| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Лайфхаки для хозяйки
[max]
|
1 | 2381 | 24.06.26 |
|
Шепот Таро.
[max]
|
1 | 1797 | 24.06.26 |
|
Девочки смеются
[max]
|
1 | 1210 | 20.06.26 |
|
Психология Нумерология …
[max]
|
1 | 954 | 20.06.26 |
|
Психология души 🌿🌙
[max]
|
1 | 1887 | 19.06.26 |
|
Тихий уголок моей души
[max]
|
1 | 1190 | 14.06.26 |
|
Тайна Судьбы | Астро
[max]
|
2 | 1184 | 10.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Позитив каждый день! (юм…
[max]
|
1 | 1570 | 24.06.26 |
|
Лайфхаки для хозяйки
[max]
|
1 | 2381 | 24.06.26 |
|
Шепот Таро.
[max]
|
1 | 1797 | 23.06.26 |
|
Мода и красота | стиль |…
[max]
|
1 | 1424 | 21.06.26 |
|
🌟Новости звёзд🌟
[max]
|
1 | 1215 | 20.06.26 |
|
Психология Нумерология …
[max]
|
1 | 954 | 19.06.26 |
|
Психология души 🌿🌙
[max]
|
1 | 1887 | 18.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 16:15:00 | Он ждал её на похоронах Эту историю я услышала от подруги моей мамы. Допустим, зовут её Дина. Так вот, некоторое время назад у Дины умер любимый дядя, который души не чаял в племяннице. Но попасть на его похороны ей не удалось по независящим от неё обстоятельствам. Прошло какое-то время. К ней в гости зашли подруги. Все сидели на кухне, разговаривали, пили чай. Через некоторое время Дине понадобилась какая-то вещь в другой комнате. Зайдя туда, первое, что она почувствовала, был ужасный холод, хотя на улице было тепло, да и в других комнатах тоже. В следующую минуту она увидела сидящего в кресле умершего дядю. Он был печален и, начав разговор с Диной, стал укорять её за отсутствие на его похоронах. Повторял, что всегда очень любил её и потому ждал в тот день, но, увы, так и не дождался. Дина начала оправдываться перед ним, извиняться так, будто в кресле сидел живой человек. А затем попыталась поскорее выйти из комнаты. Подруги начали спрашивать, что произошло, увидев бледное лицо Дины. Через некоторое время девушки решились проверить комнату. Но там никого не оказалось. Больше дядя ей не являлся. Он ждал её на по… | — |
|
238 |
| 2026-06-25 10:50:02 | Света Петрова Меня призвали на срочную службу. Я попал в пограничную воинскую часть. Сначала была учебка, потом служба. Не буду сильно вдаваться в подробности, начну с самого основного. Я был в карауле на КПП. До ближайшего города было около 10 километров. Вышел я как-то ночью покурить. Стояла тёплая летняя ночь. Вдруг смотрю – идёт девушка. Я удивился. Что она делает одна среди ночи в таком месте? Когда она поравнялась со мной, я не удержался и спросил: – Здравствуйте, что вы тут одна делаете в такое время? Она ответила: – Я к бабушке ходила в гости, а теперь иду домой. Мама меня уже, наверное, заждалась. Мы немного побеседовали. Из разговора я узнал, что её зовут Света Петрова и ей восемнадцать лет. Когда мы прощались, она спросила, когда я снова буду дежурить на КПП. Я назвал дату, и она пообещала прийти. Дежурным по КПП я был три раза в месяц, и Света постоянно приходила ко мне. Мы подолгу разговаривали обо всём на свете. Однажды я спросил её: – Почему ты приходишь только по ночам? Света ответила: – Днём я сижу с бабушкой. Она болеет. Я часто предлагал встретиться во время увольнения, но она всегда находила причины, по которым не могла прийти. Так и прошла вся моя служба. Мы встречались только по ночам, стоя возле КПП. Я точно знал, что после дембеля обязательно буду со Светой. Она мне очень нравилась. Как-то раз я спросил её адрес. Она ответила, что живёт неподалёку: – По трассе в сторону города около двух километров, потом направо. Там наша деревня. Только сразу ты меня там не найдёшь. За месяц до моего дембеля Света перестала приходить. Напрасно я во время каждого дежурства всматривался в темноту. Её больше не было. Получив приказ об увольнении в запас, я сразу отправился искать её. Свернул с трассы туда, куда она говорила, и увидел давно заброшенную деревню. Да и деревней её трудно было назвать – всего одна улица и десяток полуразрушенных домов. Сердце у меня сжалось. Почему она меня обманула? Или я что-то перепутал? Но нет. Я много раз уточнял дорогу. Всё было правильно. Я медленно побрёл