| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Любить по - Русски
[max]
|
1 | 5152 | 28.05.26 |
|
Жизнь в балансе | самора…
[max]
|
1 | 4796 | 28.05.26 |
|
Искусство близости | Пси…
[max]
|
1 | 7721 | 28.05.26 |
|
Нежно о важном | Екатери…
[max]
|
1 | 3313 | 28.05.26 |
|
Gumidok_лайф Мы, дом и р…
[max]
|
1 | 5008 | 28.05.26 |
|
Штефан знает!
[max]
|
1 | 5126 | 28.05.26 |
|
Москва в объективе време…
[max]
|
1 | 14230 | 27.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Попутчица Ольга Савельева
[telegram]
|
1 | 30300 | 10.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 17:47:56 | А в "Чижике" мои "Апельсинки" по 79 рублей. Я сама узнала об этом от людей, которые мне вот уже несколько дней пишут: "Ольга, какая вы дешёвая". Я смеюсь. Отвечаю: "Не всегда". Кстати, вот ссылки, где можно подписать любую мою книгу. Не мою тоже можно. Однажды мужчина подошёл и говорит: - Подпишите. А я ему: - Так это не моя книга. А он: - Ну и что. Подписать можете?))) А я всё могу. И книги писать, и концерты плясать. Там Мончегорск добавился. И Лысьва. 27 июня ДЕВИЧНИК МОСКВА https://moscow.qtickets.events/240219-prozhivaya-moskovskiy-devichnik-s-olgoy-savelevoy 30 июня ПСКОВ https://vk.cc/cVp0Xl 1-5 июля Фестиваль Бизнеса и Фитнеса "ДОФАМИН" Горьковское море Я выступаю там 4 июля. Про тексты, блоги и смелость быть видимым. Но живу там с детьми с 3 по 5 июля. Если будете там тоже, подходите смело, мы все очень веселые. https://dopaminefest.ru?utm_source=xwwftl&utm_medium=Savelyeva&utm_campaign=amba 7 июля КРАСНОДАР http://vk.cc/cU0Tvd 8 июля РОСТОВ-НА-ДОНУ http://vk.cc/cOzNZO 9 июля ВОЛГОГРАД https://vk.cc/cWTyfo 11 июля ДЕВИЧНИК МОСКВА https://moscow.qtickets.events/240221-prozhivaya-moskovskiy-devichnik-s-olgoy-savelevoy 12 июля ДЕВИЧНИК МОСКВА https://moscow.qtickets.events/240222-prozhivaya-moskovskiy-devichnik-s-olgoy-savelevoy 17-18 июля ЕКАТЕРИНБУРГ IV Уральский Форум Женщин "Создавая жизнь". Я выступаю все два дня. 17 июля на треке "Семья и Демография", который пройдет в детской Филармонии 18 июля в ЦПКиО на фестивале "Город здоровья" Участие бесплатное, но нужна регистрация: https://clck.ru/3UCBPi 30 июля ПЕНЗА https://penza.qtickets.events/229220-monospektakl-zazvuchi 31 июля САРАНСК https://saransk.qtickets.events/234150-monospektakl-olgi-savelevoy-zazvuchi 8 августа https://moscow.qtickets.events/240224-prozhivaya-moskovskiy-devichnik-s-olgoy-savelevoy-kopiya 10-13 августа Мой авторский тур на Балтику "КАПУСТНИК" (три дня в моей компании на Балтийском побережье) https://booking.dvuhmetrovigid.ru/tour/09f89b0d-dc46-44e8-9f71-f4ad8ef61593?period=6 20 августа БРЯНСК https://bryansk.qtickets.events/239549-monospektakl-olgi-savelevoy-zazvuchi 22 августа ДЕВИЧНИК https://moscow.qtickets.events/240225-prozhivaya-moskovskiy-devichnik-s-olgoy-savelevoy 23 августа ДЕВИЧНИК https://moscow.qtickets.events/240226-prozhivaya-moskovskiy-devichnik-s-olgoy-savelevoy 26 августа МОНЧЕГОРСК https://monchegorsk.qtickets.events/242301-monospektakl-olgi-savelevoy-zazvuchi ОСЕНЬ!!!! НОВАЯ ПРОГРАММА!!!!! 12 сентября МОСКВА ПРЕМЬЕРА НОВОЙ ПРОГРАММЫ "РАЗВЕЙСЯ" https://cbiletom.ru/event.php?event=13354 16 сентября ИЖЕВСК https://izhevsk.qtickets.events/228004-olga-saveleva-razveysya 17 сентября ГЛАЗОВ https://glazov.qtickets.events/241557-170926-olga-saveleva 18 сентября КИРОВ https://kirov.qtickets.events/228174-olga-saveleva-razveysya 22 сентября ЛЫСЬВА https://quicktickets.ru/lysva-kdc/s1200 23 сентября ПЕРМЬ https://perm.qtickets.events/228176-olga-saveleva-razveysya 29 сентября ИРКУТСК https://vk.cc/cY2ihY 6 октября ЧЕРЕПОВЕЦ https://vk.cc/cWpFew 7 октября ВОЛОГДА https://vk.cc/cWpFcZ 