| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Ольга Хохлова 🇷🇺
[max]
|
1 | 304 | 30.05.26 |
|
Павел Моисеев|ректор Там…
[max]
|
1 | 1090 | 15.05.26 |
|
ЕРМосква
[max]
|
1 | 3283 | 08.05.26 |
Осташко! Важное
[telegram]
|
1 | 424054 | 05.05.26 |
Политическая Россия 🇷🇺 P…
[telegram]
|
1 | 25454 | 05.05.26 |
|
Телега ONLINE
[max]
|
1 | 11315 | 22.04.26 |
|
News.ru
[max]
|
1 | 46864 | 15.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Демографическое агентство
[max]
|
10 | 955 | 23.06.26 |
|
Национальный центр «Росс…
[max]
|
1 | 14798 | 18.06.26 |
|
ШАФРАН
[max]
|
1 | 10956 | 09.06.26 |
|
Борис Корчевников
[max]
|
1 | 17807 | 09.06.26 |
|
Петр Толстой
[max]
|
1 | 10256 | 09.06.26 |
|
Яндекс
[max]
|
2 | 39818 | 03.06.26 |
TACC
[telegram]
|
1 | 325 | 28.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 20:50:48 | На Неделе ритейла говорили о социальной ответственности онлайн-площадок. Первое. Я уверена, что права потребителя должны быть защищены. Мой закон о «зелёных галочках» вступает в силу 1 сентября. У вас будет возможность проверить сертификат качества до покупки товара. Второе. Чем дальше от потребителя будет всё вредное — сигареты, алкоголь и т. д., тем лучше. Третье. Ритейлу не стоит поддерживать нездоровые тренды, например "соскинг" . Четвёртое. Спасите российских производителей детских товаров! С комиссиями на маркетплейсах в 80% мы скоро потеряем всех. Пятое. Корпоративная демографическая поддержка должна дойти до сотрудников ПВЗ. Большой тройке уже пора серьёзно об этом подумать: там работают почти 500 тыс. человек. На Неделе ритейл… | — |
|
316 |
| 2026-06-25 10:55:28 | Вчера было много обсуждений про блуд, отношения до брака и даже национальную безопасность. Как раз накануне я послушала программу на моём самом любимом и единственном радио «ВЕРА». Обсуждали, как правильно выстраивать отношения до брака. Кроме батюшки, в разговоре участвовали молодые ребята-блогеры. Как понимаете, от них не ожидаешь поддержки целомудрия. Однако разговор получился очень интересным. «Если вы приходите в магазин за конфетами, то никогда не купите ту, от которой уже откусили — со следами губной помады и чужих зубов». Ярко, да? «Скотч в первый раз клеится крепко, но если его снять и наклеить заново, то он уже держится хуже. В третий раз — почти не держится вообще». Это про выбор партнёра. С каждым разом связь становится слабее. В результате можно остаться одному. «Если вы пробуете жить до брака сначала с одним, потом с другим, то всё сложнее найти идеал. Постоянно сравниваешь: Валя готовила лучше, у Оли грудь больше. С каждой новой связью отдаляешься от идеала всё дальше». Оставляю здесь ссылку на программу. Послушайте — буду рада потом обсудить: https://radiovera.ru/kak-pravilno-postroit-otnoshenija-do-braka-svjashhennik-anatolij-glavackij-ilja-kuharev-anni-berg.html Вчера было много… | — |
|
451 |
| 2026-06-24 21:37:37 | Выход из безвыходной ситуации будем искать завтра в 18.00 ВКС "Совета Матерей". Маме 20, папа чуть старше. Не студенты. Мама и папа официально работают. В ожидании первого малыша. На ЕП не проходят по доходам. Своего жилья нет, снимают. Ссылочку скинем в закрытый чат СМ🙌 Выход из безвыхо… | — |
|
114 |
| 2026-06-24 15:08:55 | В России не планируют штрафовать за сожительство вне брака, сообщила Буцкая. В России не план… | — |
|
49978 |
| 2026-06-23 15:29:48 | Вопросы репродуктивного здоровья нации обсудили на заседании комиссии Госсовета по направлению «Семья» Основной темой сегодняшнего заседания комиссии Государственного Совета РФ по направлению «Семья» в Москве стали успешные практики репродуктивной диспансеризации и охраны репродуктивного здоровья в регионах России. Во вступительном слове глава Мордовии и председатель комиссии Артём Здунов предложил детально рассмотреть вопросы укрепления репродуктивного здоровья населения и поделился опытом работы в этой сфере в Республике Мордовия, где в 2025 году соответствующую диспансеризацию прошли свыше 90 тысяч человек, что на 30% больше, чем годом ранее. При этом охват населения репродуктивного возраста составил 34,8%. Одним из трендов в сфере репродуктивного здоровья населения было названо смещение акцента с поздней коррекции репродуктивных проблем на раннюю диагностику, начиная с подросткового возраста. В то же время репродуктивное здоровье теперь всё больше рассматривается как проблема не только женщин, но и мужчин, и семьи в целом. Так, в открытом в республике отделении мужского репродуктивного здоровья прошли лечение уже более восьми тысяч мужчин. Выступивший на заседании Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко отметил – как результат реализации федерального проекта по охране материнства и детства – то, что россиянки всё чаще отмечают доброжелательное отношение к ним в женских консультациях. «Мы видим сегодня, что гуманистические методы и форматы работы родильных домов, перинатальных центров высоко оцениваются женщинами», – рассказал министр. Он также сообщил, что к 2030 году будут созданы 466 женских консультаций, модернизированы 143 роддомов, 180 детских больниц. Губернатор Томской области Владимир Мазур рассказал о введении в 2025 году в регионе проекта «Сертификат молодожёнов», который выдаётся молодым парам в ЗАГСах и даёт возможность комплексного обследования репродуктивного здоровья. В заседании комиссии Госсовета принял участие представитель Института демографической политики имени Д. И. Менделеева. Фото: пресс-служба Совета Федерации РФ Подпишись на ДЕМ.ИНФОРМ Вопросы репродук… |
|
|
302 |
| 2026-06-22 10:19:41 | Сегодня мы склоняем головы в День памяти и скорби. В этот день мы вспоминаем трагическую дату — начало Великой Отечественной войны, самую страшную и кровопролитную войну в истории нашей Родины. 85 лет назад, в ночь на 22 июня 1941 года, нацистская Германия напала на Советский Союз, принеся с собой горе, разрушение и смерть. Миллионы жизней были оборваны, города и деревни превращены в руины. Наш народ с беспримерным мужеством и стойкостью встал на защиту своей земли, своей свободы и своего будущего. Мы помним всех, кто не вернулся с поля боя, кто погиб в плену, кто отдал свои жизни, работая в тылу. Мы помним тех, кто выжил, но пронес через всю свою жизнь тяжесть войны. Их подвиг, их жертва — это не просто страницы истории, это основа нашей сегодняшней жизни, нашего мирного неба. Память о войне — это не только дань уважения павшим героям. Это и наш долг перед будущими поколениями. Мы должны сделать все, чтобы подобные трагедии никогда не повторились. Мы должны ценить мир, беречь его и передавать нашим детям и внукам. Вечная память всем, кто отдал свои жизни в борьбе с фашизмом! Сегодня мы склон… | — |
|
439 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|