| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Подслушано Невинномысск
[max]
|
2 | 43741 | 08.06.26 |
|
СТАВРОПОЛЬ в МАХ
[max]
|
3 | 22619 | 08.06.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 09:04:21 | СТАБИЛЬНОСТЬ - ЭТО ПО ТК‼️ Я уверена, что те кто работают из вас по графику 5/2 - люди которым важна СТАБИЛЬНОСТЬ! Оформление по ТК - гарантирует нормальный график, отпуск, даже больничный отплатит♻️ А как же быть если вы пойдете работать на себя массажистом? ☹️Никто не оплатит отпускные 19к? ☹️Больничный 3-5к? ☹️2 дня выходных гарантировано, а клиенты на массаже просятся в выгодные, а как им отказать? Да… действительно жаль терять такую выгоду… 👩🏻⚕️Только не идя работать массажистом потеряете: - доход от 150к - любой удобный график, где можно работать хоть только по утрам или только в по вечерам, в будни или выгодные, 5 или 3 дня в неделю! - отпуск когда хотите вы, а не когда пришла очередь по графику, где август-сентябрь месяц достался не вам - возможности доказать всем кто в вас не верил, что вы можете что-то в этой жизни - помощь родителям, лучшие кружки детям - обновлять гардероб, машину, ремонт! - путешествие с семьей и друзьями Да… действительно, лучше получать раз в год больничные 3000₽ и бы уверенным в пенсии 12000₽, главное дожить, а то всё будет зря😬 СТАБИЛЬНОСТЬ - Э… | — |
|
15 |
| 2026-06-26 09:02:46 | Мой первый Индийский океан…🥹🌊✨ Мой первый Индий… | — |
|
18 |
| 2026-06-25 11:02:44 | Я КЛИНИЧЕСКИЙ ПСИХОЛОГ 👩🏻⚕️! Знали?) да, это моё высшее образование… Которое как и у многих из вас лежит пылится неизвестно в какой тумбочке 🫠 Помните как мы шли уверенно в институт, за профессией и никого не смущало, что учится там 3-5 лет! ЛЕТ! Не 3-5 дней! А ГОДЫ ОТДАТЬ! Мы тогда не думали и не задавались вопросами: а может не получится? а вдруг не моё? а вдруг работы не будет? 💭 Итог: 90% не работает по диплому😬 Знатно нас развели, да? 😄 Зато сейчас идя учится на курс в 2-4 дня вы взвешиваете решение, появляется куча страхов, сомнений……как будто никогда не теряли 5 лет зря 🫥 Почему так? С возрастом теряется уверенность в себе? Или это привычка плыть по течению и ничего не пробовать новое? Ну а в комментариях интересно узнать, какие профессии у вас и работаете ли вы по диплому😊 Я КЛИНИЧЕСКИЙ ПС… | — |
|
33 |
| 2026-06-24 12:46:41 | Мечеть Мечеть Шейха Зайда 🌙✨ Мечеть Мечеть Ше… | — |
|
40 |
| 2026-06-24 12:44:25 | ГДЕ ПРИНИМАТЬ ЛЮДЕЙ? Если вы планируете отучиться на массаж или уже стали массажистом и у вас возник этот вопрос 🙋🏻♀️, то сейчас вам помогу: 1. Работа на дому - так делала я, в однушке с ребенком, чуть стало больше клиентов и я съехала на аренду кабинета. Днем это диван для вещей клиентов, вечером кровать для нас с Лерой) 2. Коворкинг - это почасовая аренда кушетки - примерно 370₽/час. В городе несколько таких пространств специально созданных для мастеров, которым не где принимать клиентов или принимают их не регулярно) 3. Аренда небольшого кабинета +-8500₽/мес, такие кабинеты сдаются в салонах красоты, спорт залах, при частных детских садах, различных офисах. Так же можно снимать 2/2 один кабинет с кем-то) 4. Работа в найме на % 5. Аренда студии - обычно это от 15-25к и выше) Вариантов масса! Назвала самые популярные 😉 ГДЕ ПРИНИМАТЬ ЛЮ… | — |
|
43 |
| 2026-06-24 12:44:06 | Сафари 🐅🦏🦒 Сафари 🐅🦏🦒 | — |
|
46 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|