обратно к трассе. Справа находилось небольшое кладбище. Я случайно бросил взгляд на памятники. Внимание привлекла старая выцветшая фотография молодой девушки. «Жаль, такая молодая...» – подумал я. И вдруг меня словно окатили ледяной водой. Ноги стали подкашиваться. Это была она. С фотографии на меня смотрела моя Света. Я подошёл ближе и прочитал надпись: «Света Петрова». Рядом с ней была похоронена её мама. На глаза навернулись слёзы. Мне хотелось не плакать, а закричать во весь голос. Так я и побрёл к трассе, словно внутри что-то сломалось. Казалось, что дальше жить уже не хочется... Света Петрова М… | — |
|
298 |
| 2026-06-24 21:35:01 | Странное пророчество ясновидящей Писать об этом, честно говоря, боюсь! Долго думала, но наконец решилась поделиться этим с вами. По возвращении из Крымска в Волгоград меня нашла одноклассница Светлана. Я узнала, что она обладает огромным даром ясновидения. Мы стали дружить. И вот однажды она мне сказала: – Знаешь, люди умирают ненадолго. Прожив жизнь, они снова рождаются, и те, кого они знали в этой жизни, рождаются вместе с ними. Только меняются ролями. Например, мама в следующей жизни становится дедушкой, а брат может стать тётей. С нами рождаются и наши друзья, и наши враги. Поэтому часто люди вдруг чувствуют к незнакомому человеку необъяснимую симпатию или ненависть. Это показывает, кто в той жизни был другом, а кто врагом. Я не верила в такое и спросила Светлану: – А как же Христос? Ведь придёт время, и все умершие воскреснут? Светлана не ответила на мой вопрос и продолжила: – Ты должна знать! Здесь, в этой жизни, ты не встретишь ни друзей, ни врагов, которые были у тебя раньше. Эта жизнь на Земле для тебя первая. Ты никогда не была человеком! Тебя здесь спрятали! Ты не человек! Просто окружающие воспринимают тебя по оболочке, в которой ты сейчас находишься. На самом деле ты выглядишь совсем по-другому. В этой человеческой оболочке должен жить другой человек. Но тебя так торопились спрятать, что у тебя даже нет своей судьбы. «Они» поручили мне всё это тебе передать. Люди воспринимают тебя как человека, но шестым чувством всё равно чувствуют, что с тобой что-то не так. Я просто обалдела от её слов. А как бы вы себя почувствовали на моём месте? Я спросила: – Если я не человек, то кто же я? Кто меня спрятал и от кого? Светлана ответила лишь: – Тебя сейчас очень ищут. Очень ищут. Обыскивают все мыслимые и немыслимые места во всех вселенных и даже за их пределами. Я повторила свой вопрос, но Светлана сказала, что это всё, что мне нужно знать. Затем добавила: – Придёт время, и ты понадобишься «им» для налаживания мира между народами. – Что? Будут войны? – спросила я. Но Светлана промолчала. – Это всё, что тебе надо знать. В тот день я ушла от неё подавленная. Мне казалось, что я самая одинокая на свете – ни друзей, ни врагов из прошлой жизни. В следующий раз Светлана добавила к сказанному ещё кое-что: – В прежней жизни у тебя осталась подруга. Она знает, что тебе будет невыносимо тяжело, и сейчас стоит перед Богом, прося разрешения спуститься оттуда и помочь тебе. Иногда «они» так делают ради людей. Но Бог ей не отвечает. Он всё слышит и знает, что тебе будет очень тяжело, но не проси у Него помощи – Он всё равно не поможет. Он хочет, чтобы ты сама справилась со своими испытаниями. Он знает, что в тебе достаточно сил. Это твоя первая и последняя жизнь на Земле. После смерти ты станешь Ангелом. Я не выдержала и закричала: – Да откуда ты это знаешь?! Откуда ты это взяла?! Она так же эмоционально ответила, размахивая руками: – Да вижу я! Понимаешь? Вижу! – Что ты там видишь? – Я вижу тебя после смерти. Ты стоишь наравне с Ангелами, которые светятся. И сама ты светишься так же, как они. Вот отсюда, – она показала на область солнечного сплетения, – у тебя вырывается ослепительный свет! Через год Светлана уехала в Грецию. После этого я видела её всего пару раз, но зареклась спрашивать о будущем, потому что всё, что она мне предсказывала, сбывалось. Как бы я ни пыталась изменить предсказанное, у меня ничего не получалось. Сейчас связь со Светланой потеряна. Странное пророче… | — |
