| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Увидеть мир и одуреть
[telegram]
|
7 | 5812 | 25.06.26 |
|
Турпром: новости туризма…
[max]
|
1 | 2940 | 03.06.26 |
|
Крым - путешествие по Та…
[max]
|
1 | 3698 | 02.06.26 |
|
Татьяна Крымская
[max]
|
1 | 2615 | 21.05.26 |
|
МАРИ ВОЯЖ | ПУТЕШЕСТВИЯ
[max]
|
1 | 2728 | 06.05.26 |
|
Жизнь после 40
[max]
|
1 | 6031 | 05.05.26 |
|
Уютно и вкусно c STASYAS…
[max]
|
1 | 8916 | 27.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Улететь
[max]
|
1 | 16406 | 09.06.26 |
|
Gelios Travel Топ туры п…
[max]
|
1 | 978 | 27.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 11:23:01 | 77 стран без визы для русских У нас в РФ принято жаловаться, что паспорт у нас для путешествий слабый (не то что австралийский, например – им в 145 стран мира можно без визы). И вообще скоро летать нам будет некуда и вот это вот все. Но на самом деле это не так - сегодня хочу вам это доказать. Россиянам можно аж в 76 стран без визы и в 43 - по электронной визе (которую можно получить в интернете и быстро). Разве это мало? Как я это узнала: Знакомый подсказал классный сайт www.entryconditions.com – его собрал какой-то иностранец-энтузиаст. Что там: там вы можете посмотреть, куда русским можно сейчас летать без визы, куда – с электронной, на каком месте наш паспорт по «силе» в мире и так далее. Это все бесплатно. И кстати, там же можно для интереса глянуть, что в нашу страну попасть туристом не так то легко - иностранцам нужна виза, и получить ее не всегда легко. Показала вам несколько скринов с сайта, там интересно поковыряться. На картинке слева зеленым выделены страны, куда нам виза не нужна - да это треть мира, ребят! Но главная моя мысль: да отличный у нас паспорт! Всегда помните, что вас как русского ждут без визы в 77 странах. Я за свою жизнь проехала 30, так что на них всех жизни не хватит, грех жаловаться! Инфу о том, куда можно поехать без заграна из РФ, надо? Или и так знаете? Подписаться на этот канал 77 стран без виз… | — |
|
240 |
| 2026-06-25 10:04:01 | Для любителей Кавказа На днях знакомые (которые обычно всегда ездили по отельным Турциям) вернулись из недельной поездки в Грузию - и их восхищению нет предела. Последнее время очень радуюсь, что наш русский Кавказ (Адыгея и тд) и "кавказские" страны СНГ (а это Грузия, Армения, Азербайджан) становится все более популярны. Я очень люблю это направление - тут красиво, сытно, понятно русскому человеку - и считаю, что сюда всем хотя бы раз в жизни, но точно надо. Если вы в ближайшее время вы тоже планируете в эту сторону и вам хочется больше прикладных советов, например, про самостоятельную поездку в Грузию, ловите: вот вам очень полезный и человечный канал с ответами на следующие вопросы: 🤪Куда ехать на Кавказ в первый раз? 🤪Сколько денег брать? 🤪Где жить, чтобы не оказаться “в центре”, но до центра 40 минут на такси? 🤪Когда лучше ехать: за горами, морем, вином или просто красивой погодой? 🤪И что там вообще с дорогами, трансферами, деньгами, экскурсиями и вот этим всем? Канал ведет Настя Руденко (на фото), моя землячка - мы обе из Перми. Она живет в Тбилиси почти 10 лет и вместе с командой Travel Bee Georgia делает путешествия по Грузии, Армении и Азербайджану. При желании вы там можете вписаться к ней в тур, а можете просто взять оттуда полезную самопутешественнику инфу: Про маршруты без перегруза. Про ошибки туристов. Про деньги в Грузии. Про то, где жить. Про сезонность. Про еду, традиции, хинкали, Кахетию, Тбилиси и вот это ощущение, когда страна становится не точкой на карте, а живым местом. Так что если у вас в планах Грузия, Армения или Азербайджан, можно заглянуть к Насте, канал «Влюбляю в Кавказ»: https://t.me/caucasus_trips https://max.ru/id5903136932_biz Я бы начала с постов про первый маршрут по Грузии, деньги, сезонность и ошибки туристов. Это как раз та база, которая экономит не только деньги, но и нервы. Для любителей Ка… | — |
