| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
ВРЕДИНКА 😂
[max]
|
30 | 4098 | 25.06.26 |
|
Шах и Мат
[max]
|
28 | 2628 | 24.06.26 |
|
Мадам с причудами
[max]
|
24 | 3876 | 23.06.26 |
|
Стервочка
[max]
|
28 | 2528 | 22.06.26 |
|
Никто кроме тебя
[max]
|
5 | 1340 | 16.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Никто кроме тебя
[max]
|
2 | 1340 | 20.06.26 |
|
Шах и Мат
[max]
|
4 | 2628 | 13.06.26 |
|
oh. вдохновение и эстети…
[max]
|
1 | 595 | 03.06.26 |
|
В ПЛЕНУ ЛЮБВИ
[max]
|
1 | 1103 | 30.05.26 |
|
Baby Travel Club
[max]
|
1 | 1402 | 29.05.26 |
|
Идеальный незнакомец
[max]
|
1 | 12379 | 17.04.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 14:44:00 | Знаешь, а ведь это не сложно - потерять человека. Cвоего человека. И дело вовсе не в гордости и не в характере. Просто бывают такие обиды, которые невозможно простить. Бывает такая боль, которая разрывает сердце и не глушится ничем. И человек уходит. Не потому что гордый, а потому что слишком больно. Больно даже видеть после... Ты знаешь, бывают такие поступки, которые не подлежат забвению и прощению. И это не выбор человека. И перед тем, как обидеть, подумай, готов ли ты потерять.. Знаешь, а ведь э… | — |
|
566 |
| 2026-06-25 11:06:01 | Месяцами терзаешь себя вопросом: "почему он так со мной поступил?" и все равно не находишь ответа, а бывает, вот так стоишь сонным утром, часов этак в 6-20 на лестничной клетке, то ли куришь, то ли спишь, и прям из глубины вселенной тебе в голову приходит осознание того, что поступал он так с тобой не из-за того что, ты там какая-то не такая, а это твоя же судьба старалась отвадить тебя от него, чтобы уже не было пути обратно...и даже не хотелось. и человек это вообще не твой, ведь как говорит моя бабушка, мудрая женщина: "твой человек никогда мимо тебя не пройдет».ᅠ Месяцами терзаеш… | — |
|
642 |
| 2026-06-25 08:08:02 | — |
|
746 | |
| 2026-06-24 18:34:01 | — |
|
940 | |
| 2026-06-24 14:34:01 | — |
|
1003 | |
| 2026-06-24 11:33:01 | — |
|
972 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|