| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Дамское чаепитие
[max]
|
6 | 11714 | 25.06.26 |
|
Мистика рядом ! Истории
[max]
|
5 | 5794 | 24.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Карты, Джен и 2 кота
[max]
|
1 | 7152 | 25.06.26 |
|
Путешествие в Дагестан |…
[max]
|
1 | 4595 | 25.06.26 |
|
Математик Андрей
[max]
|
1 | 272698 | 22.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 07:06:30 | Приветик с кладбища Бесполезных людей не бывает. Даже самый пропащий забулдыга зачем-то уродился. Если бы одна пьянчужка не оказалась в нужное время в нужном месте, в жизнь дружного семейства вошла бы Большая Беда. С большой буквы «Б». А случилась вся эта история на селе, где проживала развеселая семейка пенсионеров, которая так любила выпить-закусить, что всем остальным односельчанам покою не было. Но вот дедок помер. Собутыльника не стало, и теперь основным занятием бабушки стало ходить проведывать муженька на кладбище. Захватив с собой чекушку, чтоб не так грустно было. Сидела на могилке, причитала, пока бутылочка не пустела. А когда выпивка заканчивалась, шарахалась по кладбищу в поисках, не оставил ли кто стаканчик с водочкой на могилке. Однажды, по жаркой погоде, ее так развезло, что наугощавшись, так и заснула тут же, на могилке. Решила проверить, как спится на кладбище? Попривыкать заранее?Случилось так, что в эту летнюю ночь группе человеческих самцов захотелось боооольшой любви. И побыстрее, никакого терпежу нет! Гормоны на жаре вскипели. Чтобы залить жар, эти гамадрилы изловили спешащую в потемках домой одинокую девушку. Сначала было все более-менее цивилизованно. Идут следом и кидают фразочки типа: - Куда это девушка так спешит? Не скучно ли одной? Не хотите ли вместе с нами прогуляться? Когда поняли, что добровольно не пойдет, ухватили за руки и потащили на кладбище. Тихо, безлюдно, да и само место страшное. У девчонки при виде крестов, торчащих их темноты, руки-ноги отнялись, и зубы заклацали. Чтобы окончательно снести жертве мозги и подавить волю, бандиты попытались влить в рот девушки стакан водки. Та изо всех сил отбивалась и кричала: - Не хочу я пить, пустите! И тут, вдруг… На соседней могиле из травы поднимается темная фигура, тянет к мужикам костлявые руки и косноязычно гундосит безгубым ртом: - Не слышишшшь что ле? Она не хощщет! Мне даййй… Это проснулась наша бабуля. Разбудил ее шум, а с земли поднял пароль: «на, выпей водки» Она так торопилась присоседиться к теплой компании, что даже не успела поправить съехавшие во сне зубные протезы. От того его речь и превратилась в замогильный посвист Соловья-разбойника. Девица грохнулась в обморок. А гамадрилы мозгом костей осознали, что побеспокоили покой мертвецов. Померещилось, что разбирать их черные делишки посланцы из самой преисподней явились. Мигом хвать за задницу костлявой рукой! И безо всяких адвокатов и присяжных уволокут прямо в жар адского котла. Тем более, что реально припекать начало. По ногам что-то горячее вниз заструилось. Заорав так, что можно было действительно поднять мертвых из могил, мокрозадая стая заметалась по кладбищу в поисках выхода. Их путь можно было отследить по стихающим вдали воплям. Подобрав брошенную бутылку, бабуля допила последние капли с донышка, повозила ладошкой по мокрой траве, сорвала пучок и понюхала. Трава пахла водкой. Запах приятный, но не станешь же из-за этого траву жевать? Грустно вздохнув о пролитом впустую бухле, бабуля начала тормошить девицу: - Вставай, не бойся! Это ж я, Глафира Семёновна. Я тут просто вздремнула на свежем воздухе. А че у вас тута было-то? Девушка потрясла головой. Узнала старую односельчанку. Вспомнились