|
269 |
| 2026-06-24 12:19:10 | Походная баня на сплаве: показываю по вашим просьбам, как она выглядит 😃 Это незабываемое удовольствие, больше похожее на хаммам. Сначала делается куча камней, она топится дровами 5 часов, как печка. Затем на нее на весла ставится специальная палатка, на пол кладется лапник - и готово, можно идти. На камни "поддают горячей водой", и примерно на ходок 5 ее хватает. Там внутри реально жарко, как в настоящей бане! И потом обязательно в речку - смотрите видео ❤️ Походная баня на… | — |
|
356 |
| 2026-06-23 09:13:01 | Про сплав Я хожу на сплавы с 19 лет - у нас в Пермском крае есть для этого куча шикарных рек. Мой рекорд - 4 раза за лето. Очень люблю смотреть на костер, реку, деревья. Мое место силы - не горы, не море, а Лес. Но этого всего мало - надо чтоб еще была компания единомышленников, которые видят мир и сплав примерно как я. То есть - не пьют вообще или пьют алко мало и адекватно, любят интеллектуальный юмор, а не сплетни и шутки ниже пояса, а еще - устали от громких звуков и не берут на сплав колонки, слушая вместо этого гитару или звуки природы. Такая компания была найдена много лет назад, и я кайфовала. Потом наши пути разошлись - и я думала, сплавам каюк. Но нет, нашлась новая классная компания. И теперь я просто на вес золота ценю, что, несмотря на мое "кочевничество" по миру (а сейчас, в моменте, напомню, у меня нет дома, я вообще не понимаю, где я живу и где моя база, я приехала в Пермь на месяц) все равно каждый год мы с друзьями ходим на сплав. Мы запланировали его за полгода, это была Койва. Этим летом она бурная, полноводная, немного "майская", капризная по погоде. На фото я во всем влагозащитном, а на шее полотенце, чтоб не продуло ))) За 3 дня мы проплыли много красивых камней, пели и ставили походную баню. Знаете, как она выглядит, или показать? Подписаться на этот канал Про сплав Я хож… | — |
|
416 |
| 2026-06-22 11:51:45 | Насколько вам нужна тишина? Я иногда отодвигаю блог на второй план, потому что мне не до него: либо нужна тишина и хочется побыть наедине со своими мыслями, либо потому что занята. И вот я не писала вам ровно неделю - было некогда. За эту неделю я: 🦊переместилась из Еревана в родной город Пермь, 🦊2 раза сьездила на окраину Пермского края - в города Чайковский и Чернушка - провести игротренинги (это моя работа), 🦊встретилась с подругами и родными, 🦊показывала квартиру потенциальным покупателям (я продаю пермское жилье), 🦊а также съездила на крутой 3-дневный сплав, который сама же и организовала. Очень насыщенно было, писать некогда. И сейчас я пишу это уставшая - и чувствую, что мне пока нужна пауза от новых впечатлений. Поэтому эту неделю - хожу на спорт (еще действует мой абонемент), работаю, общаюсь с друзьями, хожу во вкусные кафешки, гуляю. А вот много ездить по всему региону (и даже, честно говоря, по Перми) не планирую. Как дела у вас? И как часто вам хочется засесть дома, даже если вы приехали в другой город/страну, потому что вы пока устали от впечатлений? Про сплав расскажу в следующем тексте - фотка с него🦊 Подписаться на этот канал Насколько вам ну… | — |
|
410 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|