|
328 |
| 2026-06-24 18:20:01 | Люблю тебя... Я вышла за него замуж 11 лет назад. Мы очень любили друг друга. Мы практически не расставались ни на миг. Каждый день для нас был счастьем, потому что мы были вместе. Но вот произошла трагедия в моей жизни − мой любимый умер во сне. Как сказали врачи, оторвался тромб. Я хотела покончить с собой. Как вдруг, не то чтобы во сне − после его смерти я проваливалась только в какое-то забытьё, − приходит он и говорит: − Не вздумай! Я же люблю тебя, и я хочу, чтобы ты жила и была счастлива! И мой муж начал приходить ко мне во сне не только ночью, но и тогда, когда я просто засыпала. И чтобы чаще видеть его, я начала принимать лошадиные дозы снотворного. Так продолжалось около года. А в один такой момент он не пришёл. Открыв глаза, я поняла, что нахожусь в больнице, в реанимации. Как сказали врачи, меня еле спасли, и я была в коме почти месяц. Меня парализовало ниже пояса... И я снова хочу умереть... Люблю тебя... Я… | — |
|
335 |
| 2026-06-24 17:20:01 | Позитив каждый день! Добро пожаловать в наш уголок позитива. У нас Вы найдете: смешные видео, забавные картинки, добрые пожелания и отличное настроение. Море юмора и смеха. Это самый добрый канал! Наслаждайтесь!!! Подписывайтесь 👇👇👇 здесь!!! Позитив каждый д… |
|
|
321 |
| 2026-06-24 16:15:01 | Дар прабабушки Хочу рассказать историю, произошедшую со мной. Долго думала, писать или нет. Мне было, насколько помню, лет пять. Была у меня прабабушка. Но по крови не родная, то есть у моей мамы был отчим. Однако лет до пятнадцати я считала его своим родным дедом, и он оправдывал это на все сто процентов. Прабабушка жила в деревне, была уже очень старенькая, и на зиму мои бабушка и дедушка забирали её к себе в город – одни из всех трёх сыновей. Ухаживали за ней, а остальным, как я помню, было всё равно. В деревне её считали колдуньей. Я знаю, что она многое умела. Даже моего отца однажды вылечила. И вот я приходила к ней, всегда целовала её, разговаривала с ней. Однажды что-то спросила про её деятельность, видимо, услышала какие-то разговоры взрослых. Точно не помню, ведь была совсем ребёнком. Тогда прабабушка сказала мне: – Придёт время – сама сумеешь. Эти слова я запомнила на всю жизнь. Прошло время. Мне уже было лет четырнадцать, и мы собирались провожать моего дядю в армию. Ночь перед проводами я ночевала у другой бабушки. С утра слегка болела голова, потом становилось всё хуже и хуже. Вскоре я совсем слегла. Себя почти не помню. Тело ломило, бросало в жар, выворачивало так, что невозможно передать словами. При этом температуры не было. Надо мной читали молитвы, какие-то заговоры, пытались помочь всеми способами. Около четырёх часов утра я начала приходить в себя. Очнулась, лежу и слышу, как родственники приехали из той деревни, где жила прабабушка, и сообщили, что она умерла под утро. Я была в шоке. А уже к девяти утра чувствовала себя совершенно нормально. Мама повела меня по врачам, но те только разводили руками. На всякий случай дали освобождение от физкультуры и всё. После этого я стала интересоваться всем, что связано с магией. Началось с карт и вызова духов. Постепенно очень сильно развилась интуиция. Стали сниться вещие сны, иногда появлялось непроизвольное ясновидение. Бывали моменты, когда я даже видела ауру, правда, только двух цветов. Так и живу. Прабабушке до сих пор ставлю свечи. А ещё есть одна странность. Если сильно разозлюсь, потом сама начинаю пугаться своих мыслей. Таких случаев было три. Уже во взрослом возрасте, примерно с двадцати трёх до двадцати семи лет. Когда меня сильно обижали парни, я в сердцах думала что-нибудь вроде: «Вот бы их кто-нибудь проучил». И, как ни странно, вскоре с ними действительно случались неприятности. На одного напала компания подростков и сломала ему ключицу. Второй получил серьёзное сотрясение мозга. Третьему тоже досталось так, что не позавидуешь. Конечно, это могут быть обычные совпадения. Но иногда мне кажется, что слова прабабушки: «Придёт время – сама сумеешь» были сказаны не просто так... Дар прабабушки … | — |
|
353 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|