15 октября МУРМАНСК https://murmansk.qtickets.events/232274-monospektakl-olgi-savelevoy-razveysya 21 октября ПЕТРОЗАВОДСК https://petrozavodsk.qtickets.events/232543-monospektakl-razveysya-olga-saveleva 22 октября ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД https://vnovgorod.qtickets.events/232459-monospektakl-olgi-savelevoy-razveysya 2 ноября ВЛАДИМИР https://vk.cc/cWpFnq 19 ноября БАРНАУЛ https://vk.cc/cY2ib1 20 ноября НОВОСИБИРСК https://vk.cc/cY2hZQ 7 декабря МОСКВА Повтор программы РАЗВЕЙСЯ https://cbiletom.ru/event.php?event=13973 14 декабря САНКТ-ПЕТЕРБУРГ https://vk.cc/cY2ixV Нам по путииииии! А в "Чижике" мои… | — |
|
4880 |
| 2026-06-25 13:05:12 | Друзья, в понедельник выйдет наша новая коллекция летних плащей (дождевичков). Посмотрите, какая красота! Это я немного подурачилась - и получился рилз) Друзья, в понеде… | — |
|
5348 |
| 2026-06-25 07:14:50 | Он сказал, что было страшно неловко. Но приятно. А шоу вышло очень крутое и смешное. И какие люди в зале были вчера! Комики угадывали Машу, которая работает в Лондоне и руководит целым направлением в Амазон. И угадывали Лёшу, который самозанятый и снимает свадьбы, и поэтому такой загорелый. И угадывали Женю, которому 28, а он отвечает в Пятерочке за работу с негативом. Оказывается, многие люди не жалуются, если им нахамили или если они купили там некачественный товар, а просто ... больше не приходят. Поэтому работа этого Жени - выявлять таких людей и извиняться. Делом. Даже без отсутствия жалобы с их стороны. В общем, такие все интересные были, просто вау. А ведущие так шутили, что мы с сыном нахохотались от души и, счастливые, поехали домой. Но по пути в машине (нога натерта сильно, мы на такси поехали) зачем-то чуть не поссорились, потому что обсуждали, как этим людям всем удалось сделать свои карьеры, и я ляпнула/подколола, что они точно на летних каникулах читали книги и расширяли свой кругозор. В отличие от некоторых. И тут мы зацепились языками и чуть не поругались. Даня говорил, что если даже читать книги из школьной программы, это сильно поможет... жить в 19 веке, а я спорила, что нет, что это поможет раскачать мозги и не дать им заржаветь, а в 21 веке это ой как нужно. Ну вот как это бывает? Ну ведь на пустом месте! И когда мы пришли домой, обнаружили букет из шариков , а к нему привязан конвертик с открыткой и деньгами. Это подарок от мамы Ариши, она забирала дочку и передала Дане этот сюрприз. Даня взял открытку и стал читать. - Что там написано? - спрашиваю я. - Какие-то буквы склеились в слова, но я ни одного не понимаю , у меня слишком узкий кругозор, - подколол Даня, и мы как давай хохотать. И Катька с нами, хохочет, главное, хотя даже не поняла, в чем дело. Просто считала смешливый вайб. Так и закончился день. Такой классный он был. День рождения сына. Просто поделилась с вами. С кем же мне ещё делиться)) Он сказал, что б… | — |
|
5704 |
| 2026-06-25 07:14:49 | Сначала мне казалось, что это классная идея. Ну правда. Когда она родилась, я ею так загорелась. Просто мы с сыном любим стендап, а в Москве много стендап-кафе, где можно в любой день прийти на концерт комиков. Но сыну - 16 лет (точнее вчера исполнилось 17). А стендапы - это мероприятия 18+. Есть клубы, куда нас принципиально не пускают (из-за его возраста). А есть те, куда пускают, но я пишу заявление. Что я такая-то прошу разрешить присутствие моего сына такого-то на мероприятии таком-то. С содержанием программы ознакомлена, о маркировке мероприятия осведомлена, ответственность за эмоциональное состояние ребенка беру на себя. Я люблю дописывать фразу, "потому что всем плохим словам сына обучила я сама". Где-то ценят юмор, но