перекошённые пьяные рожи насильников: - Где эти гады? - Не бойся, убежали. Идти можешь? Давай я тебе помогу…. Так потихонечку-полегонечку они и дотелепали с кладбища до дома девушки. Когда родители узнали, от чего бабуля спасла их дочь, благодарности не было предела. Они после старушку чуть ли не на руках носили. А хулиганы так и разбежались по домам. Кроме одного. Этот еще пару дней побегал по улицам без штанов. Потом и его изловили и послали в больничку. Головку лечить. Очень уж он впечатлился тем, как покойники ночью из могил выходят. После этого в деревне совсем спокойно стало Приветик с кладб… | — |
|
168 |
| 2026-06-25 17:00:03 | В этом канале выложили ссылку на обучение Таро, которое 📍 реально можно пройти без опыта; 📍 без воды, заумных фраз и долгого заучивания; 📍 основано на психологическом подходе Автор книги “Психология в Таро” рассказывает проще, жестче и конкретнее, чем большинство “экспертов” в теме. 📌За 3 дня можно научиться понимать карты, делать точные расклады на любую тему и использовать это для себя, близких или клиентов. В этом канале вы… |
|
|
742 |
| 2026-06-25 16:10:02 | Оставив мать у ветхой избы со словами «Оставайся здесь и не лезь в мою жизнь», сын уехал и не подозревал о последствиях... Дождь хлестал по лобовому стеклу роскошного черного внедорожника, словно сама природа пыталась смыть с этого вечера его горький, предательский привкус. Дворники ритмично смахивали потоки воды, а в салоне, наполненном запахом дорогой кожи и парфюма с нотками сандала, царила тяжелая, удушающая тишина. За рулем сидел Максим — тридцатидвухлетний мужчина в идеальном костюме, чье лицо, обычно привлекательное и уверенное, сейчас было искажено раздражением. На пассажирском сиденье, сжавшись в комок, словно напуганная птица, сидела Нина Петровна. Ее руки, испещренные морщинками и вздувшимися венками от долгих лет тяжелой работы, судорожно теребили край старенького плаща. Машина резко затормозила, колеса скользнули по раскисшей деревенской грязи. Они остановились у покосившегося забора, за которым в сумерках едва угадывались очертания ветхой избы — старой дачи, доставшейся Нине Петровне от покойной бабушки. Крыша поросла мхом, окна смотрели на мир слепыми бельмами немытых стекол. — Приехали, — холодно бросил Максим, не глядя на мать. Он нажал кнопку, и замок на пассажирской двери щелкнул, разрешая выход. Оставив мать у в… | — |
|
1039 |
| 2026-06-25 13:50:21 | 🎁 🎉 Разыгрываем путешествие в Дагестан на двоих! Призы: 🥇 1 место — тур «ТОП Дагестана» на двоих 5 дней / 4 ночи в горных отелях в составе группы. 🥈 2 место — «Горный» тур на двоих 3 дня / 2 ночи в горных отелях в составе группы. 🥉 3 место — 10 000 рублей на карту Подробности выложили у нас на канале : по ссылке https://max.ru/victorialit/AZ7Z7D6uZns?erid=2W5zFGRi5AZ Нажимай УЧАСТВОВАТЬ- и присоединяйся быстрее, итоги уже 1 июля 🎁 🎉 Разыгрывае… |
|
|
486 |
| 2026-06-25 13:49:28 | Я чувствовала, что меня кто-то толкает ночью, а утром обнаруживала на руках синяки Как было приятно переехать из общежития в собственную, да еще и трехкомнатную квартиру. Наконец-то своя комната, пусть и с младшим братом. Но, как в лучших традициях киношных ужастиков, все самое «интересное» началось именно после этого переезда. Мы с братом росли, спать в одной комнате было уже некомфортно. И родители приняли решение переехать в зал, а меня переселить от брата в папину спальню. Эту комнату я всегда подсознательно боялась, т. к. папа часто жаловался, что спать там очень тяжело. Неоднократно я подслушивала его разговоры с мамой, в которых он упоминал НЕЧТО, которое старается ударить или задушить его