| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Екатеринбург сегодня
[max]
|
1 | 639 | 28.05.26 |
|
Глаз Истины | Новости. П…
[max]
|
1 | 6345 | 28.05.26 |
|
Анатолий Шарий
[max]
|
1 | 32861 | 28.05.26 |
|
Мультиварка простые реце…
[max]
|
1 | 514 | 28.05.26 |
|
The Экономист
[max]
|
1 | 2388 | 28.05.26 |
|
Электросталь новости
[max]
|
1 | 1322 | 28.05.26 |
|
Отар Кушанашвили | Главн…
[max]
|
1 | 633 | 28.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Анатолий Шарий
[max]
|
1 | 32861 | 11.06.26 |
|
The Экономист
[max]
|
1 | 2388 | 08.06.26 |
|
Екатеринбург сегодня
[max]
|
1 | 639 | 05.06.26 |
|
Электросталь новости
[max]
|
2 | 1322 | 05.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 21:24:27 | Госсекретарь США Марк Рубио заявил, что на саммите Трампа и Путина на Аляске "были лишь предложения, а не соглашения" по урегулировании на Украине. На Аляске было сделано лишь предложение, а соглашения там никогда не было. Все, что надо знать про "дух Анкориджа". Госсекретарь США… | — |
|
761 |
| 2026-06-25 21:23:38 | Или хуй пополам, или пизда вдребезги Употребляется в ситуации, когда ставки высоки и нужно принять рискованное решение, поставить всё на кон. Похожее по смыслу - или пан, или пропал. Карзубый долго думал над побегом и под конец решил: «или хуй пополам, или пизда вдребезги» и ночью сорвался из зоны Или хуй пополам,… | — |
|
797 |
| 2026-06-25 16:32:33 | Песков посоветовал активным пользователям VK переходить на Андроид и некие "наши системы"... Песков посоветов… | — |
|
876 |
| 2026-06-25 11:09:54 | А ведь верно всё сказано! Менять надо всех! Действия должны быть,а не зарисовки на экране Придут другие Генералы… А ведь верно всё… | — |
|
1001 |
| 2026-06-25 11:04:37 | Время признавать реальность Вот уже и Лавров задумался о том, что "Аляска" была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева. Значит ли это, что так легко обдурить? Конечно, нет. Весь прошлый год мы наступали. Это было тяжело и упорно. Солдаты шли вперед, ракеты летели по противнику. Мы воевали ради мира. Все эти километры и населенные пункты – это был способ. выйти на переговоры с сильной позицией. Впрочем, Европа пошла ва-банк, и поддержка Киева кратно возросла. Надо признать, что договариваться с нами не собираются. Все последние заявления первых лиц России именно об этом. И раз уж мы больше не можем воевать ради мира на Украине, то ничего не остается кроме как воевать ради уничтожения украинского государства. Других вариантов не остается. Они стали экзистенциальной угрозой для нашего существования. В этой схватке выживет лишь одна система. Признание текущей реальности неизбежно приведет к необходимым, но болезненным решениям. Текущими силами и средствами можно было воевать ради заключения мирного соглашения. Теперь надо думать о том, как освободить Харьков, Сумы, Днепропетровск. Других вариантов у нас все равно не осталось, поэтому необходимо считать количество новых полков, снарядов и БПЛА. Довоенная реальность будет забыта и каждый из нас еще больше станет вовлечен в этот конфликт. Раз уж мы начали признавать реальность, то не стоит затягивать с болезненными решениями. Киев окрылен успехами и бросит в битву всех, до кого сможет дотянуться. Нам главное выдержать этот удар и перейти в контрнаступление. Других вариантов у нас просто не остается. Александр Харченко Время признавать… | — |
|
932 |
| 2026-06-24 21:03:50 | — |
|
1155 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|