однажды заставили переписывать. Мол, нечего шутить в заявлении. "Ну да, мы ж в следственном комитете, а не на стендапе", - вздохнула я, но переписала. Они правы. А я нет. В 14 лет человеку дают паспорт, разрешают жениться и открывать свой бизнес. Но на стендап - можно только с 18)) Но сыну очень нравится, а мне нравится проводить с ним время, потом обсуждать услышанное и болтать. Поэтому мы достаточно часто с ним ходим. И вот однажды мы попали на абсолютно провальное мероприятие. Там были очень слабые комики, я откровенно скучала, завала, думала о том, что скоро у сына день Рождения, и надо что-то придумать... И тут - эврика! Я сделала вид, что вышла в туалет , а сама отыскала организатора мероприятия, и договорилась, что именно в день рождения сына они дадут мне выступить (это против правил, у них тестируют материал опытные комики, которые уже были на ТВ или на Ютубе, но я договорилась: пустите меня на пару минут, поздравить сына). Задумка такая. Мы придем как зрители, как ни в чем не бывало. Закажем лимонадик, станем слушать шутки. Начнут выступать комики. И тут третьим комиком ведущий вдруг объявит... меня. Даня в шоке, я встану и выйду к микрофону. И три минуты читаю стендап про сына. Точнее про наши с ним взаимоотношения. Шутки возьму те, которые я уже тестировала в блоге или на концерте... Ну вот этот диалог, например. - Даня, принеси мне воды! - Ты уверена, что хочешь использовать эту опцию прямо сейчас? Или шутку, что пубертат - это когда ребенок живёт в режиме Элджея: глаза закатились и не выкатываются. Или как я 10 секунд была бабушкой, потому что спросила Даню, где его девушка, он ответил "Она в деревне", а мне послышалось: "Она беременна", а это мой главный страх. Потому что я смотрю передачу "Беременна в 16", мне 44, но я до сих пор боюсь забеременеть в 16. В общем, я отрепетировала свои три минуты славы. А в конце хотела сказать: "Давайте поаплодируем моему имениннику. Ему 17, он все ещё находится тут незаконно, надеюсь сейчас стендап-омон не выведет его отсюда под белы-рученьки". И весь зал ему похлопает. И вынесут тортик со свечкой. Я договорюсь. Вот такой сюрприз на днюху. Когда все подарки подарены, и он не ожидает уже ничего, и тут - бах! Но чем ближе подходила дата мероприятия, тем больше я сомневалась в том, что это хороший сюрприз. Даня по натуре интроверт и социофоб. Он, в целом, достаточно закрыт и очевидно колюч, у него не прокачан эмоциональный интеллект (мы работаем над этим, но это очень медленный процесс), он любит быть в тени. А я фактически на него софит наведу: мол, эй, все смотрите, какой у меня сын. В целом, мы сейчас работаем над тем, чтобы он выдерживал социум и его реверансы (ну вот лично я тоже с трудом справляюсь с днями рождения и потоком внимания в этот день, испытываю стресс, гораздо более очевидный, чем радость), Ну то есть сюрприз сюрпризом, но вот это внимание зала - не станет ли для сына слишком крутым выходом из зоны комфорта? Не перебор? Не является ли этот сюрприз больше для меня возможностью потешить эго, чем для него - возможностью стать героем вечера? И вот день Рождения Дани настал. Утром мы отпраздновали, поели тортик, подарили подарки. Время к вечеру, начало мероприятия в 18, мой выход в 19-25. Сначала мне каза… | — |
|
6012 |
| 2026-06-24 12:58:39 | Ну какой, а)) Хвастаюсь Ну какой, а)) Хв… | — |
|
6630 |
