| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
РВСН
[max]
|
1 | 1507 | 05.05.26 |
|
Национальный Z Курс
[max]
|
1 | 6261 | 05.05.26 |
|
Отечественное Информбюро
[max]
|
1 | 85 | 07.04.26 |
|
ФЕДОРОВ.
[max]
|
1 | 7859 | 07.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
ФЕДОРОВ.
[max]
|
3 | 7859 | 25.06.26 |
|
Петя Первый
[max]
|
1 | 61678 | 20.06.26 |
|
PRO Град КИРЖАЧ
[max]
|
2 | 8885 | 19.06.26 |
|
Подслушано Чебоксары | Ч…
[max]
|
1 | 71777 | 12.06.26 |
|
КазанДа | Казань
[max]
|
1 | 19036 | 11.06.26 |
|
КАЗАНЬ
[max]
|
1 | 831 | 11.06.26 |
|
Казань
[max]
|
1 | 6298 | 11.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 14:18:03 | Жириновский умер но дело его вредит живет. Кажется у пятой колонны США вообще не существует. Что-то вроде Атлантиды. Надеемся СВР и контрразведка всех внимательно записывает. Список длинный. Но чистить надо будет неизбежно. Сын Жириновского озвучил главное пророчество отца про СВО. «Отец говорил: надо идти до Лондона. "Париж мы брали. Что-нибудь изменилось? Нет. Берлин брали. Что-то изменилось? Нет. Вот пока мы этому дракону основную голову, которая находится в Лондоне, не отрубим, не будет спокойствия на Европейском континенте"», — передал младший сын слова политика. Жириновский умер… | — |
|
126 |
| 2026-06-26 12:16:03 | Уфа, 26.06.2026 Гуманитарный конвой сарматмобилей сбор помощи Всё для фронта Всё для победы. @nodkazan Уфа, 26.06.2026 … | — |
|
1 |
| 2026-06-26 11:36:01 | Вячеслав Новопашин. Сарматовод Ирбит-Тюмень Вячеслав Новопаш… | — |
|
127 |
| 2026-06-26 11:29:23 | СУВЕРЕНИТЕТ И УМОПОМЕШАТЕЛЬСТВО. СВЯЗЬ С БИБЛЕЙСКИМИ СОБЫТИЯМИ. ТКН* То, что при проигрыше в войне происходит потеря суверенитета, описано в истории подробно. То, что при потере суверенитета происходит потеря правильных законов и массовое умопомешательство, ещё не сильно описано. Только в Библии — о еврейском народе под римской оккупацией. Ко временам распятия Христа под оккупацией Рима Иудея находилась 96 лет. Иудейский народ массово сходил с ума. К слову, до сих пор не излечился. «Психо» по-гречески — душа. Похоже, что под «спасать души» имелось в виду лечить душевнобольных. Потеря суверенитета приводит к потере закона, потеря закона — к потере души в смысле разума. Под оккупацией и Европа сошла с ума ЛГБТ (запрещенная организация) там только вершина айсберга. В однополярном мире и сам сюзерен сумасшедший. Склонен и к ЛГБТ (запрещенная организация) и педофилии. В трудах Платона «Пир» гомосексуальная педофилия учителя и ученика (пайдейя) описана как нечто нормальное. Почему-то этому до сих пор не дана оценка. Но это в том числе и развязывает руки западным странам грязящим стать новым Римом. *** Активист национально-освободительного движения, сохраняющий в борьбе хладнокровие, наиболее устойчив к психологическому воздействию и церциссизму https://max.ru/id183113872562_biz/AZ5pNLe6NMM (он находится под двойным давлением: общественное неприятие идей в течение долгого времени тоже приводит к проблемам в ментальной сфере и в принципе часто в этом процессе не полностью принятные люди в обществе и до освободительной борьбы ). Внутри освободительного процесса это делает его комиссаром (говоря древним языком — апостолом). Потом, в суверенитете, такие люди растворяются в обществе; они могут быть и заметны, и незаметны, но безусловно влияют на моральный дух общества. Оккупация консолидирует таких людей. Если их массово казнить, нация умирает почти безвозвратно. Так произошло с Индией после восстания сипаев. В освободительной борьбе, если освобождение не произошло в течение 30–40 лет, выиграть почти невозможно. Не смог и сам Христос. Ставки для России как никогда высоки. Россия массово сошла с ума. Горстка людей, помнящих свободную страну, спасает весь народ и мир от засилья западного имперского сатанизма и нарушения законов как итогов Второй мировой войн. Сейчас засилие не античного, и римского, а американского сатанизма. Поскольку управление колониями возможно только на лжи. Мы живём в событиях библейского уровня, но гораздо больших по масштабу. Сейчас эти события имеют планетарный масштаб. В случае проигрыша Россия будет уничтожена планета. Если не будет России, нам такой мир не нужен. Путин сказал главное. Однополярный мир невозможен, потому что приводит к умопомешательству как империи, так и ее колоний. Штабы освободительного процесса будь-то сегодняшние штабы или катакомбы христиан — это очаги здорового духа, смысла. Источности. Люди хотят свободы не в смысле богатой жизни. В условиях оккупации она возможна, а в смысле источности духа. *теория конкуренции наций СУВЕРЕНИТЕТ И УМ… | — |
|
130 |
| 2026-06-26 01:15:34 | #НаВашингтон #СарматыНаШтаты #НаВашингтон #Са… | — |
|
1603 |
| 2026-06-25 22:16:46 | Пикет на Сарматмобиле, Елена Мацевич, Киржач Пикет на Сарматм… | — |
|
166 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|