| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Плехановский университет
[max]
|
5 | 10719 | 19.06.26 |
РЭУПАТРИОТ | СТУДЕНЧЕСКИ…
[telegram]
|
14 | 714 | 15.06.26 |
|
НОС: наука, образование,…
[max]
|
1 | 3527 | 28.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Кинопарк Москино
[max]
|
1 | 2471 | 09.06.26 |
|
Молодёжь Москвы
[max]
|
1 | 4539 | 09.06.26 |
|
Лето в Москве
[max]
|
1 | 17176 | 09.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-23 18:38:26 | 🕯 День памяти и скорби: 85 лет со дня начала Великой Отечественной войны 22 июня во внутреннем дворе Плехановского университета состоялась церемоний возложения цветов к Обелиску Памяти Плехановцев. Студенты, преподаватели и сотрудники почтили память погибших на фронтах Великой Отечественной войны. В этот день мы вспоминали также 17-ю Московскую стрелковую дивизию народного ополчения Москворецкого района: именно в стенах Московского института народного хозяйства имени Г. В. Плеханова она была сформирована 6 июля 1941 года. Тогда более 350 преподавателей, сотрудников и студентов вуза ушли на фронт, чтобы бороться с врагом. Мы стоим здесь, в тишине, но 85 лет назад, в 03:15 утра, Советский Союз подвергся бомбежкам. Разрушались дома, семьи, гибли люди, ломались судьбы целых поколений. Мы находимся здесь, потому что это наша твердая гражданская позиция — помнить! Помнить и не забывать тех, кто не дожил до майского рассвета, но заслонил собою нашу Родину и наш мир. — сказал заместитель руководителя РЭУПАТРИОТ по медиа Виктор Умнов. 🪽РЭУПАТРИОТ: Вконтакте | Телеграм | MAX #ДеньПамятииСкорби #ПлехановскаяВахтаПамяти 🕯 День памяти и … | — |
|
25 |
| 2026-06-22 15:55:01 | 🎗 Событие, которое объединяет сердца: Плехановская Вахта памяти В ночь с 21 на 22 июня на территории нашего университета состоялось традиционное, трогательное и душевное событие – «Плехановская Вахта Памяти», приуроченная ко Дню памяти и скорби. Вахта Памяти началась у Обелиска Памяти Плехановцев в 23:30 с торжественной церемонии открытия, где с проникновенным словом выступил проректор РЭУ им. Г.В. Плеханова Михаил Начевский: Мы вспоминаем сегодня каждого: солдат, офицеров, ополченцев, партизан, тружеников тыла, преподавателей и всех тех, кто ковал и приближал Победу – фундамент, на котором произрастаем все мы. Мы показывали свою силу в битвах при Бородино, под Севастополем и при взятии Берлина. И только единство позволило нам выстоять. История нас учит также и другому: государство – это в первую очередь люди, которые встают на его защиту и способны понять друг друга, независимо от разницы жизненного опыта, национальности и вероисповедания. Наша общая задача – быть достойным Великой Победы, сохранить память о героях и между поколениями. Вечная слава воинам-победителям, слава России. Помните, будущее начинается с нас! 🫂 На мероприятии студенты, преподаватели и сотрудники поделились трогательными историями своих семей: рассказали о родственниках, принимавших участие в Великой Отечественной войне. Далее прошли тематические станции от студенческих сообществ по истории Великой Отечественной войны, созданию бумажных журавлей как символов горькой памяти о жертвах войны. Были также квесты, погрузившие в атмосферу тех суровых лет. 🎺 Как творчество не покидало солдат на фронтах сражений, так и участники не обошли стороной выступления со стихами и песнями военных лет. У нас состоялся уютный квартирник, где ребята представили свои творческие номера. В 03:15 во дворе Плехановского университета мы зажгли свечи, отдав дань памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны. 85 лет назад началась война. Миллионы матерей, жён, детей так и не дождались своих сыновей, мужей и отцов. Сегодня в нашей стране люди зажигают свечи и несут их к мемориалам памяти. Мы тоже зажгли сегодня свечи в память о каждом, кто погиб, о каждом, кто выстоял в Великую Отечественную войну. Пусть этот огонь символизирует нашу благодарность, нашу скорбь и наше обещание помнить о великом подвиге наших предков– сказала заместитель руководителя РЭУПАТРИОТ по организационной части София Петрашенко. Завершилось мероприятие просмотром фильма «Горячий снег» в Конгресс-центре — ещё одним напоминанием о стойкости, мужестве и силе духа советских солдат в сражениях с врагом. 🔹 Спасибо всем, кто был с нами в эту особенную ночь — вместе мы сохраняем память и передаём её будущим поколениям! Выражаем благодарность также нашим гостям из РАНХиГС за прекрасные выступления и за то, что разделили с нами этот день! 🪽РЭУПАТРИОТ: Вконтакте | Телеграм | MAX #ДеньПамятииСкорби #ПлехановскаяВахтаПамяти 🎗 Событие, котор… | — |
|
30 |
| 2026-06-19 16:06:01 | 🎗 Подвигу жить в веках: возложение к Могиле Неизвестного Солдата 18 июня, в канун Дня памяти и скорби, в Александровском саду, у Вечного огня, делегация РЭУ им. Г.В. Плеханова возложила цветы к Могиле Неизвестного Солдата. В мероприятии приняли участие ветераны боевых действий, участники специальной военной операции, среди которых советник проректора РЭУ им. Г.В. Плеханова Дмитрий Добычин, представители патриотических, общественных организаций и студенчества. Участники почтили память тех, кто ценой своей жизни отстоял Родину и вступил в жестокую борьбу с врагом, освободив от нацистов и их пособников весь мир. Сегодня мы пришли к Могиле Неизвестного Солдата, чтобы почтить память тех, кто не вернулся с фронтов Великой Отечественной войны. Это не просто традиция, а наш общий долг – хранить память о том страшном времени. Мы, студенты, обязательно передадим эту память дальше, потому что прошлое нашей страны является основой для ее будущего– сказала заместитель руководителя РЭУПАТРИОТ по организационной части София Петрашенко. 🪽РЭУПАТРИОТ: Вконтакте | Телеграм | MAX 🎗 Подвигу жить в… | — |
|
56 |
| 2026-06-18 20:15:00 | 🩸 Доброе дело на общую победу: прими участие в «Дне Донора РЭУ: 120 лет добрых дел» В нашем университете состоится четвертая донация в рамках акции «День донора РЭУ: 120 лет добрых дел», где каждый сможет внести свой вклад в спасении жизней и присоединиться к донорскому движению! 📌 Дата: 26 июня 2026 г., с 9:00 до 12:00. 📍 Место: 9 корпус, 8 этаж, аудитория 8.01. Для участия необходимо: 1. Иметь при себе оригиналы документов: паспорт гражданина РФ и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС). 2. Пройти предварительную электронную регистрацию по приведенным ниже ссылкам: https://forms.yandex.ru/u/69bc3f5b90fa7b37662153eb/ При заполнении формы обязательно указать в соответствующем поле полное наименование нашего вуза – «РЭУ им. Г.В. Плеханова»: https://yadonor.ru/registration_lk 🪽РЭУПАТРИОТ: Вконтакте | Телеграм | MAX #ДонорЕдинойСтраны #ФМБА_Донорство_РЭУ 🩸 Доброе дело на… | — |
|
55 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|