| 2026-06-24 10:19:19 | Однажды я наблюдала, как дети на площадке перед детским садиком играли в игру "Царь горы". Среди детей был и мой шестилетний тогда сын Даня. В какой-то момент он ловко взобрался на вершину сугроба и закричал: "Я Царь горы!!!!!" , а потом тех, кто пытался его свергнуть, отправлял вниз с горки, и там была настоящая снежная борьба. И он потом домой шёл, вприпрыжку, румяный, счастливый такой, и ощущал себя победителем. И помпон на его сине-зеленой шапке прямо врезался мне в память, потому что в игре Даню закидали снегом, шапка промокла, и я пыталась отобрать у него ту мокрую шапку, чтобы надеть сухую, запасную. А он не отдавал, упрямый мальчишка. Вцепился в нее, сказал, что это шапка удачи. В ней он царь горы. Прошло десять лет. Сегодня моему сыну 17 лет. Даже не верю, что пишу это. Семнадцать. Это очень сложный возраст. Для него самого и для меня, как для мамы, тоже. Он уже не ребенок - мои родительские нравоучения как будто не актуальны - но ещё и не взрослый, потому что во взрослом мире оказалось так сложно ориентироваться, что он шустро эмигрировал в себя и стал интровертом. Это я шучу, конечно... Мы вообще с Даней любим шутить. Однажды я подарила ему настолку для больших и шумных компаний. А он пошутил: "Мммм, подарок рискует так и остаться нераспакованным". Ну, он правда любит быть один. Столько всего сложного сейчас у него на носу. Экзамены, поступления, неопределенность. Внутри вечный шторм - и гормональный, и ментальный, и эмоциональный. Он боится, что уже опоздал, хотя гонка ещё не началась, да и нет никакой гонки, если смотреть философски. Есть необходимость справляться с этой жизнью и умудриться как-то стать в ней счастливым... Недавно мы с ним болтали, вышли на глубокие темы, я спросила, о чем он мечтает, рассчитывала на ответ в виде существительного, вроде: "машина" или "море", или "поездка куда-то", а он ответил: "Принять себя". Ого. Вот это ответ. Я поняла, что он больше не чувствует себя царем горы. Скорее наоборот, чувствует себя тем, кто карабкается на гору, но скользит и катится вниз. Я по этому поводу переживаю. Я поняла , что детство закончилось, и борьба переместилась из вне во внутрь. Гора теперь внутри, а царя пока нет. Зато там поселился критик, который свергает его с горы каждый раз, когда он решается смотреть на вершину. - Принять и полюбить себя - самая сложная задача, Дась. Некоторые с ней не справляются за всю жизнь. Очень ценю, что ты со мной делишься. Всегда можешь опереться на меня, - говорю я. Я правда очень ценю его доверие. Мы вместе проживаем сложное. Когда у него была личная драма, я, пытаясь его успокоить, сказала: - Никакая боль не вечная. Все, что сейчас кажется концом, когда-то просто станет страницей твоей жизненной истории. - Если бы я мог, я бы выдрал эту страницу. - Ты можешь выдрать ее из тетради, но не из биографии. Биографию придется прожить. Так у нас появилась эта присказка "биографию придется прожить" Если случается что-то у него в школе, или в личном плане, или с друзьями, он рассказывает, а потом говорит: "Ну, я понял. Придется прожить... эту биографию!" Когда-нибудь и этот семнадцатый день рождения станет частью биографии и будет вспоминаться им с умилением. А сейчас ему надо просто прожить этот шторм внутри. Я нашла на маркетплейсе и подарила сыну такую же шапку, с сине-зеленым помпоном. Как в детстве. - Помнишь? - спросила я. Но он не помнит. Я рассказала ему про Царя горы. Сказала, что для меня он Царь горы. И я подожду, когда он станет Царем горы для себя. - Тот румяный мальчик в шапке никуда не делся. Просто подрос. Шапка стала ему мала, и гора теперь новая... Но я-то как мама хорошо его вижу. И этот мальчик всё точно сможет... Для Царя горы у него есть всё. Люблю тебя, мой Царь горы. Ищи себя, а я подсвечу тебе фонариком. Он работает на энергии моей любви, а значит, никогда не погаснет... С днём Рождения, сын! Однажды я наблюд… | — |
|
6552 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|