| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
ГОЛЫЕ ТЕМЫ❤️🔥
[max]
|
2 | 7653 | 13.05.26 |
|
ХВАТИТ БЕЖАТЬ
[max]
|
1 | 6323 | 13.05.26 |
|
СЕКРЕТЫ ВОЛКА
[max]
|
2 | 6225 | 13.05.26 |
|
МУЖСКИЕ ЖЕЛАНИЯ
[max]
|
1 | 4975 | 13.05.26 |
|
ЖЕНСКАЯ ГЛУБИНА
[max]
|
1 | 5722 | 13.05.26 |
|
ОТНОШЕНИЯ. ЖЕНСКАЯ ПРАВДА
[max]
|
2 | 6183 | 13.05.26 |
|
Эмоциональный интеллект …
[max]
|
1 | 11679 | 13.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Он платит, ты красивая
[telegram]
|
1 | 33100 | 04.06.26 |
|
Банки, деньги, два офшора
[max]
|
1 | 43927 | 17.04.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 09:33:12 | Такое добро нас интересует, да, девочки? Или будем рассматривать ближе его живот? 😹😹 Такое добро нас … | — |
|
543 |
| 2026-06-24 09:45:18 | Я не знаю что было в моей голове … когда я в 27 лет согласилась поплавать с этими огромными акулами в Австралии. Но одно я знаю точно - чем старше мы становимся, тем сложнее подписать нас на всякий треш 😹 Пошла бы я туда сейчас? НИ ЗА ЧТО! Справедливости ради, я и тогда была на грани намочить свой гидрокостюм изнутри. Девочки, решились бы?) Что вообще раньше вы делали такого, на что сейчас не подпишетесь?) Я не знаю что бы… | — |
|
703 |
| 2026-06-23 11:15:12 | Сколько будут вместе помощница и босс Девочки, она еще в Дубае! Выходит, что живет у него уже второй месяц) Ругань не утихает, он относится к ней, прямо скажем, «так себе», из серии «ну есть и есть, не будет - тоже хорошо». Ценности она сделать себе не смогла. Тут же прилетела, тут же все услуги (включая интимные) предоставила, сразу переехала к нему отказавшись от отеля… Но девчонка оказалась упертой, уезжать из Дубая не хочет. Терпит от него все. Один раз не выдержала и съехала в отель, но через пару дней он ее вернул, извинился первый раз за месяц. Так и живут. И я вот подумала, раз мы с вами тут долго и надолго, давайте делать ставки. Как думаете, сколько они будут вместе? (В месяцах/годах) Сколько будут вм… | — |
|
787 |
| 2026-06-22 11:15:11 | Девочки, что бы вы ответили своему молодому человеку на его: «Дорогая, я тут зарегистрировался на сайте знакомств, но я буду просто общаться» 🤔 Девочки, что бы … | — |
|
847 |
| 2026-06-21 11:02:18 | Женщина-лошадь, которая тянет всё на себе Девочки, скоро будет почти 2 года, как я веду этот канал. И что интересно — некоторые истории мы уже можем наблюдать в развитии. Например, в этот приезд в Москву я общалась с Лилей. Это та самая Лиля, которая сама оплатила свадьбу, платит два кредита — за свою машину и машину мужа. Ипотеку она уже выплатила, ключи получила. На момент последнего поста о ней она содержала и себя, и мужа, пока тот пробовал строить бизнес. На «дело» она выделила ему 1,5 миллиона рублей. Дело не пошло. Деньги были потеряны. Лиля говорит мне: — Понимаешь, он ничего плохого не делает. Он меня любит. Добрый, хороший, милый. Мне даже зацепиться не за что. И вот на этой фразе обычно и застревает половина женщин. Потому что действительно. Не пьёт. Не бьёт. Не изменяет. Не орёт. Просто вся семья держится на ней одной. С работы она иногда возвращается за полночь, потому что нужно покрывать все расходы семьи. Напомню, Лиля работает риелтором. И недавно муж говорит ей: — Тебе уже 36. Давай заводить детей. И Лиля хочет детей. И он хочет детей. Вроде бы всё прекрасно. Вот только чисто технически — как? Она с утра до ночи работает, чтобы содержать семью. Беременность, роды, декрет — это всё кто будет финансировать? Она? А если она перестанет работать, кто будет платить кредиты, закрывать счета и обеспечивать семью? Мужчина, у которого до сих пор нет стабильного дохода? Вот тебе и тупик. Вроде любит его, вроде и он ее. Оба хотят детей. Но что, твою мать, делать в такой ситуации? Девочки, вы бы родили? Женщина-лошадь, … | — |
|
859 |
| 2026-06-19 15:12:10 | Муж спрашивает - а где твоя ЗП?! Сделайте молча табличку со всеми своими расходами, распечатайте, поставьте ему на рабочий стол. Не забудьте дописать строчки о том, чего бы вам хотелось, но денег на это не хватает. У кого какие еще мысли? Что отвечать мужу?) Муж спрашивает -… | — |
|
887 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|