| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Социальная психология
[max]
|
1 | 6592 | 22.06.26 |
|
КУХНЯ
[max]
|
1 | 1457 | 21.06.26 |
|
Пиши, если 40+
[max]
|
1 | 2939 | 20.06.26 |
|
Не козерог, а крыса
[max]
|
1 | 3483 | 19.06.26 |
|
Героиня Cool Girl
[max]
|
1 | 5179 | 18.06.26 |
|
Контакт со стилем
[max]
|
1 | 3827 | 14.06.26 |
|
Циник
[max]
|
1 | 3867 | 14.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
ДВИГАТЬСЯ ЛЕГКО
[max]
|
1 | 3790 | 11.06.26 |
|
В сказку попала
[max]
|
1 | 1094 | 25.05.26 |
|
Накуролесила
[max]
|
1 | 1859 | 19.05.26 |
|
Кудрявая про маркетинг и…
[max]
|
1 | 877 | 05.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 18:47:00 | Говно на вентилятор Бывают дни, когда накидывается говно на вентилятор и всё прям в кучу. Вот и сегодня режим "Хватай мешки!Вокзал отходит!". И кульминация - мой дЕть решил прокатиться на шторках. Шторы не порвались, нет. Хуйнулась вся конструкция "под ключ". Карниз отошёл вместе со штукатуркой)) Я со шторами-то под утро повязку на глаза напяливаю. А тут хз, как почивать буду во время восстановительных работ. Гришан, конечно, весь в свою маман. Безбашенный. Я его не ругала. А чо я хотела? Если маман евойная на тепловоз может в 40 лет залезть🤭 Но я всё равно в растерянности. "Зина, ну ёптваюмать!"🤦♀ Дорогой Читатель, жду твоих слов поддержки.🤗Ошэнь нада😊 Говно на вентиля… | — |
|
454 |
| 2026-06-24 18:45:01 | 🥂Ням-ням Вчера писала про ненавязчивость традиций семейных ужинов. Бывает, что прям спонтанно в охоточку получается душевно собраться с домашними и раскачегариваюсь на изысканную готовку) Редко, но метко😁 Рецепты беру вот ТУТЬ Автор канала моя ровесница😜 (40+) и знает толк в еде. Выискивает неизбитые вкусняшки, которые не пойдут в жирки) И да, это не ЗОЖный блог. Где я и где ЗОЖ🤭Что накатить с блюдАми автор тоже советует 😅 • пицца без муки • трюфели без сахара (в закрепе канала) • пятничный бутерброд под бокал 🍷Ммммм🥰 Готовим и харчуемся без угрызений совести здесь😉👇 https://max.ru/join/czNdUJhHS4H3WJnhzI_75Q_xP7YT0UNXNcoW2BrwKQE 🥂Ням-ням Вчера … | — |
|
776 |
| 2026-06-23 11:38:48 | Так положено! (Ага и сверху придавлено) В продолжении темы стереотипных семейных традиций. В нашей семье нет ритуала собираться вместе на вечернем ужине. Когда у домочадцев разный распорядок дня, очень трудозатратно подгонять расклады каждого под ежедневную организацию совместной трапезы. Получается, колхоз дело добровольное) Да, в семейных журналах картинки, где вся ячейка общества за ужином, уютные и милые. Но не надо вкрячивать индивидуальный уклад каждой конкретной семьи в постановочные фоточки) Если жена следит за фигурой и вечером налупиться не айс, муж работает сменами и приковыливает чуть живой после 12-тичасовой смены , а у маленького ребенка уже сон, то какой тут совместный ужин? Меньше обид и ругани будет.А-то стандартная картина маслом. Жена навертела харчей, а мужа нет и нет .Пришел и рухнул в кровать от усталости, не поев. И супруга сидит грустненькая, таращится в пространство. Дорогой Читатель, а как ты считаешь, укрепляет ли регулярный совместный ужин семейный командный дух?😀 Так положено! (А… | — |
|
893 |
| 2026-06-22 15:04:32 | Спали врозь, а дети были Вот бабка мне завещала: "Что бы ни случилось, засыпайте в одной постели!" Частенько такое слышу. И думаю: хорошо, если так обоим комфортно, спать вместе. А если нет? И сколько людей слепо живёт по этому стереотипу. А потом также вслепую разводятся из-за намотавшихся в клубок бытовых накладок. Я не люблю спать вместе с мужем. Мне чтоб выспаться, нужны тишина и покой. Когда партнёр хрюкает, крякает, шастает в туалет или вошкается во сне, какие тут покой и вместе с тем любовь? Лежишь и ненавидишь, что нет сна. Дорогой Читатель, а ты как думаешь, крепким отношениям способствует сам факт возлегания на одной лежанке или все таки раздельный сон и комфорт? Спали врозь, а д… | — |
|
1003 |
| 2026-06-21 15:32:06 | "Папаша!А где я харчеваться буду?"(к/ф Собачье сердце) Вчера затронули тему взращивания детей на запретах. Есть один чувствительный момент - питание детей. Мы запрещаем чадам лупить всякую хуйню типа чипсов и шоколадок, но сами при этом втихаря (а то и ваще без палева) жрём разное говно. Нет уж.Так не работает. Только свой пример. 👉ВОТ ТУТ барышня грамотно, но доступно рассказывает, как ненавязчиво встроить в жизнь ребенка (а главное,в свою😉) привычку хорошо кушать и даёт всякие интересные схемы и инструменты по части питания вцелом. Закрываем свою топку МЕТОДИЧНО☝️😁 "Папаша!А где я … | — |
|
1106 |
| 2026-06-20 18:00:35 | Мамаша,не стыдно вам? У моего дЕтя излюбленное место игры грязевая лужа в парке. Готов весь день в ней сидеть. И маме руки развязывает🤭 И у проходящего мимо народа неоднозначная,но очевидно яркая реакция. Кто-то умиляется и ржёт.И даже на видео снимает. А кто-то с брезгливо-осуждающей харей.Мол, ну и мамаша.Не может авторитетно за шкирку ребенка из лужи вытащить. А зачем ему выходить из лужи?На улице тепло.Грязь он не ест.В прохожих не кидается. Ах, непринято ребенку разрешать то,что приличные люди не разрешают своим детям? Идите нахуй.Я неприличная. Потом в обществе зудят,что мамы рОстят безынициативных и забитых мужиков. А потому что нельзя гасить импульс ребенка,если это не угрожает его здоровью,жизни и не наносит объективного ущерба окружающим. Пусть сидит себе в луже.Не прохожим же отмывать маленького поросёнка) И у ребенка без всяких зудящих над ухом "Надо" развивается самомотивация к деятельности и целеполагание. Воспитание это не тюканье и запреты, а это свой пример и умение взять ответственность на себя, где отпустить вожжи, а где натянуть. Видосик на заценочку😉 Мамаша,не стыдно… | — |
|
1107 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|