ночью. Мама, конечно, смеялась и отмахивалась от таких речей – она никаких признаков потустороннего не замечала. Первые пару ночей все было хорошо, хоть я долго не могла уснуть – все чего-то боялась. А потом лишь посмеялась над собой: студентка 1-го курса, 17-летняя взрослая девушка, а верит в какие-то сказки. Может, папе просто сны страшные снились, стресс, тяжелая работа. А потом началось… В одну из ночей я достаточно крепко уснула, и вдруг почувствовала, что кто-то пихнул меня в бок. Я открыла глаза и повела ими по тёмной комнате. Ничего необычного. Наверное, просто мышцы во сне сокращаются, такое иногда бывает у всех. Но после очередной ночи и «невольного сокращения мышц» я заметила на руке синяк, будто кто-то сильно схватил меня. То же повторилось через несколько дней, а потом опять и опять. Через месяц ко всему прибавилось еще и постоянное недомогание. Спустя еще какое-то время я начала ощущать толчки в бок, ноги, руки даже когда не спала. А потом случилось и вовсе ужасное. Я услышала мерзкий, пробирающий до костей, ужасный смех в изголовье кровати. Но не могла даже открыть глаза. Я лежала и пыталась думать о том, что все это мне кажется. Начались бессонные ночи. Я не знаю, как находила в себе силы утром идти в институт. Каждую ночь меня ждало одно и то же. Однажды я вновь услышала этот смех, меня начали толкать. Я с трудом открыла глаза и увидела нечто похожее на маленького гнома. Он был одет в поношенный костюмчик, а на голове был колпак. Как игрушка, но только живая. Странно, но я не удивилась. Видимо, уже ждала чего-то подобного. Страшно стало, когда оно засмеялось и сказало: – Видеть меня тебе нельзя. Я зажмурилась и, кажется, даже уснула или потеряла сознание. Последней каплей стало то, что в очередную бессонную ночь я начала с ним ругаться. Я просто не могла уже терпеть и сказала, что не боюсь его. Сказала вслух. После этого я решила пойти покурить. Каюсь, в юности была такая плохая привычка. Я на ощупь добралась до балкона, на ощупь нашла зажигалку. Все потому, что глаза я открыть не могла. Веки будто склеились. Я точно знаю, что не спала. Я курила и чувствовала, что рядом со мной сидит оно и не дает открыть мне глаза. Сигарета неудачно упала (или была выбита из рук), я обожгла ногу. Но при этом открыть глаза так и не смогла. После этого я решила, что ночевать в этой комнате больше не буду. Спустя пару лет я говорила с папой. Оказалось, что все «симптомы» присутствия потустороннего совпадали. Отец тогда рассказал, что ему снился пожар от непотушенной на балконе сигареты. К счастью, вещим сон не стал. Я давно замужем и живу отдельно от родителей, но когда бываю у них в гостях, стараюсь даже не заходить в ту страшную спальню, не говоря уже о том, чтобы ночевать там. Я чувствовала, ч… | — |
|
599 |
| 2026-06-25 12:00:03 | 4 дня достаточно, чтобы запустить энергию и сдвинуть жизнь с места. Если у вас сейчас: ● постоянная усталость; ● раздражение и тревога; ● ощущение, что желания есть, а сил на них нет значит начинать нужно не с новых целей, а с внутреннего состояния. Пока энергия заблокирована, даже умные решения не дают результата. Именно поэтому так часто женщина много делает, но продолжает стоять на месте в деньгах, отношениях и самочувствии. Я приглашаю вас на бесплатный 4-дневный марафон по Рейки. На марафоне вы: ●увидите, где теряете ресурс; ●получите практики на восстановление энергии; ●начнете возвращать себе силы, спокойствие и опору. ●Бонус после регистрации: 🎁 экспресс-практика “Быстрое восстановление сил” в подарок за регистрацию Участие бесплатное. 4 дня достаточно… | — |
|
659 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|