| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Ох и Инна
[max]
|
2 | 2924 | 29.05.26 |
|
Две строчки о дочке / Ма…
[max]
|
1 | 2035 | 25.05.26 |
|
Лена, дай списать
[max]
|
1 | 5476 | 23.05.26 |
|
АстроДамус
[max]
|
1 | 1083 | 19.05.26 |
|
Мария Дегтерева
[max]
|
1 | 3422 | 17.05.26 |
|
Дамсовет
[max]
|
2 | 4799 | 16.05.26 |
|
Дом как на Pinterest | J…
[max]
|
1 | 23306 | 14.05.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 09:31:12 | Девочки, сегодня у меня в рубрике #люблюготовить приглашенная звезда☺️ Кухня без ретуши – место, где хочется остаться, любоваться и наслаждаться. Смотрите, какие красивые фото блюд, которые готовит Оля: яркие, красочные, аппетитные. А рецепты понятные и подробные. Обожаю женщин, которые любят готовить❤️ Девочки, сегодня… | — |
|
55 |
| 2026-06-24 08:11:38 | Когда в ларьке с фруктами продавец кавказкой национальности сделал комплимент и дал два абрикоса в подарок😀 Когда в ларьке с… | — |
|
102 |
| 2026-06-22 14:21:22 | Вы на какой стороне? ❤️ на квасе 👌 на кефире 🔥 свой вариант в комментариях Вы на какой стор… | — |
|
54 |
| 2026-06-20 23:10:35 | — |
|
64 | |
| 2026-06-19 10:06:28 | Девочки, два дня подряд готовлю эти тосты. Самый вкусный завтрак, атвичаю!) Методом проб выявлено, что с этим цз хлебом вкуснее всего. Обязательно его поджарить, а в замазку не забудьте положить зеленый лук👌 Девочки, два дня… | — |
|
52 |
| 2026-06-17 08:48:02 | Два года назад я была в очень печальном состоянии: мне не хотелось ничего, я не понимала зачем живу, что делать дальше. Сейчас я уже знаю, что это был кризис тридцати лет в самом цвету. Но в тот период мне было странно от самой себя и страшно. Я понимала что нужно идти к психологу, знала что пора менять мысли, но думать об этом было гораздо проще, чем сделать. Меня смущало, что я сама не понимаю какой вопрос задать психологу, с чем я к нему прийду, и когда начинала в это погружаться, становилось еще сложнее, а желание отступало. Оно отступало ранее всегда и за работой, но уже два года я не работала, и времени думать было ооой как много. За это время я обращалась к двум психологам, с одной было три встречи, с другой одна. Но было что-то не то, не понравилось мне, не зашло. Два года назад я… | — |
|
113 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|