| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Дмитрий Конаныхин
[max]
|
4 | 3276 | 25.05.26 |
|
Охранитель
[max]
|
7 | 1133 | 25.05.26 |
|
Наши слоны
[max]
|
2 | 10132 | 14.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Сыны Монархии
[max]
|
10 | 8228 | 24.06.26 |
|
Марина Ахмедова
[max]
|
2 | 37087 | 16.06.26 |
|
Раньше всех. Ну почти.
[max]
|
4 | 268580 | 10.06.26 |
|
Царьград
[max]
|
3 | 253128 | 04.06.26 |
|
МИГ России
[max]
|
1 | 104747 | 02.06.26 |
Андрей Медведев
[max]
|
2 | 26962 | 26.05.26 |
|
Охранитель
[max]
|
1 | 1133 | 25.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-24 18:30:25 | Как и Кирилл Кабанов, недоумеваю, зачем снова запустили поезд Душанбе-Москва? Любой внешнеполитический шаг должен быть выгоден, в первую очередь, России и русскому народу. Кому нужно двойной гражданство с Таджикистаном? Таджики охотно стремятся получить гражданство РФ. Вы знаете, хоть одного вменяемого россиянина, который хотел бы стать таджиком?) Безвиз с Таджикистаном и позед Душанбе-Москва. Куча таджиков стремится приехать в Россию. Вы знаете, хоть одного россиянина, который бы рвался в Душанбе? Может, хватит уже кормить лимитрофов? Подписаться MAX TIKTOK TG ДЗЕН ☺ Как и Кирилл Каб… |
|
|
3164 |
| 2026-06-24 15:20:27 | Происходящее с лидером азербайджанской неОПГ-диаспоры Ульяновской области и.гусейновым, который даже после лишения гражданства РФ каким-то удивительным образом остался жить в Ульяновске, демонстрирует всю ущербность и слабость нашей государственной системы, а также полное отсутствие единомыслия на ниве защиты государственных интересов. Как вообще такое возможно, когда по представлению ФСБ (значит по серьезным претензиям) лицо лишают российского паспорта, а оно остаётся по кайфу жить дальше в нашей стране? Это же курам на смех - позорище. Если есть пробелы в законодательстве, так давайте их устранять. А если здесь дело в каких-то других неформальных причинах, то их тем более надо выявлять и устранять. В общем, со всех сторон крайне неприглядная ситуация. Происходящее с л… | — |
|
2149 |
| 2026-06-24 10:39:37 | Ещё пару слов по поводу введения арабского языка в учебную программу в российских школах. И правда, за всю историю России все эти развороты будь то сначала на Запад , а теперь на Восток никогда ни к чему хорошему не проводили и не приведут. Все эти бесконечные метания, непонятные подстраивания под другие культуры и цивилизации разрушают и расшатывают нашу национальную систему ценностей, сбивают нас с НАШЕГО пути - всё это разрушает то, что называется Русским миром, Русской цивилизацией. Не успели ещё отмыться от западно-радужных либерально-толерастных "ценностей", как по самую макушку оказались в халялизации и арабизации по всей стране. Пора уже остановиться. Не может и не должно быть в России никакого институциализированного внешнего/инородного идеолого-культурного влияния, которое принимается на государственном уровне как указание к действию. Таким образом намеренно стирается наша национальная идентичность и теряется национальное самоуважение, без которых невозможно вырастить национально-ориентированную элиту, сохранить национальную патриотическую идею и, в конце концов, сохранить страну. Ещё пару слов по… | — |
|
2217 |
| 2026-06-23 20:45:41 | Как вы думаете, для чего решили перезапустить пассажирский поезд по маршруту Душанбе-Москва, первый из которых вот-вот прибудет? Есть варианты? Может, для развития туризма? Или всё-таки для дальнейшего массового завоза в Россию самых бедных и малообразованных граждан Таджикистана, для начала в качестве не особо трудящихся трудовых мигрантов. Уверен, что тут ответ у всех напрашивается лишь один. Он очевиден. Да, этот поезд запустили для того, чтобы ещё больше увеличить количество таджикских мигрантов в нашей стране. Для этого уже началась PR-обработка информационного пространства. От самых разных лоббистов уже слышны благостные причитания о пользе и исключительном позитиве, исходящих от таджиков. Никто же не будет говорить в этой связи о террористической угрозе, прямой угрозе жизни и здоровью наших граждан, особенно наших женщин и детей. Т.е., с одной стороны, пока мы упорно добиваемся жизненно необходимого ужесточения миграционного законодательства, лоббисты, с другой стороны, создают благоприятные условия для дальнейшего увеличения миграционных потоков. Противостояние между интересами олигархов (и не забываем про среднеазиатские элиты, которые эффективно «канализируют» человеческий балласт в Россию) и интересами нашего государства и общества продолжается. Только чем это всё закончится? Как вы думаете, … | — |
|
2334 |
| 2026-06-23 18:30:32 | МВД Казахстана: С 2025 года в стране оштрафовано 1615 человек за ношение никабов и балаклав в общественных местах «Казахстан за последние три года сделал прорыв в противодействии проникновения исламского радикализма, и это абсолютно правильно, потому что в Казахстане понимают реальную угрозу, идущую, в том числе, через другие страны Средней Азии. В целом, весь Среднеазиатский регион сейчас борется с радикализмом. Причем по-разному: есть уголовная ответственность, есть административная ответственность, но все это связано с запретами. Мы в СПЧ говорим об этом уже в течение трех лет. Мы должны в конце концов определиться в нашей стране: идет ли у нас реальное противодействие построению радикального исламизма или нет?», - комментирует член СПЧ Кирилл Кабанов. Фото: 24.kg МВД Казахстана: … | — |
|
204 |
| 2026-06-23 16:43:30 | До сих пор нахожусь под впечатлением от поездки в Екатеринбург и общения с местным отделением Русской общины. Наверное, это самая большая региональная организация РО, при этом она грамотно встроена в систему решения государственных задач совместно с органами власти. Вполне себе пример успешного взаимодействия на благо страны. Думаю, прежде всего, этого удалось добиться благодаря тому, что кроме функции участия в обеспечении общественного порядка вместе с правоохранителями общинники создали официальные площадки (некоммерческие организации, фонды) для запуска образовательных и культурно-просветительских русских и православных проектов. Такая позитивно-конструктивная обстановка сложилась благодаря поддержке со стороны РПЦ. И тут упор делается именно на такие направления, как русская история, культура, сохранение русских духовных традиций и воспитание молодежи. Что важно, реализуется всё это не галочки ради, а с душой, с активным и успешным вовлечением молодежи. Данный подход и опыт надо поддерживать и тиражировать по всей стране. Мы уже решили не откладывая в долгий ящик провести с ребятами ряд межрегиональных, а может даже и всероссийских мероприятий при поддержке Екатеринбургской епархии. Вот так сегодня нужно формировать содержательную русскую повестку на нашей земле. Создавать наш уникальный культурный контент вместо бесконечных праздников плова, игр кочевников а-ля разрывание туш животных и пероедеваний наших детей в среднеазиатские народные костюмы. Сохранять и отвоевывать Русский мир нужно не только на улицах наших городов, это необходимо делать в умах и информационном пространстве. На нашей земле должны быть наши традиции и наша культура, начиная с русских песен и русской кухни. Дай Бог, всё получится! До сих пор нахож… | — |
|
2366 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|