| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Алёна Батерякова | личное
[max]
|
4 | 2378 | 14.05.26 |
|
Выгодно с Наташей. Скидк…
[max]
|
5 | 2696 | 14.05.26 |
|
Dashulyafrolova
[max]
|
4 | 4147 | 14.05.26 |
|
Лиза Ортман
[max]
|
2 | 1615 | 14.05.26 |
Нюта по-секрету)
[telegram]
|
1 | 2894 | 14.05.26 |
svetik_korolyuk
[telegram]
|
1 | 15896 | 11.05.26 |
|
ИННА ПАПАРАЦЦИ
[max]
|
2 | 3557 | 24.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Алёна Батерякова | личное
[max]
|
3 | 2378 | 14.05.26 |
|
Dashulyafrolova
[max]
|
3 | 4147 | 14.05.26 |
|
Лиза Ортман
[max]
|
2 | 1615 | 14.05.26 |
|
Выгодно с Наташей. Скидк…
[max]
|
7 | 2696 | 14.05.26 |
|
ИННА ПАПАРАЦЦИ
[max]
|
2 | 3557 | 24.04.26 |
|
Карина Дроздова
[max]
|
5 | 6557 | 11.04.26 |
|
Олеся Ерзина | ALEUMALAB…
[max]
|
5 | 756 | 11.04.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 16:54:54 | Всем привет! Я очень люблю сыр , обычно беру просто мед к сыру , а тут решила попробовать соус к сыру. Боже , почему я это не сделала раньше 🤤 Правда очень и очень вкусно! Посмотрите у меня ролик в ВК , вот прям действительно очень вкусно - там сразу два вкуса идут и тот и тот очень инетерсные и необычные. https://vk.ru/clip-231975559_456240313?c=1 Всем привет! Я… | — |
|
149 |
| 2026-06-24 19:14:27 | Хочу с Вами поделиться девочками мыслями …. Хочу с Вами поде… | — |
|
266 |
| 2026-06-24 13:45:15 | Понимаю, что на дворе лето и можно не думать про школу, НО уже через 3 месяца снова начнется по кругу: ранние подъемы, детские истерики, стресс, домашка, репетиторы, конфликты с учителями и сверстниками! Я всего этого больше не хочу, поэтому серьезно задумываюсь о переводе на онлайн-обучение. Тем более, что среди знакомых все чаще стало встречаться, что дети у них учатся из дома и все счастливы Признавайтесь, вы же все ещё думаете, что онлайн‑обучение - это «не всерьёз»? Давайте разберёмся, почему сегодня оно часто качественнее и спокойнее, чем в обычной школе - и как оно открывает ребёнку двери в яркое технологичное будущее Представьте, что ваш ребёнок: учится у профессиональных учителей с опытом в топовых школах и вузах; занимается в комфортной обстановке, без буллинга и стресса из‑за оценок; осваивает предметы в своём темпе: может пересмотреть урок, если что‑то пропустил; получает персональную поддержку от куратора - помощь с расписанием и домашними заданиями; развивает гибкие навыки: критическое мышление, работу с ИИ, основы программирования уже с начальных классов Всё это - в Онлайн‑школе № 1, лицензированной онлайн‑школе с 1 по 11 класс Почему это не просто «онлайн‑школа», а шаг в будущее? ✅ Качество выше. Мини‑группы, индивидуальный подход, учителя - эксперты в своих предметах. ✅ Спокойствие для семьи. Нет раннего подъёма, толпы в коридорах, давления сверстников. Ребёнок учится в комфортной обстановке. ✅ Гибкость и мобильность. Можно совмещать со спортом, творчеством, переездами или жизнью за границей. И что очень важно!!! лицензия на осуществление образовательной деятельности; программа соответствует ФГОС; по окончании выдаётся аттестат государственного образца - с ним можно поступать в любой вуз России. Вобщем, пока есть такая возможность, пройдите Бесплатную пробную неделю - попробуйте все возможности школы без риска. И как раз будет время принять решение до начала нового учебного года! И если надумаете, то новым ученикам “Онлайн-школа №1” дарит до 2 месяцев обучения в подарок! Позаботьтесь о будущем своего ребёнка уже сейчас! Переходите по ссылке! Реклама ЧУ ДО "ОНЛАЙН-ШКОЛА №1", ИНН 7708436887, erid: 2VtzqxEFs37 Понимаю, что на … | — |
|
248 |
| 2026-06-24 12:56:17 | Вчера весь вечер провела в мыслях, чтобы купить контейнеры для хранения в гардеробную , чтобы визуально убрать вещи и все лежало в коробках. Когда засыпала думаю - а кому оно надо ? так лежит если что - то надо сразу достала , а так по коробкам лазить. Не знаю вообщем двоякие чувства у меня. Вроде уже и нужные размеры нашла … может правда летом займусь … Вчера весь вечер… | — |
|
137 |
| 2026-06-22 20:04:06 | Мои 💜💙 знаете я очень рада , что у меня есть возможности так много учавствовать в жизни детей. Быть рядом , возить , собирать. У меня действительно сильно поменялись взгляды от того как я видела материнство , когда только рожала . Вообще я бы сказала координально. Мои 💜💙 знаете я … | — |
|
292 |
| 2026-06-21 20:14:04 | Увидела на этой неделе , что в кофейне с печеньками открылась новая локация , при чем недалеко от нас. предложила Диме сегодня съездить вдвоем. 💞 классное утро получилось и очень вкусное. Мы на самом деле очень давно не выбирались так утром на завтрак куда - то. А печеньки у них божественные , там сейчас есть вкус рафаело (это фаворит Димы) и халва это мой любимый 🤤 Увидела на этой … | — |
|
243 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|