| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
DARYA KIPRIYANOVA
[telegram]
|
2 | 749 | 27.05.26 |
|
Красноярский Театр Пушки…
[max]
|
1 | 1687 | 09.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Красноярский ТЮЗ
[max]
|
1 | 2661 | 29.04.26 |
|
Красноярский художествен…
[max]
|
2 | 227 | 29.04.26 |
|
Музейный центр «Площадь …
[max]
|
2 | 166 | 29.04.26 |
|
Красноярский Театр Пушки…
[max]
|
1 | 1687 | 29.04.26 |
|
Галерея «В центре Мира».…
[max]
|
1 | 453 | 11.04.26 |
|
Музей-усадьба В. И. Сури…
[max]
|
1 | 49 | 11.04.26 |
|
Красноярский краеведческ…
[max]
|
1 | 143 | 11.04.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-24 13:01:00 | Если этим летом вы еще не смотрели на город с крыши, я бы начала с ночной экскурсии в «Площадь Мира». Я была в музейном центре, кажется, сотни раз. Но ночью это совсем другое здание. Огромное, темное, чуть непонятное. Идешь по коридорам с фонариком в руке и ловишь себя на мысли, что даже в знакомом месте легко свернуть не туда. Со мной это, кстати, в КИЦ случается регулярно. Так вот, обойдя выставку, я зашла в коридор, посвященный шаманизму. Там можно пройти путь камлания шамана в нижнем мире: под звук бубна, через красный свет и встречу с четырьмя духами-тотемами. На несколько минут музей перестает быть музеем и становится каким-то переходом. А в финале мы вышли на крышу по лестнице, которая на первый взгляд кажется не самой безопасной. Наградой был свежий ночной воздух. Он совершенно иначе воспринимается после долгой прогулки по музею и от головокружительного количества открытого пространства. Внизу Енисей. Над головой много неба. И город, который вроде бы давно знаешь, снова кажется немного новым. #ДневникВыходавВСвет №6 Приглашение Выйти в свет Если этим летом … | — |
|
32 |
| 2026-06-18 07:43:00 | Выбор «Выйти в свет» — если у вас есть всего один свободный вечер на неделе, то выделите его на… Культурные события Красноярска с 18 по 24 июня По-настоящему хорошее кино, спектакль, концерт, выставка или просто приятный ужин! Делимся рекомендациями в карточках. И помните, что выход в свет должен не отнимать ваши силы, а наоборот пополнять внутренний ресурс. 1 — Фильм «Восемь с половиной»; 2 — Спектакль «Гриша не свидетель»; 3 — Концерт архиерейского мужского хора «Аксиос»; 4 — Выставка «Калининград — Владивосток». #ДорогойДофамин Приглашение Выйти в свет Выбор «Выйти в с… | — |
|
68 |
| 2026-06-16 11:25:01 | В большинстве ситуаций «как дела?» — это мягкий социальный жест. Способ проявить внимание, проверить контакт, обозначить, что я вас вижу. И все же это не всегда приглашение к подробному рассказу. Здесь важна не абсолютная честность, а чувство меры. Вежливый вопрос не обязывает нас рассказывать все, что на душе. Иногда достаточно спокойного ответа без дежурности, но и без лишней откровенности. Проще всего ориентироваться на степень близости. С малознакомыми людьми достаточно короткой фразы без деталей. «Спасибо, все в обычном ритме». С чуть более теплыми контактами можно быть откровеннее. «Спасибо, что спрашиваете. В целом все в порядке, просто сейчас немного больше нагрузки». С близкими можно делиться радостями и сложностями, но тоже учитывая момент. «Спасибо, что спрашиваешь. Если коротко, период непростой. Расскажу подробнее, когда будет время спокойно поговорить». Ответ на «как дела?» зависит не от самого вопроса, а от того, кому вы отвечаете и насколько сейчас уместна откровенность. #СовременныйЭтикет Приглашение Выйти в свет В большинстве си… | — |
|
67 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|