| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
КРДТвойДом/Анастасия Кно…
[max]
|
1 | 1262 | 05.05.26 |
|
Блог Нины Доллс вязание …
[max]
|
1 | 541 | 14.04.26 |
|
Открытки с душой
[max]
|
1 | 195 | 01.04.26 |
|
Позитив каждый день! (юм…
[max]
|
1 | 1572 | 01.04.26 |
|
Грани Осознанности | Бло…
[max]
|
1 | 86 | 30.03.26 |
|
Лайфхаки психолога
[max]
|
1 | 900 | 24.03.26 |
|
Доброго дня, друзья
[max]
|
1 | 1982 | 24.03.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Тина, прокачай МАХ (MAX)
[max]
|
1 | 2672 | 25.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 08:56:44 | Иду кутить!!! https://max.ru/tin_moss Иду кутить!!! h… |
|
|
57 |
| 2026-06-24 21:37:03 | Еще один питомец участка Еще один питомец… | — |
|
76 |
| 2026-06-23 13:59:58 | Заготовка чая на зиму. Смотрите какие талантливые люди у нас в подписчиках!! Видео от Маргариты Тарасовой. Хотите узнать подробности приготовления? Заходите в комментарии!!! А я пошел чай себе поставлю. Конечно не такой ароматный и классный. Ну нет у меня на работе пока свойского чая. Самое время начинать его заготавливать. Время летит быстро. Заготовка чая на… | — |
|
37 |
| 2026-06-21 17:45:43 | Фирма веников не вяжет? Ха! Еще как!!! Фирма веников не… | — |
|
83 |
| 2026-06-21 14:07:25 | 21 июня 2026 год. Внук на даче помогает снимать воскресный влог. Обзор теплиц, участка, планы по обработкам перца, томатов и подкормка чеснока. Показали лук, чернушку, эксибишен, клюкву и чеснок с картошкой. Показали все! 🫣 21 июня 2026 год… | — |
|
76 |
| 2026-06-20 22:37:39 | Подведение итогов "Дня костромского села" Узнав свое место, где я должен был стоять весь день в желтой жилетке, я вспомнил фильм "Джентльмены удачи" и реплику Романа Филиппова. 🤣 Но потом, глядя на бесконечный поток людей, а нас посетило больше 7000 человек я поймал свой дзен. Включил в ухо наушник с любимой музыкой и спокойно стоял, изображая присутствие и следя за порядком. Иногда жалея, что не пошел на психолога! Знаете кто больше всех возмущался, скандалил и требовал показать документы? Либо спортивные мужчины типа спортсмены, либо... мужчины на мощных самокатах! Все возмущались тем, что по правилам на мероприятие нельзя было пройти с велосипедом или самокатом. Альтернатива - или не ходить, или пристегнуть транспорт к забору и идти пешком. Людей было очень много и это было действительно обоснованное требование. Но как они скандалили! Даже сотрудники полиции не всегда могли быстро успокоить. По итогу, все заканчивалось хорошо. А из этого дня я вынес для себя довольно много интересных наблюдений. За людьми, за охраной. Мы часто не ценим чужой труд. Не обращая внимания на тех, кто стоит у рамок металлоискателя и просит показать содержимое сумки или рюкзака... Так вот. Это реально тяжело и вообще не так просто! Не просто справляться с потоком людей. Вежливо стараться всем проговорить одно и то же каждые несколько секунд. Решать какие то мелкие вопросы. Адский труд, как оказалось. А в конце дня я познакомился и классно поговорил в неформальной обстановке с одним из руководителей БХЗ. 🫣. Вывалил ему кучу своих дачных хотелок, вопросов. Узнал много нового про производство, химию, удобрения и маркетинг. И да! Я вам об этом не расскажу. 😜. Просто хвастаюсь знакомством. Почему бы и нет? Мой блог, вот я и пишу свои мысли. Без лоска, редактуры, пафоса и лакировки. И заканчивая на позитивной ноте, скажу, что 5 минутное видео с мероприятия будет в комментариях. Подведение итого… | — |
|
80 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|