| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Цыпкин/Tsypkin
[telegram]
|
16 | 101743 | 25.06.26 |
|
Московская медицина
[max]
|
1 | 41684 | 22.06.26 |
|
БеспринцЫпные чтения
[max]
|
21 | 636 | 21.06.26 |
|
Радио Sputnik
[max]
|
3 | 113718 | 20.06.26 |
|
ЦИФРОВАЯ ИСТОРИЯ – Егор …
[max]
|
1 | 7858 | 19.06.26 |
Елена Петелина • Толково…
[telegram]
|
1 | 276 | 11.06.26 |
|
Газпром-Медиа Холдинг
[max]
|
2 | 1008 | 05.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Московская медицина
[max]
|
1 | 41684 | 22.06.26 |
Оксана Лаврентьева
[telegram]
|
1 | 40200 | 21.06.26 |
|
Канал про каналы
[max]
|
1 | 384179 | 19.06.26 |
|
БеспринцЫпные чтения
[max]
|
7 | 636 | 18.06.26 |
Стрелец-Молодец
[telegram]
|
1 | 366000 | 16.06.26 |
|
МХТ имени А.П. Чехова
[max]
|
1 | 7720 | 11.06.26 |
БП онлайн
[telegram]
|
1 | 98300 | 05.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 20:38:07 | - Александр, а вы понимаете, что я из-за вас угорел на 80 миллионов? Согласитесь, как говорили в 90-е благословенные, предъява так себе. Подходит ко мне интересный человек в Сочи на форуме «Атланты» – я там читал лекцию про личности и роботов, а потом читал рассказы, и поэтому нахожусь в ореоле обожания, и тут такое. Ну, думаю, 80 миллионов – не маленькая сумма, сейчас еще придется отвечать. Мысленно собираю все активы. - А как конкретно вы из-за меня попали на 80 миллионов? - все-таки, привычка к конкретному обозначалову не может пройти даром. - Ну как? Жена посмотрела ваш сериал и сказала, что нам нужна квартира на Патриках. Я ей говорю «не надо». А она настояла, в итоге мы купили квартиру на Патриках за 80 миллионов. И все из-за вас. Дорогие друзья, ну что делать – сериал получился культовый. Можно пытаться от него отмазаться, но не получается. Но а на самом деле, большое спасибо за приглашение на форум. И что я могу сказать. Абсолютная тишина в финале рассказа «Децимация на Стиксе» – самое большое удовольствие, которое может получить автор. Надо, конечно, осенью будет его прочесть опять. Отличная получилась антиутопия. И с каждым месяцем она все актуальнее и актуальнее. - Александр, а в… | — |
|
864 |
| 2026-06-25 15:37:04 | «Роман «Анна Каренина» вечен просто потому, что те проблемы, которые там поднимаются, существуют и сегодня. Это касается и «Бесов», и «Преступления и наказания», «Мертвых душ»... Другая проблема, мне кажется, в том, что нас рано знакомят с русской классикой. Я уверен, что, например, Достоевский не писал для семиклассников. Он писал для взрослых людей, которые способны анализировать его тексты. Существуют школьники, которым очень нравится Толстой. Да, вот они на таком уровне. Но мне кажется, гораздо большему количеству школьников навсегда отбили желание прочитать «Войну и мир», попытавшись в них это затолкать в школе. Что с этим делать, я не знаю. Возможно, сделать классику факультативной, а в программу вставлять созданные для этого поколения произведения, чтобы просто приучить читать. Потому что, конечно, читать Чернышевского сложновато. И Достоевского тоже. Но то, что классика не устаревает и формирует личность до сих пор – это безусловно. Но почему Пушкин великий? Он для всех. Его может прочитать 6-летний человек и 96-летний. Но все равно, наверное, хотя бы какое-то одно произведение Толстого и Достоевского, просто чтобы вообще быть в курсе – оставлять нужно. Опять же, уберешь их и чье-то сознание не раскроется именно на вот этом произведении». Полностью интервью смотрите на YouTube, RuTube и Вконтакте. «Роман «Анна Кар… | — |
|
1456 |
| 2026-06-25 12:32:07 | А вот лица попрошу не касаться (с) В России создали ИИ для определения профпригодности по лицу. Нет, конечно, прекрасная идея – определять, подходит-не подходит по лицу, но так они же еще и до института брака доберутся. И, допустим, в ЗАГСе поставят такой ИИ. Тревожно как-то. Рубрика #ХорошЫеновости Каждое утро на моем канале что-нибудь отечественное, духоподъемное, ибо задолбала хтонь. Распространяйте и присылайте свои новости А вот лица попро… | — |
|
1698 |
| 2026-06-24 19:20:39 | Почитайте. Многое встает на места. Отличный исторический экскурс. https://t.me/tikandelaki/24075 Почитайте. Много… | — |
|
2257 |
| 2026-06-24 15:44:41 | Как говорится, лучше вы к нам. Сегодня на юридическом форуме в Петербурге подходит ко мне девушка со следующим текстом: - Александр, можно с вами сфотографироваться? Мы вас так любим. Мы вас всегда ждем. - Спасибо большое. А где вы работаете? - В Следственном комитете Петербурга. Ну, как вы понимаете, ничего, кроме сакраментального «Нет, уж лучше вы к нам», я не нашел. Все-таки, великие люди писали в советское время сценарии. Как говорится, л… | — |
|
2438 |
| 2026-06-24 11:59:53 | Мы попали на выступление Моцарта и Бетховена в одном концерте. Они отыграли несколько часов, ушли, а потом вернулись на бис. Давайте перестанем спорить, кто из них круче. Второго такого выступления все равно не будет больше никогда в истории. Это я сейчас о Месси и Роналду. Самое тупое, что сейчас можно сделать, – это пытаться доказать, кто из них более великий. Просто наблюдайте с первого ряда за уникальным с исторической точки зрения спортивным событием. Мужикам по 40 лет, а их противостояние – до сих пор ключевая точка Чемпионата Мира по футболу. Кто бы нам сказал это в 2022 году. Такого соревнования больше не повторится ни в мировом футболе, ни в мировом спорте в принципе – уж слишком много вещей совпало. В целом, такие футболисты рождаются раз в два-три поколения. А тут еще и одновременно играли в двух главных соперничающих командах мира – Реале и Барселоне, что, конечно, добавляло каждому матчу драматизма. Поэтому абсолютно неважно, кто выйдет победителем из баттла этого года. Просто смотрите каждый матч, каждую секунду, наслаждайтесь – они улетят в историю, оставив нам исключительно воспоминания, которые создаются прямо сейчас. Так что я бы хотел, чтобы эти команды прошли как можно дальше. Для меня совершенно не имеет значения, кто в итоге зажжет больше на этом турнире: Месси или Роналду, при том, что я абсолютно отъехавший и бескомпромиссный фанат Лео. Это чистое искусство и абсолютное чудо. Мы попали на выс… | — |
|
2336 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|