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 19:02:04 | Никому не скажу как устала. Потому, что нарвусь на совет. Никому не скажу надоело. Чтоб не слышать-ты счастья кузнец. Попрошу лишь у Бога смиренно. Дай пройти там где выхода нет. Ведь бывает Судьба к нам жестока. У предательства грязные руки. Бьет всегда запрещенным приемом. На глазах мы стареем до срока. Что нужно женщине? А знаете -немного. Она сама готова все отдать. Она сама себе забота и тревога. Она-жена, хозяйка, мать. Но душа-она очень ранимая. Очень хрупкая-словно фарфор. Не нужна забота ей мнимая. Она действует как приговор. Нам не всегда сопутствует удача. И неприятности наверное даны. Как от полученного счастья сдача. Когда не знаем мы его цены. Желаю просто радоваться жизни. И каждый день улыбкою встречать. Уметь не расставаться с оптимизмом. Любить, стремиться, верить и мечтать. 🖋️ Роза Герт 🎙️ Анна Комиссарова Огонёк Души 🔥 Никому не скажу … | — |
|
482 |
| 2026-06-25 11:02:02 | Поплачьте о моей несчастной доле: Я спал с хозяйкой, ел парной лосось,- Пока не появился Анатолий, Голодный холостой молокосос. Он курит свои яблочные «сижки», Везде суёт свой любопытный нос И носит неприятные усишки- Ну просто крыса, крыса-альбинос. Когда он в первый раз пришёл с цветами, Я сразу понял - это не к добру. Под видом романтических свиданий Сожрал балык и чёрную икру, Сожрал креветки, устрицы и шпроты, Сожрал матье с заливкой на меду, Сидит дородный и широкоротый, И в этот рот кладёт мою еду. Хозяйка без ума от наглой крысы, Она с ним деликатна и нежна, Не потому что любит белобрысых, А потому что крыса не женат. Он починить не может три недели Разодранного мною косяка, Не так уж, кстати, он хорош в постели, Я наблюдал и время засекал! С досады я пять раз кончал с собою, И пятый раз ну просто «на ура»: Демонстративно обдирал обои, Жрал кактус и ложился умирать. Теперь она мне подрезает когти И называет «шизанутый кот», А раньше называла «сладкий котик», И я справлял с ней вместе Новый год! Вы думаете, я сижу в коробке, Как госпожой отвергнутый вассал? Я все углы и все перегородки В квартире на себя переписал. Я собственник, такая уж природа, Не запереть природу в туалет, Лицензия действительна два года, Хотя, пардон, действительна пять лет. Диван, кровать, паркет, журнальный столик, На всём теперь сверкает мой патент,- От описи не скрылся Анатолий, Голодный неженатый импотент,- Зубная щетка и зубная паста, Рубашка, модный шмот и модный шуз, Пусть только эта тварь достанет паспорт, И в паспорте я тоже распишусь! 🖋️ Сола Монова Огонёк Души 🔥 Поплачьте о моей… | — |
|
846 |
| 2026-06-25 09:02:02 | Ты к ней привык, она тебя любила. Подарки не дарил ей и цветов, Не говорил ей, как она красива, И что на все ради нее готов. Ты был все время занят. Раздражался, Когда она заботилась, любя. И даже ты ни разу не пытался Узнать о чем кричит ее душа. Она хотела стать неповторимой, Стать самой главной в жизни для тебя, Но снова, засыпая, видит спину, А ей так хочется взглянуть в твои глаза. А ей так хочется тепла и понимания, Немного ласки и простой совсем заботы, Чтоб уделял ей чуточку внимания, Хотя бы в воскресенье и субботу. Она ведь за тобой хоть даже в бездну, И в беды не предаст, и будет рядом. Ей хочется быть для тебя полезной, Встречать с работы ужином и чаем. Не ценишь ты ее, совсем не ценишь. И не боишься вовсе потерять. Ах, если б знал ты, скольким отказала, Чтобы с тобой ей рядом засыпать… 🖋️ Мария Куткар Огонёк Души 🔥 Ты к ней привык,… | — |
|
837 |
| 2026-06-25 08:00:04 | Тревога – главный паразит мозга Она медленно убивает здоровые клетки, высасывает силы заставляет бурно реагировать на малейшие раздражители. Итог: ускоренное старение и болезни сердца Чтобы сохранять спокойствие даже в патовой ситуации, Японцы берегут нервы текстами "Мгновенного успокоения", которые собрал канал "Женщина, которая чувствует..." Открываете в моменты переживаний – читаете 1-2 минутки – моментально успокаиваетесь и начинаете ясно мыслить Подпишитесь, это как карманное успокоительное: https://max.ru/Psiholog Тревога – главны… |
|
|
888 |
| 2026-06-24 19:02:01 | Думайте о СЕБЕ! Еще Бернард Шоу сказал: «Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву». В общем, так оно и есть. «А мы тебя и не просили» Если человек постоянно не думает о себе, а думает только о других, то могут быть два сценария последствий. В одном варианте он в конце концов заболеет, потому что выяснится, что это единственный способ получить заботу. Что он всю жизнь занимался обслуживаем потребностей близких и только серьезная болезнь позволяет ему, наконец, вздохнуть, получить от близких заботу, убедиться, что он тоже для них значит что-то, кроме как в роли бесплатной прислуги. В другом варианте это закончится обидой на всех. Человек по-прежнему будет все делать-делать-делать, все думать и думать о других, но каждый раз будет обижаться, что ему недостаточно благодарны, что его недостаточно ценят, не понимают его огромную жертву ради них. Естественно, всех остальных это будет очень раздражать. Он будет слышать от близких: «Мы тебя не просили», «А зачем это нужно было делать». Он будет обижаться еще больше и так по кругу. До конфликта, до ссоры, иногда до тяжелых разрушительных отношений. Людмила Петрановская Огонёк Души 🔥 Думайте о СЕБЕ! … | — |
|
1190 |
| 2026-06-24 11:02:02 | Мой ребёнок испачкал паркет… Я, конечно, за это сердилась… Но соседка моя столько лет Хочет деток, да вот, не сложилось… Я для мамы опять занята… Суматоха и жизни теченье… Но с детдома Андрей – сирота, Он не знает о маме с рожденья… С мужем ссоры банальные вновь… Хнычет снова в кроватке малютка… А тёть Катя, не зная любовь, Умерла в одиночестве жутком… У меня разошёлся замок… Прям с утра этот день не задался… А мужчина в коляске без ног Благодарно лучам улыбался… Как некстати сломался каблук… Я ужасно сердилась: «Ну что же, Всё с утра выпадает из рук… Ну, за что мне всё это, о, БОЖЕ???» Злая… у перехода стою… Внедорожник… и скорость под двести… Пешеход за секунду… в раю… Спас каблук… Я стояла на месте. Я застыла на миг, не дыша, И подумала: в самом-то деле, В человеке бесценна душа, Но так мало души в нашем теле… Я сполна получила урок… Чёткий, правильный, элементарный… А мужчина в коляске без ног Улыбался лучам благодарно… 🖋️ Ирина Самарина-Лабиринт Огонёк Души 🔥 Мой ребёнок испа… | — |
|
1175 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|