| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
ВРЕДИНКА 😂
[max]
|
30 | 4098 | 25.06.26 |
|
Украденное сердце ❤️
[max]
|
5 | 1759 | 25.06.26 |
|
Шах и Мат
[max]
|
40 | 2629 | 24.06.26 |
|
Мадам с причудами
[max]
|
24 | 3875 | 23.06.26 |
|
Стервочка
[max]
|
28 | 2528 | 22.06.26 |
|
Рубиновая страсть
[max]
|
12 | 1488 | 09.06.26 |
|
Никто кроме тебя
[max]
|
13 | 1341 | 06.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Украденное сердце ❤️
[max]
|
13 | 1759 | 24.06.26 |
|
Никто кроме тебя
[max]
|
7 | 1341 | 19.06.26 |
|
Шах и Мат
[max]
|
13 | 2629 | 18.06.26 |
|
Биология
[max]
|
1 | 343 | 06.06.26 |
|
Мой дизайн интерьера
[max]
|
1 | 325 | 06.06.26 |
|
Иллюстратор
[max]
|
1 | 634 | 06.06.26 |
|
Твой режим
[max]
|
2 | 382 | 06.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 16:01:01 | Прекрати! Просто прекрати перед этим человеком унижаться! Перестань ему написывать. Ты красивый, достойный человек! Ты не на помойке себя нашла, чтобы какая-то другая личность убивала твою самооценку... И ты еще плачешь из-за него? Ты достойна большего. Ты достойна, чтобы тебя любили, возносили и берегли, а не просто унижали и игнорировали. И нужный человек в твою жизнь придет тогда, когда ты наконец таки перестанешь тянуться к тем, кто тебя не достоин. Когда ты отпустишь прошлое и поймешь, что это не твой уровень, не твой человек. Просто включай свою голову уже... Убираем всех дураков из твоей жизни, выдыхаем и идем дальше... Помни, ты самая лучшая. Ты достойна лучшего... Прекрати! Просто… | — |
|
179 |
| 2026-06-25 09:06:01 | У тебя как всегда ничего не получилось... Ты считаешь себя лохушкой... Ну да, лохушка... И что с того? Ты можешь сколько угодно убеждать себя, что с тобой что-то не так, но нужно считать, что с тобой все так! Не всегда все будет получаться. Бывают моменты как сегодня... Когда ты чувствуешь себя разбитой, подавленной, когда тебе грустно... И в этом нет твоей вины. Ты забываешь про те моменты, когда ты решала нерешаемые проблемы. Но сейчас, когда у тебя что-то пошло не по плану и ты обосралась, сразу самосуд начался. Ты стала для себя не другом, а врагом. И это твоя самая большая ошибка. Вообще-то тебе нужно себя чаще хвалить... У тебя как всегд… | — |
|
225 |
| 2026-06-24 16:01:01 | И только сейчас ты понял, что влюбился... Влюбился, когда ее потерял... Странный ты человек. Это прям фраза про тебя: "Мы любим только тогда, когда теряем...". И тебе нужно было ее потерять, чтобы это осознать. Наверное ты сейчас бы абсолютно все отдал, чтобы снова увидеть ее глаза и улыбнуться от ее улыбки. Только с ней ты бы счастлив. И вот ее нет... И как твое сердце поживает? Скажи как есть, не надо придумывать... Но если еще есть какие-то шансы, то хватайся за них. Если можешь исправить, то исправь! Ты же знаешь, что она должна быть с тобой! Поэтому сделай все возможное, чтобы ее вернуть... И только сейчас … | — |
|
292 |
| 2026-06-24 09:06:01 | У каждой женщины, независимо от ее возраста, должен быть свой мужчина, с которым она будет иногда чувствовать себя маленькой девочкой. Мужчина, к которому всегда можно забраться на колени, обнять и расплакаться, когда в жизни все не ладится. Мужчина, который накупит сладостей, укроет клетчатым пледом и разделит с ней грусть пополам. Мужчина, который не будет пытать ее вопросами, когда она не хочет говорить, а просто хочет уткнуться носом в его плечо. Мужчина, который знает, когда надо промолчать, а когда найти слова поддержки. Мужчина, который будет понимать ее без слов. И неправда это, что мужчины не знают, что делать с женскими слезами. Когда мужчина любит свою большую маленькую девочку, он всегда знает, что с ней делать. У каждой женщины… | — |
|
283 |
| 2026-06-24 07:06:01 | ❤️Любовь, разлука, коварство, 💏страсть, ревность, флирт... 🌹- все это вы найдете в нашем канале❗️ УКРАДЕННОЕ СЕРДЦЕ ❤️ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ ➡ Всё самое интересное у нас! 🌹Как сохранить в семье Любовь. 🌺Что сделать, чтобы муж не пошел на лево. 🌻Взаимопонимание между мужчиной и женщиной... ❗️ПОТОРОПИСЬ, ПРИГЛАШЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ 24 ЧАСА ❗️ ❤️Любовь, разлук… |
|
|
257 |
| 2026-06-23 16:01:02 | Твоя беда в том, что ты привыкла жить для кого-то, ради кого-то. Привыкла ставить на пьедестал не себя, а другого человека. Отсюда все эти душевные метания, когда мужчина уходит. Тебе больше не о ком заботиться, не с кем говорить по душам, и ты начинаешь чувствовать душевную пустоту. Не надо так. Конечно, все мы живые, привыкаем к другим людям, и это нормально. Ненормально отдавать всю себя кому-то. Ненормально жить исключительно чужими интересами. Ненормально растворяться в другом человеке. Люди приходят и уходят. Иногда наша жизнь даже напоминает какой-то вокзал, где лица меняются с молниеносной скоростью. Но ты при этом должна оставаться самодостаточной личностью. Должна быть готова к тому, что в любой момент можешь остаться наедине с собой. И в этот момент тебе не должно быть слишком плохо и скучно. Увлечения, друзья, путешествия, книги, спорт - не лишай себя этого ради одного конкретного мужчины. Не ограничивай свой мир до размера отношений. Всегда имей пути для отступления. Чем больше ты из себя представляешь внутри, тем легче тебе будет пережить расставание с некогда близким человеком. Твоя беда в том,… | — |
|
303 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|