| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Молодость как система
[max]
|
1 | 6664 | 25.06.26 |
|
Мама Жена Хозяйка | Женс…
[max]
|
2 | 18636 | 23.06.26 |
|
Лана Лёсина|Рассказы
[max]
|
1 | 8729 | 18.06.26 |
|
манера держаться
[max]
|
1 | 4636 | 17.06.26 |
|
Если села батарейка
[max]
|
1 | 2288 | 09.06.26 |
|
Пиши, если 40+
[max]
|
1 | 2981 | 02.06.26 |
|
Совершенный организм
[max]
|
1 | 11072 | 27.05.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 06:18:04 | — |
|
169 | |
| 2026-06-25 16:53:31 | Всем новеньким привет! 👋 Я Таня - реабилитолог, специалист по женскому здоровью. У меня 2 детей, мне 36 и я пол жизни тренируюсь дома. И знаю, что телу пофиг, где его тренировать. Главное - адекватный подход и система. Пост знакомство закреплен в канале. Здесь вы будете видеть полезные посты, разборы, ответы на вопросы - так что не стесняйтесь их задавать Всем новеньким п… | — |
|
372 |
| 2026-06-25 16:48:09 | Мой шок в шоке 😮 На прошлой неделе записывалась на окрашивание. Мне сказали: «это займёт 6 часов». На мою блин длину… Я, естественно, отказалась. По-моему это сумасшествие — отдать 6 часов жизни на волосы. За это время можно провести половину рабочего дня, снять контент, приготовить обед. погулять с детьми, потренироваться, выспаться, простигосподи 😄 Кстати, с тренировками у многих та же история. Можно 2 часа провести в зале: доехать, переодеться, походить от тренажёра к тренажёру, подождать очередь, сделать 5 упражнений и уехать домой с мыслью: «ну молодец, добралась до зала». А можно за 30 минут дома сделать грамотную тренировку — на всё тело, с нормальной нагрузкой, без лишней суеты и потери половины дня. Я за то, чтобы распоряжаться временем с умом. И в тренировках, и в других делах. Записалась к другому мастеру — и за 3 часа снова красотка 😄 А вы бы 6 часов на окрашивание отдали или тоже сбежали бы? Мой шок в шоке 😮… | — |
|
369 |
| 2026-06-25 10:36:00 | — |
|
366 | |
| 2026-06-24 17:31:49 | Приятная радость на окончание дня 😍 Приятная радость… | — |
|
528 |
| 2026-06-24 10:39:31 | — |
|
465 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|